Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Prematrix
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

А если вспомнить ,как он заботился о Нео в начале?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 30.12.2003 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

да, файф, вы правы, Сайфер получился просто жуткий... В фанфике в основном проработаны Тринити и Морфеус, нк еще Нео, а остальные...На Сайфера всалены все недостатки. Перечитав свое творение, вижу, что Сайфер что-то больно похож на Шарикова. Но что теперь делать... Жалко его, конечно. так что скоро Тринити пожалеет Сайфера. Но ему не нужна ее жалость, а другого она дать не может. Все0таки продолжаю. Сайфера постараюсь тоже затронуть, но мы же видим его глазами Трин...а ей возможно было не до его мотивов. В общем, извиняюсь за это "очернение" Сайфера.
А как он заботился о Нео в начале?
Я не говорю, что он однозачно плохой. Просто...мммм... у него талант на неприятности

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 31.12.2003 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@нгел
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 65

Астери, а продолжение будет??)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@нгел в оффлайне Old Post 03.01.2004 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send @нгел a Private Message Найти еще сообщения от @нгел Добавить @нгел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Продолжение будет завтра.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 18.05.2004 в 08:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@нгел
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 65

жду...очень жду...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@нгел в оффлайне Old Post 03.01.2004 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send @нгел a Private Message Найти еще сообщения от @нгел Добавить @нгел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

А вот и я! Простите что работаю медленно, но мне вдруг захотелось нафиг переделать последние главы Прематрицы. Это - предпоследняя. Будет еще одна
*Эта глава - ПиДжи-16, пожалуй. То есть детям до шестнадцати лучше пропустить беседы Трин и Морфеуса с участием гинекологического кресла и начать со слов: "Тут в передней части кабинета". Хотя в принципе, это только рекомендация*
Что ж, представляю на ваш суд главу 12



Глава 12. Пророчество.
- По-моему, все нормально – Морфеус отложил инструменты – но анализ я на всякий случай взял. Завтра тебе скажу. Но скорее всего, это просто из-за переутомления. Все, одевайся.
- Уфф – Тринити приподнялась – я уж перепугалась. Знаешь, начиталась этих статей. После них всегда кажется, что все эта жуть у тебя уже есть.
- Меньше читай всяких глупостей – Морфеус стянул перчатки и бросил их в урну – сколько раз тебе говорить, сразу спрашивай меня.
- Спрашиваю. Ты думаешь, это нормально?
- Что?
- В мои двадцать четыре - ни одного мужика?
- Ну…это фактор субъективный. С сугубо медицинской точки зрения, ты же пользуешься…
- Да, этой штукой. Смешно сказать, единственный партнер – и тот искусственный.
- Да ладно, Тринити. Мы военные. У пол-экипажа такие же развлечения. Не считая Апока и Свитч. Гормональному балансу все равно. Я сам маюсь той же дурью. Физиологии без разницы. Единственный ущерб – психике.
- Я не о том, Морф. Когда мы возвращаемся в Зион…у Тэнка есть подруга, у Дозера – жена, Маус и Сайфер тоже постоянно кого-то для этого находят. Ведь и я могла бы, но я…не могу.
- И я не могу, Тринити.
- Понимаешь, мне…как будто бы никого не надо. То есть мне очень хочется, ну, мужчину, но когда я вижу конкретного, я просто не могу…мне все кажется, что это не тот. По любви, что ли, хочется…Мне уже много лет, мне пора быть менее разборчивой? Я до сих пор девушка, не считая этой штуки. Это смешно.
- Тринити, твоя моральная девственность - про физиологическую я тебе объяснял, да? – касается только тебя. Никто не вправе судить тебя и не стоит из-за этого отдавать себя первому встречному. Ты права, по любви – лучше. Даже с медицинской точки зрения.
- Да…я помню, ты говорил про эволюцию и про девственность, которая теперь только в голове…Но понимаешь, я после Дэйва никого не любила. И не то чтобы мне больше никого не хотелось, я чувствую, что хочу влюбиться еще, но у меня чувство «не того». Я боюсь, что ли…
- Ну, это естественно, Трин. Меньше задумывайся. Отпусти себя. Кстати, Призрак к тебе неравнодушен.
- Я заметила…он такой хороший, мне его так жалко, но…мне его только жалко и все. Я пыталась полюбить его, но у меня не получается.
- -Да. Призрак, по-моему, тебя очень любит. Но ты права, не надо себя заставлять. Все равно не получится. Даже если ты из жалости останешься с ним, потом не выдержишь, и вам обоим будет еще хуже. Ему – больнее, а ты будешь чувствовать вину – Морфеус отвернулся к раковине и начал сосредоточенно мыть руки. Тринити помолчала
- А ты? Все так и не можешь забыть ее?
- Нет. Не могу.
Тринити снова замолчала. Ну что тут скажешь?
- Не могу, но, - Морфеус повернулся к ней – мой пример нетипичен. И знаешь, Тринити, у меня все-таки был год счастья. Даже если она меня совсем и не любила. Лучше безответная любовь, чем совсем ничего не испытывать. Так что, Тринити, не бойся и позволь себе чувства. И одевайся уже, простынешь.
- Ладно… - Тринити натянула белье и завернулась в халат. Такая одежда объяснялась тем, что накануне Тринити уже улеглась спать, но тупая боль в животе вкупе с задержкой цикла и статьей в женском журнале, прочитанной накануне в Матрице, вызвала у Тринити приступ подозрительного беспокойства, с чем она и постучалась к Морфеусу.
- Спасибо, Морфеус. Что бы я без тебя делала…
- Всегда пожалуйста, Трин. Ну все, по каютам спать?
Тут в передней части кабинета (Морфеус и Тринити были в задней, за ширмой), раздался звук бьющегося стекла. Трин и Морфеус поспешили выскочить из-за ширмы, и их глазам предстал Сайфер, замерший над разбитым графином. Медицинский спирт разливался по полу, распространяя вокруг запах. Сайфер опасливо сжался, его глаза скользнули по ним, при виде Трин в кое-как наброшенном халате в них сверкнул мрачный огонек.
- Сайфер… - сказал Морфеус – возьми.. – он вздохнул – за дверью швабру и убери это. А потом поговорим. Боюсь, Тринити, твое присутствие как второго по рангу офицера тоже необходимо – Морфеус отвернулся и стал перебирать в шкафу папки. Сайфер взял швабру, собрал осколки и начал вытирать спирт. Тринити поймала его ненавидящий взгляд в спину Морфеусу. Пристально посмотрела Сайферу в глаза. Сайфер снова смерил ее взглядом и отвернулся. Тринити плотнее застегнулась
- Закончил? – Морфеус вытащил из шкафа папку с пометкой «Сайфер» и уселся за стол – Присаживайся. Тринити, ты тоже.
Тринити села на стул сбоку, Сайфер – на краешек стоящего перед столом.
- Сайфер, я не первый раз застаю тебя за питьем спиртосодержащих веществ. Ты сам понимаешь, как это вредно. Это даже не алкоголь, это технические жидкости. Я понимаю, что у тебя нет причин мне доверять, у нас с тобой были на этой почве конфликты, за которые я, кстати, извиняюсь, так ак не всегда держал себя в руках. Но я вижу, что твой алкоголизм – не просто от скуки. Есть какая-то причина. Я также, как врач, вижу твое общее нервозное состояние и депрессию. Может быть, ты нам расскажешь о причинах? Мы постараемся помочь.
Сайфер покачал головой и пожал плечами.
- Что ж, я не могу тебя заставить. Но твое состояние я, как врач, считаю крайне неудовлетворительным.Я вижу, что ты очень устал от войны. Поэтому сейчас в присутствии старшего офицера я как врач рекомендую тебе взять отпуск.
- Отпуск? - Сайфер поднял глаза – какой еще отпуск? Хотите меня отправить к штрафникам? Это вы зовете отпуск?
- Нет. Я предлагаю тебе временную комиссию по состоянию здоровья. Поживешь в Зионе, отдохнешь от войны, от пластиковой каши, поживешь в санаторном корпусе, каждый день – свежие фрукты…Ну, как тебе?
- Нет! – Сайфер вдруг сильно оживился – только не на гражданку! Капитан, пожалуйста, только не отстраняйте меня. Я больше не буду пить, я не буду! Я буду хорошо служить, я исправлюсь! Только не на гражданку!
- Почему? – Морфеус удивленно поднял брови
- Я…я…хочу защищать Зион! – выпалил Сайфер – капитан, умоляю вас, только не отстраняйте меня!
- Ладно… - Морфеус вздохнул – когда прилетим в Зион, пойдешь на контроль пригодности. Я не буду вмешиваться. Иди спать, Сайфер.
Сайфер удалился.
Морфеус вздохнул:
- Он меня очень беспокоит
- Он тебя ненавидит – сказала Тринити – ненавидит лютой ненавистью.
- Вполне возможно. Меня беспокоит его психика. Совсем никуда не годится. Похоже, он зависим от Матрицы. Поэтому не хочет возвращаться в Зион
- Морфеус, а что если он устроит диверсию? Или что -нибудь в этом роде?
- Тринити, Сайфер не такой уж плохой. Я понимаю, твое впечатление о нем навсегда безнадежно испорчено, но он просто слабый человек. Он не сделает ничего такого.
- Ты в этом уверен?
- Да.
- А я что-то…не совсем. Ты бы видел его взгляд.
- Он больной человек, Тринити. Я думаю,придется все-таки оставить его в Зионе. А пока надо с ним помягче, а не то у него будет срыв.
- Ладно…слушай, что если мы сходим к Провидице?
- Спросить у нее про Сайфера?
- Нет. Про меня. Я чувствую себя, словно на пороге чего-то.
- Ну что ж. С утра пойдем. А сейчас пора спать, Трин.
Тринити улеглась спать и крепко проспала до утра. В ее сне почему-то все плакали. Плакала вся команда, плакала Пифия, плакала она сама. Сон закончился серым туманом, в котором она и проснулась. Тринити потрясла головой, вытряхивая из нее остатки туманного кошмара, и встала с кровати.
После завтрака они отправились к Провидице. Как всегда, у Оракула их встретил Сераф.
- Снова извините? – Тринити приготовилась драться
- Нет – Сераф поклонился и пропустил их – она ждала вас.
Они вошли. Пифия, как всегда, сидела на кухне. Однако она не сразу обратила на них внимание. На это раз Пифия смотрела в потолок и бормотала что-то вроде: «идеальные симбиоты с полярной мотивацией…безрезультатная гармония совершенного резонанса» – при этом Пифия сожалеюще покачивала головой.
Тринити и Морфеус переглянулись. Провидица оторвала взгляд от потолка и наконец посмотрела на них.
- Тринити! – сказала она – Я знала, что ты придешь. Интуиция тебе подсказала?
- Да, Оракул – кивнула Тринити – я чувствую, что мне нужен ваш совет
- Да, у меня есть что сказать тебе, девочка. Морфеус, а ты зачем пришел?
- Пифия, я …
- Вместе с Тринити, верно. Она без тебя никуда.А твой поиск близится к концу, Морфеус. Осталось немного. А теперь пожалуйста, подожди снаружи.
- Да, Пифия. Спасибо – Морфеус кивнул и вышел.
- Тринити – Пифия поманила ее пальцем – ты скоро получишь то, чего давно ждешь.
- То есть? – у Тринити в каком-то странном предчувствии заныло сердце
- Ты хочешь любви, Тринити. Скоро ты влюбишься.
- Да? И?
- Я не могу сказать, будет ли это счастливая любовь. Я даже не могу сказать, взаимная ли. Но то, что она будет особенной, это точно. Потому что тот, кого ты полюбишь – Избранный.
- То есть? – Тринити забеспокоилась – то есть мне суждено полюбить Избранного?То есть мне надо его искать?
- Ты ведь итак ищешь его вместе с Морфеусом. Нет, тут твоя любовь не критерий. Но когда Морфеус найдет его, ты скорее всего его полюбишь. Хотя Провидицы тоже ошибаются, Тринити. Не задумывайся об этом. Просто отпусти свои чувства. Теперь ты будешь ждать чуда, да?
- Да, Пифия. Я буду неправа?
- Нет, ты будешь права. Просто слушай свое сердце.
В первый раз Тринити тоже получила совет слушать свое сердце. Но новость про Избранного потрясла ее. Пифия кивнула, давая понять, что аудиенция окончена.
- Спасибо, Оракул – Тринити наклонила голову в знак уважения и вышла. Сераф и Морфеус о чем-то разговаривали, усевшись на диван. Увидев ее, оба поднялись.
- Разрешите проводить вас – Сераф подвел их к двери, подал Тринити плащ.
- А ну, подождите! – донесся из кухни голос Пифии. Минуту спустя она выскочила оттуда с большим пакетом
- Возьмите печенек на дорогу! – улыбнулась она и сунула пакет в руки Тринити – только не отказывайтесь
- Нет, спа… - начала Тринити и осеклась – Спасибо, конечно.
- Ну вот и славно! – Пифия помахала рукой – удачи, ребята.
Дверь закрылась за ними.
В лифте Тринити хихикнула. Морфеус улыбнулся:
- Получила хорошее предсказание?
- Да! – Тринити подпрыгнула на месте. Она чувствовала себя легкой, как перышко. Ее переполняла беспричинная радость – знаешь, что она мне сказала?
- То, что нужно знать только тебе
- Да. Не скажу! Печеньку хочешь?
- Хочу.
Они вышли, завели мотоциклы и понеслись по улицам, пугая пешеходов и умудряясь на ходу передавать пакет с печеньем. Тринити вырвалась вперед, рассекая воздух, помчалась по залитой солнцем улице.
-Трин, не гони! – Морфеус догнал ее – не привлекай внимание!
-Да ладно! – Тринити сбавила газ. Все равно уже приехали.
Сунув в рот последнюю печеньку, Тринити взяла трубку и очнулась в кресле на корабле. Весь день ее переполняло радостное волнение. Она не могла спокойно усидеть на месте. Словно стала на десять лет моложе. Ночью была ее вахта, но она только хихикала и вообще не могла ничего различить в коде, так что Морфеус махнул на нее рукой и велел отправляться спать. Но и спать Тринити не хотелось. Она повалялась на кровати, попрыгала по комнате и вернулась в зал управления.
- Привет! – она подскочила сзади к Морфеусу и повисла у него на плечах. Он засмеялся.
- Тринити, чего не спишь, егоза?
- Не спится! – Тринити запрыгала на одной ноге – знаешь, что мне Провидица сказала?
- Не знаю, ты сегодня уже сто раз спрашивала
- Она мне сказала, что я … - секрет прямо жег Тринити язык – нет, наверно не положено рассказывать. Я сегодня что-то сама не своя…
- Вот-вот. Видно.
- Она мне сказала, что я полюблю Избранного! – прошептала Тринити ему на ухо и потом огляделась – не слышал ли кто еще – Я не знаю, но почему-то от этого я себя чувствую, как будто мне четырнадцать!
- Ну что ж. Ты же хотела влюбиться?
- Да. Да-да-дада! – Тринити снова начала подпрыгивать на месте
- Тише, народ разбудишь.
- Ты никому не скажешь?
- Обижаешь. Нет, сейчас прилетим в Зион и я там на всех углах буду кричать. И на стенах напишу тоже. А теперь иди-ка спи.
Поделившись съедавшей ее тайной, Тринити почувствовала себя спокойнее и даже посмеяалсь над собой. Подумать только, взрослая женщина прыгает на одной ножке по всему кораблю. Тринити улеглась спать и заснула с предчувствием сказки.

TO BE CONTINUED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 04.01.2004 02:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

И все? Это все почти за неделю????roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.01.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
И все? Это все почти за неделю????roll eyes (sarcastic)


Файф, ну праздники же все-таки. Отдохнуть же людям надо...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 18.05.2004 в 08:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.01.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ндя, праздники.................реветь охота.confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.01.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ион-Беате
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Где угодно, только не там, где надо.
Сообщений: 45

Если не XCensored хуже...XCensored XCensored XCensored

__________________
А что говорить, если нечего говорить?
Самое худшее для хакера - попасть на собственный вирус.
Где-то был неравный бой
Между Небом и людьми,
Между сердцем и судьбой
Под названьем Се-Ля-Ви.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ион-Беате в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ион-Беате a Private Message Домашняя страница Ион-Беате Найти еще сообщения от Ион-Беате Добавить Ион-Беате в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Не важно, за какое время - главное, что интересно... Можно будет издавать как книжку smile.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 05.01.2004 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

Ну, вот и я! Опять мало и опять долго, но это - последняя глава первой части.
2Файф: я стараюсь. но хочется все же выложить не просто поток сознания, а как-то осмысленный текстsmile Не знаю, насколько это получается. но я все-таки стараюсь. Поэтому медленно. да и праздники тоже. Чего это всем от них плохо?
2Wvanj: сомневаюсь. что это когда0нибудь можно будет издать. Герои - собственность братьев Вачовски.
Хотя, у меня давно, еще в пору обитания на других сайтах, была идея собрать лучшие фанфики и издать книгу "для фанатов".Может, кто из "ложкницев" подхватит?
ну ладно, хватит демагогии. ПреМатрицу пора заканчивать.
Тринити наконец-то знакомится с Нео. Правда, не совсем честно и скорее со спины. даже честно говоря не со спины **эй, Киану Ривз. знаешь. как тебя запомнятwink**, в общем, все- добрались-таки до Избранного

Глава 13. Тот Самый
Тринити проснулась. У нее было чувство, что сегодня что-то будет. Как в детстве новогодним утром. Она оделась, взглянула на часы. «Елки – палки, уже два часа как идет моя вахта» - подумала она. «То есть вахта Морфеуса, но раз мы вчера ночью поменялись, то получается – теперь моя очередь. Жутко стыдно заставлять капитана сидеть два лишних часа – это после ночи еще, да и ребята опять начнут сплетничать, будто я с ним сплю» С такими мыслями Тринити спешно направилась в зал управления. Слава Богу, кроме Морфеуса там никого не было и никто не видел ее опоздания.
- Капитан! – запыхавшись, Тринити встала за его спиной – прости, я проспала.
- Шшш…Тринити, подожди – Морфеус внимательно следил за кодом на экране. Тринити прищурилась и посмотрела тоже. Морфеус следил за молодым мужчиной. Тот возвращался домой из клуба пешком. Ничего вроде особенного.
- Вчера вышел на меня – прошептал Морфеус – через интернет, они как-то прозевали его запрос. Он на первой стадии. Вопросы у него.
- Пока будем следить? – спросила Тринити
- Пока да. Он пока не готов к контакту. Совсем не готов.
- Опять взрослый… - вздохнула Трин – опять тебе будет выволочка
- Ну не оставлять же его – Морфеус переключил клапан накопителя энергии – все равно шлепнут, как только на третью стадию перейдет. Как детишки, кстати?
- Ничего. Там Дозер все время – В этом рейсе на корабле было двое освобожденных малышей, года по полтора. Их родителей освободили в прошлом рейсе, вытащили из-под пуль агентов, и они, придя в себя и прилетев в Зион, попросили найти их детей. В таком возрасте отключение абсолютно не воспринимается всерьез, поэтому детишек нашли и отключили без вопросов. Правда, все нянечки и часть детей в детском саду попревращались в агентов, а еще то один, то другой член команды отвлекался от своих дел и торчал в медотсеке, возясь с детьми. В большей степени это касалось Тринити и Свитч, но и мужчины тоже часто проводили там время. Парень на экране вошел в, по видимости, свою квартиру, и завалилися спать.
- Морфеус, я за ним послежу. А ты бы тоже шел спать. Все-таки это моя вахта.
- Ну, вообще-то моя. Тринити, меня этот парень что-то беспокоит.
- Свою вахту я проспала, так что справедливо, что теперь мне дежурить. Я послежу, не беспокойся.
- Справедливо, не справедливо…молодая ты еще совсем, Тринити
- А ты – старый трудоголик! Морфеус, вид у тебя жуткий. Иди спать, а то смотреть на тебя страшно. Ничего с ним не случится, головой отвечаю.
- Ну ладно…смотри, а то странный он какой-то – с этими словами Морфеус все-таки отправился в свою каюту. Тринити проверила всю технику и уставилась на код. Было раннее утро, все наблюдаемые спали. Никакого движения, никакой агентской активности. В Багдаде все спокойно. «Странный парень» неподвижно валялся на постели. Что Морфеус в нем нашел странного? Тринити вспомнила предсказание Пифии. Вот интересно, а вдруг Избранный – урод? Или какой-нибудь псих? Или просто, с позволения сказать, чмо? Неужели она будет любить его со всеми недостатками? Она, Тринити, которая всегда была так требовательна к мужчинам - как и к женщинам, впрочем, как и к себе. Сколько человек она уже отвергла? Бессчетные приставания на дискотеках не в счет – Тринити прогоняла любителей удовольствий без обязательств, не разглядывая. Но в счет были интеллигентные, смелые капитаны и офицеры, воспитанные операторы, важные сенаторы и прочие, искавшие с ней знакомства. Один Призрак, пожалуй, стоил десятерых хороших мужчин. Но Тринити избегала связей на каком-то подсознательном, интуитивном уровне. И уже потом понимала, что ведет себя, пожалуй, слишком неприступно. А еще Сайфер…Трин старалась быть с ним поприветливей, но воспоминание о том. как он напал на нее в душевой четыре года назад никак не выходило из головы и все портило. Да, то была лишь пьяная выходка, но она не могла ее забыть. Сайфер, в общем-то, был в каком-то отношении даже приятным человеком – не злой, не глупый, разве что шутил не к месту. Как только Тринити вспомнила Сайфера, он возник у нее за спиной.
- Тринити? - она вздрогнула
- Сайфер?
- Я думал, вахта капитана – Сайфер пожал плечами – я перепутал?
- Нет – Тринити развернулась на кресле – просто мы поменялись сменами. Морфеус дежурил ночью, а теперь – я. Ты что-то хотел сказать ему лично?
- Понятно – Сайфер кивнул – нет, я ничего не хотел…я просто за шнуром пришел, Тэнк говорит, он в этом зале.
- А…ну, поищи – Тринити развернулась обратно. Сайфер все еще стоял за ее креслом.
- Ты не завтракала, Тринити? – спросил он – хочешь, принесу тебе каши?
- Нет, спасибо, Сайфер. Я пока еще не хочу – пробормотала Тринити. На экране в комнате одного из наблюдаемых наметилось легкое шевеление.
- Ну…ладно – Сайфер развел руками и начал копаться в ящике с проводами в дальнем углу зала. Тринити по-прежнему напряженно следила за кодом. Сайфер нашел свой шнур и направился к выходу. Код был подозрительно нечетким. Тринити одела наушники и включила раскодировку звуков.
- Может, тебе помочь, Трин? – спросил Сайфер
- Иди отсюда, не отвлекай – цыкнула на него Тринити и вслушалась. Сайфер вышел.
Код прояснился. Послышалось мяукание. Шевеление в комнате оказалось всего лишь кошкой. Кошки почему-то всегда создавали легкие глючки в коде. Тринити облегченно вздохнула. Тут ее настигли угрызения совести. Опять довольно невежливо выгнала Сайфера с его стремлением сделать что-нибудь для нее хорошее.
«Тринити, ты все-таки стерва» – сказала она себе. Код «странного парня» начал слегка меняться. Наблюдаемый встал с кровати и направился в душ. Тринити словно бес толкнул под локоть. Воровато оглянувшись, она переключила дисплей на раскодировку изборажения. Это была жуткая трата памяти и энергии, так делали только в экстренных случаях. Поэтому сейчас в Тринити любопытство боролось с чувством долга.
«Только минуточку посмотрю и все» – сказала она себе и тут же сама себя пристыдила – «тебе ли, офицеру флота, не понимать, что нельзя тратить драгоценную энергию на подглядывание, как девчонке?» Однако незнакомец скинул майку, включил воду и потряс головой.Его лицо попало в кадр – не то чтобы красивый, но и не страшный. Даже наверно симпатичный, хотя спросонья не поймешь. Необычное такое лицо, отметила Тринити. Нетипичное. Парень разделся и встал под душ. Долговязый, скорее худой, но не костлявый. Обыкновенный, в принципе. Он повернулся спиной.
- А задница что надо… - пробормотала Тринити. Еще пару секунд она разглядывала незнакомца, а потом нажатый протянувшейся из-за ее спины рукой переключатель монитора щелкнул, возвращая отображение к коду.
- Подглядывание – сказал Морфеус у нее за спиной – типично для подростков в период полового созревания. У взрослых людей, особенно если они это делают дорогостоящими и энергоемкими методами, говорит о наличии опеределенных проблем. Тринити, я смотрю, у тебя со вчерашнего немного башню сорвало, а?
- Морфеус… - Тринити покраснела. Ей было ужасно стыдно. Надо же, тратить экстренные запасы на такое. Да уж…вот тебе и старший офицер. Если сейчас Морфеус разозлится, он будет прав. Он будет прав, если лишит ее всех полномочий и отправит на отсидку в штрафной отсек до самого Зиона, а там выгонит к чертям с корабля.
- Что скажешь, Трин? Чего интересного видела, кроме задницы?
- Я… Я виновата – Тринити опустила голову.
- Виновата. Но я первый и последний раз тебе это спущу. Это у тебя от нервов, ну и от воздержания. Ничего подозрительного не было?
- Не было. А тебе не спится, что ли?
- Выспался уже. Тринити, смотри-ка, он пошел на работу, что ли…
- Ага. Я его досье посмотрела. Он работает в «Метакортекс». Зовут – Томас Андерсон
- Ко мне он обратился как Нео
- Нео? Не очень-то оригинально. Стой, Нео – который хакер? Он же в «Метакортекс» программером?
- Да, Нео, который хакер.
- А молодец парень.
- Ты его знаешь?
- Нет. Он недавно начал работать. Полгодика назад. Я же мониторю хакерские сайты – вдруг да попадется кто-нибудь, как я.
- Вот и попался…Трин!
- Что такое!
- Ты видела?
- Да что? – Тринити недоуменно переводила взгляд с монитора на Морфеуса и обратно
- Видела, что только что было? Парень поехал на автобусе…
- Ну?
- Видела, как он его догонял? Последний шаг его видела?
- Нет…
- Три метра пространства сжались в один! Он даже не заметил!
- Аномалия пространства?
- Да нет, как только он проскочил, стало нормально – Морфеус проверил наличие записей кода на диске – черт, не записали.
- А тебе не показалось? – Тринити недоверчиво уставилась на него – и что по твоему это значит? Он усилием воли это сделал? Тогда он не на первой стадии, а на третьей. Или он вообще замаскированный агент.
- Да нет. По-моему, он вообще не заметил.Понимаешь? Хотя может и агент…следить за ним все время. И записывать его код.
- Есть. Но почему?
- Знаешь, под кого подстраивалась матрица?
- Ты хочешь сказать, он и есть… тот самый?
- Я пока не знаю. Но, Тринити, похоже у него есть такие способности…
Они следили за Нео еще почти год. Скоро Тринити знала про него все. Томас Андерсон, неженат,живет один, днем – программер, ночью – хакер. Нео – ей больше нравилось так его называть – жил и пока ничего не подозревал.И походя, ничего не подозревая, творил маленькие чудеса. То помои из распахнутого окна противно законам физики выливались мимо него. То во взятом им пирожке оказывалось варенье вместо капусты. То замедлялся поезд в метро, на который Нео должен был неминуемо опоздать. Случалось это везение не часто, но довольно регулярно. Подобные вещи, когда Тринити с Морфеусом просматривали записи его кода, провоцировали у обоих приступы. У него – фанатичного восторга, у нее – мучительных сомнений. Тринити беспокоило пророчество. Если он – Избранный, она должна прямо взять и полюбить его? Нео, конечно, был симпатичным, но вот чтобы влюбиться…Она не была уверена в собственных чувствах. Хотя, конечно, он ей уже нравился. Просто после года наблюдений за одним и тем же человеком начинаешь вникать в его дела и волей-неволей переживать за него. А Нео тем временем начинал чувствовать нереальность матрицы. Это была вторая стадия. И за ним все чаще следили агенты. Они пркатически не спускали с него глаз. Однажды ночью они засекли изменения в агентском коде – и в сигнале Нео. Значит, близится третья стадия, и они готовы уничтожить его. К тому времени Морфеус уже был уверен, что Нео – Избранный. Тринити все еще мучили сомнения – если он Избранный, то она его должна уже любить или еще нет? Либо это чувство – еще не любовь, либо Нео – еще не Избранный. Или вовсе не Избранный. Как бы то ни было, в ту ночь они решились на контакт. Первоначальный план был таков – Морфеус звонит Нео по присланному телефону. Агенты, как всегда, реагируют на звонок и направляются в офис Нео. Потом, следуя указаниям Морфеуса, Нео выбирается из здания через черный ход или на крышу. Внизу ждет Тринити на мотоцикле, вверху – Свитч и Апок на вертолете. Кто-то из них доставляет Нео на базу. Дальше таблетка – кресло – реальный мир.
- Морфеус, они скорее всего догадаются заблокировать и черный ход – Тринити задумчиво постучала карандашом по панели.
- Прошлый раз не догадались.
- Апгрейд… - Тринити все-таки что-то беспокоило. Предстоящая миссия казалась какой-то уж очень рискованной – Это раз. Потом, ты уверен, что он полезет по лесам?
- Почему бы и нет?
- Ты видел эти леса? И потом, вот еще: агенты попрутся и на крышу. А самое главное, что Нео может тебе и не поверить.
- Он уже почти осознал нереальность матрицы. И он искал меня.- Морфеус, он может подумать, что это розыгрыш или провокация. Надо предупредить его, мы же предупреждали остальных.
- Хорошо. Как?
- Я войду с ним в контакт. Влезу в его компьютер, он у него все время включен.
- Они просмотрят все твои сообщения.
- Только поздороваюсь. А потом встречусь с ним лично. На вечеринке, куда пойдет вот этот его приятель. Затеряюсь в толпе. В таком обилии путаных сигналов им будет трудно различить мой след.
- Трин, это дважды опасно. Может, лучше мне пойти?
- Тебя сразу засекут. Помнишь, на прошлой неделе?Они наверняка все еще прочесывают всю матрицу в поисках твоего сигнала. Кроме как на базе, тебе пока нигде нельзя появляться. Я справлюсь.
- Пойдешь прямо сейчас?
- Пойду. А то он проспится и куда-нибудь смоется.
Они направились в зал подключений. Тринити улеглась в кресло, поерзала.
- Волнуюсь – призналась она – кто сегодня дежурный оператор?
- Сайфер. Но я буду за тобой следить тоже. Не беспокойся, если что, мы войдем и вытащим тебя.
- Ладно…Морфеус, если агенты погонятся за мной, ты сам веди меня, ладно? Мне так…спокойнее.
- Конечно, Тринити. Ну, давай.
- Включай…
Как всегда, ударило по глазам, по лицу ветром, пустотой. Потом стало просто спокойно и темно. Тринити встала с кресла. Зажегся свет. Она проверила дверь, включила компьютер на столе и подключилась к сети.
- Как дела, Трин? – спросил в наушниках голос Сайфера.
- Нормально.
Вот и тот компьютер, который нужен. Что там у нас…поиск. Морфеуса ищет. Убрать с экрана! Проснись, Нео.
Wake up, Neo – набрала Тринити


Дальше вы видели все в «Матрице»
Это значит, что “Prematrix” закончилась.
Снова мы увидимся в “INTERMATRIX”.
после того, как на Навуходоносоре сработала ЭМИ,
и корабль с заглохшим двигателем, сломанными приборами и
половиной экипажа в живых свалился посреди канализации.
Это будет Часть Первая, освещающая события между Матрицей и Перематрицей

А пока я жду отзывов, критики, мнений к ПреМатрице!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Astere 06.01.2004 в 08:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 06.01.2004 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ню-ню, ждемс))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.01.2004 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

Цитата:
5 o'clock:
Ню-ню, ждемс))))



НЕТ ЭТО Я ЖДУ!!!!
ГДЕ ВЫ, КРИТИКИ И ОЦЕНЩИКИ!!!
АВТОРЫ ПИТАЮТСЯ ОТЗЫВАМИ!!!

Мне очень-очень нужны мнения!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 07.01.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ион-Беате
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Где угодно, только не там, где надо.
Сообщений: 45

2Астери
Веселуха из тебя прям так и прет! Я когда читала 13 главу, ржала как подорванная, даже не знаю почему. Top Top Top big grin big grin big grin smile

__________________
А что говорить, если нечего говорить?
Самое худшее для хакера - попасть на собственный вирус.
Где-то был неравный бой
Между Небом и людьми,
Между сердцем и судьбой
Под названьем Се-Ля-Ви.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ион-Беате в оффлайне Old Post 07.01.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ион-Беате a Private Message Домашняя страница Ион-Беате Найти еще сообщения от Ион-Беате Добавить Ион-Беате в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Астери, вот Вам на завтрак:big grin
Отзыв - хорошо!!!
Только меня следующеее смущает:
В М1 нам показана холодная и рассудительная Трин.У вас эе она просто девчонка-подросток, которой, пардон, хочется большой любви и большого секса. Нестыковочка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.01.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

Спасибо Файф
да, у меня все немного поэмоциональней
Но: какое-никакое обоснование у меня естьsmile
1. Всем хочется любви и секса
2. Тринити офицер, она должна быть рассудительной. Но иногда ей нужно расслабиться. Иначе у нее сорвет крышу. Мне почему-то холодность Трин кажется только внешней. У нее куча чувств, которые она хочет кому-то подарить. Но не знает кому, да и боится (это судя по М1)
3. Пророчество действительно выбило Трин из "рассудительной" колеи. В конце концов, такое предсказание-то скорее бы сгодилось для девочки - подростка, чем для офицера флота (это мое мнение)

Так что "моя" Тринити изнутри теплая и пушистая. А холодной и рассудительной ей велит быть статус. Да и некоторая скрытность. Вот так я ее вижу.

2 Ион-Беате
Спасибоsmile
Просто не могла не зацепить задницу Киану Ривза, Ну никакsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 07.01.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Маленьки оффтоп:
если интересно мое видение Тринити, то ИМХО предсказание ее наверное должно было выбить из колеи, но в другом плане.
Жила-быда девочка, хакала системы по ночам ,искала истину, Морфеуса и ответы на вопросы. Нашел ее Морфей, рассказал истину,ответил на вопрос. Все, наверное, думает, теперь бум мир спасать. Стрелялки-гонялки по матрице, войнушки с охотгниками на борту, торжественный речи в Зионе......
А тут ведут ее к Пифии, а та и говорит:
Ты, детка, влюбишься в Избранного, он мир спасет и будет у вас пяток-другой детей итдитп.
Я б обиделась - столько стремлений и надежд, и какое банальное мыло этот итог.

З.Ы. Астери, мы ждем продолжения!!!!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.01.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

Цитата:
5 o'clock:
Маленьки оффтоп:
если интересно мое видение Тринити, то ИМХО предсказание ее наверное должно было выбить из колеи, но в другом плане.
Жила-быда девочка, хакала системы по ночам ,искала истину, Морфеуса и ответы на вопросы. Нашел ее Морфей, рассказал истину,ответил на вопрос. Все, наверное, думает, теперь бум мир спасать. Стрелялки-гонялки по матрице, войнушки с охотгниками на борту, торжественный речи в Зионе......
А тут ведут ее к Пифии, а та и говорит:
Ты, детка, влюбишься в Избранного, он мир спасет и будет у вас пяток-другой детей итдитп.
Я б обиделась - столько стремлений и надежд, и какое банальное мыло этот итог.

З.Ы. Астери, мы ждем продолжения!!!!smile




Файф, мне интересно. Но вот какое дело.
*это в рамках фанфика*
Между одиннадцатой и двенадцатой главой - четыре года стрелялок- гонялок и мироспасания. Почему я это опускаю - не сильна в этом. оставляю Вамsmile
Так вот, за четыре года Трин уже настрелялась и видит, что народ не только воюет. но и влюбляется. А чего же я такая рыжая? - думает Тринити - чего я на всех плюю? Есть же и Призрак. и Сайфер. в конце концов ...smile Может, Пифия скажет? Вот Пифия и отвечает - это потому ты, Трин, такая неприступная, что ждешь Избранногоsmile
По-моему, никто не говорил. что это - ее единственная судьба.
*Опять же в рамках фанфика* Трин именно на этот вопрос хочет получить ответ у Провидицы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 07.01.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Тут наверное важен один аспект, которого мы не знаем - как Пифия сказала это Тринити - так, между делом, или это было преподнесено, как основная миссия Трин на белом свете.
З.Ы. Астери, а продолжение????roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 07.01.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Astere: Насчет издания книжки... Вряд ли Вачовски интересуются литературой на русском языке. Правда, если книга станет известной, тогда начнутся крупные неприятности smile ...
А Prematrix с каждой главой становится все интересней -отличное дополнение к самой трилогии.
Тебе, наверное, и новелизацию трилогии будет несложно сделать (особенно если участники форума помогут)...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 07.01.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@нгел
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 65

Astere, огромное спасибо winkЖалко, что конец, но жду продолжения..а то, что

Цитата:
Тринити изнутри теплая и пушистая
мне даж очень нравится...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@нгел в оффлайне Old Post 07.01.2004 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send @нгел a Private Message Найти еще сообщения от @нгел Добавить @нгел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

2Файф: Как было "на самом деле", я не знаю. У меня Трин именно этим вопросом задается, и среди ночи вспоминает о провидице. До этого у нее уже было "общее" предсказание - слушаться своего сердца (довольно банально. но по сути. она всем это говорит). так вот, она вспоминает о провидице, а та уже знает, что Тринити хочет спросить сегодня *Кстати - ссылка на М1 - Трин говорит - все, что предсказывала мне Пифия, сбылось, кроме одного - значит. были и другие предсказания* В общем, я склоняюсь к тому, что это все-таки не миссия.
2wVanj: можно было бы, но нужно найти источник финансирования. В конце концов, можно сменить имена и места. Ведь например существует Таня Гроттер и иже с ней - по сути плагиат smile Но это все шуткиsmile Кстати, кто-нибудь вообще слышал, чтобы фанфики издавались? Кроме как в журналах?
Новелизацию трилогии - разве что участники форума помогут. Пока что я собираюсь только заполнить промежутки между частями smile
2@нгел: спасибоsmile Да, уже конец, кстати. продолжение начинается после М1, так что это уже не совсем продолжение, хотя...ну ладно. пойду печатать дальшеsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 08.01.2004 01:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

PreMatrix целиком в формате Word.

__________________
Astere=Easter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 05.03.2004 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

Часть вторая - InterMatrix

__________________
Astere=Easter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 13.05.2004 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100