Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Без названия
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664
Без названия

Она видела со стороны свое тело. Видела не глазами. Чувствовала, как холодеют руки, как свертывается кровь в этом маленьком теле, запертом в крошечном корабле на этой когда-то голубой планете в системе карликового солнца…Спирали галактик стали ее венами. Мироздание стало ее телом. Она была везде – и во встающем солнце, и в каждой живой клетке, и в каждой движущейся шестеренке, в каждом камне, в каждой молекуле.
-«Я не смогу без тебя!»- услышала она – «я боюсь…я не хочу…я не могу…»
Она устремилась вслед за ним, вливаясь силой в его руки, уверенностью в его шаги, становясь каменной, неразрушимой опорой его духу: «Я здесь»
- «Пожалуйста, вернитесь. Мне не хватает…» - она была внизу, в пылу битвы, среди ужаса и боли, внутри вдруг потеплевшего и потяжелевшего в руке оружия: «Я здесь»
- «Для меня все это не имеет смысла, если ты…» - она заполнила ощущением тепла пустую комнату – «я здесь»
Она была везде и со всеми, вне времени и пространства.
«Теперь я наконец-то освобождена от необходимости делать выбор…» - прозвучало в ее мире, внутри нее.
Она оказалась заевшей молнией ботинка, непослушной рукам ее дрожащего тела, за два часа до гибели ее физической оболочки. Неуверенные пальцы тщетно дергали собачку. Она наблюдала за собой.
- В чем дело? – шаги, и в каюте уже двое
- Да вот... не могу застегнуть – смущенный, дрожащий, виноватый голос.
- Давай посмотрим… - молния словно передатчик, и по ней бегут невысказанные мысли.
- Я…уйду с ним – девушке трудно даются эти слова
- Я знаю – собачка подается под пальцами
- Это в какой-то мере… - она чувствует, какой комок застрял в горле ее хрупкого тела – предательство…
- Это выбор – ответ преувеличенно спокоен. Где-то глубоко спрятаны и страх, и тоска, и чуть-чуть обиды – это как тогда…
Разжимаются пустые ладони:
- Синяя, красная. Синяя – ничего не изменится. Красная – изменится все.
- Красная – хрипло говорит она – красная.
- Я не сомневался – молния застегивается - ну что ж…вот и все.
Она чувствует, как впиваются ее зубы в нижнюю губу. Она подается вперед, прижимаясь, и между соприкасающимися плечами перетекает несказанное и невыраженное.
- Удачи. Мы еще увидимся, правда?
- Правда – говорит она, однако в ее глазах горечь: «Нет, ведь я выбрала красную. Я бросаю всех ради него. Прости. Прости!»
- Ну, давай – взгляд на прощание. «С ним у тебя есть шанс. У нас нет шанса»
Она идет уверенными шагами, хотя все внутри нее дрожит и рвется от боли и страха.
Она покидает «Хаммер»
Она в каплях дождя, падающих на их волосы.
«Я хочу все! Я хочу быть всем!»
Она усмехается, воплотившись в разрыве молнии – «это я - все. Ты ошибаешься. Ты получишь свое. Но не так»
Она становится его силой, разлетаясь в сдержанной ярости схватки, разбрызгиваясь в потоках воды, она чувствует, что в этой точке пересеклись все пути, все силы в своем взаимодействии достигли апогея.
Она знает, что через секунду его субъективного времени все это закончится.
Вспышка, и она сгорает в этой вспышке вместе с ними, растворяясь в его покорной готовности, она видит его глазами золотой огонь физической реальности, погружается в темноту, и…
«Где ты?» - миллион голосов, огромная живая вселенная, но никак не найти – «где ты!»-
никак не найти в этой паутине сущностей и миров только одну, такую необходимую, единственную душу…
«Где ты???!!!» - по венам пульсирующих информационных каналов, сквозь межзвездную пустоту, через живую плоть и холодный металл – «ГДЕ ТЫ????
Крик – лучом через пространство, отдаваясь во всем и везде, поиск, зов, просьба о помощи….
«Я не хочу! Слышите меня! Найдите мне его! Помогите! Где ты??? ГДЕ ТЫ??? Где ты…..»

(c) Easter
2005

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 15.09.2005 в 14:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.07.2005 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Top Top Top
Нет слов... Очень frown и mad от безысходности

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.07.2005 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Здорово... Top
Грустно очень frown

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 13.07.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

2Ixtry&Cофия: Спасибо.
Переименовать ее в "Смерть", что ли? Или не надо?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.08.2005 00:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Easter, нет слов. Одни эмоции. Прекрасно до слез.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 19.09.2005 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100