Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Вот мы и вернулись с игры...
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

долго искала слова... Да "узаконенная террористическая организация", я бы добавила сосотоящая поголовно из неуязвимых агентов с коронной фразой "Угу" и "мочи".... ничего не могу сказать стрельбу играли красиво, потом опять играли стрельбу... потом опять...
А что было с Одином, когда он узнал, кто "Ве Ван"

Кошаку: прошу прощения... не знала как это пишется, больше не буду... честно

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lina-sama
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: на чемоднах/под рюкзаком
Сообщений: 10

Коротко это называется - "маньяки". Прошу прощения, но люди, пренебрегающие игровой безопасностью ради того, чтобы потешить свою жажду к боёвке, никаких тёплых чувств у меня не вызывают. Насколько понимаю, у нас был реальный шанс получить на игре несколько несчастных случаев.

__________________
Совершенной красоты не существует. Совершенное уродство можно создать. (с) Чейлас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lina-sama в оффлайне Old Post 08.07.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lina-sama a Private Message Домашняя страница Lina-sama Найти еще сообщения от Lina-sama Добавить Lina-sama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну.... Другой полиция и не должна, в общем-то, быть... На то она и полиция - особенно на такой игре... Беда в том, что мирных жителей должно было быть раза в два больше, так что внимание полиции должно было быть размазано по ним равномерно. А получилось... Ну, что выросло, то выросло.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

что выросло, то и съели

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

С другой стороны.. "все полезно, что в рот полезло", а данная игра лично мне "в рот полезла", да ещё как... И осложнений на системы физиологического и информационного метаболизма пока не дала. Из чего стоит сделать вывод, записать его на бумажке и торжественно сжечь в пепельнице.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

Анологично...
И это несказанно радует... (особенно насчет осложнений на организм) Top

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

wink особенно учитывая, что по такой погоде отсутствие осложнений можно списать только на постоянный поигровой стресс, и перенос заболеваний на виртуальную личность персонажа happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

не совсем... большое... очень большое спасибо гламастеру за пожизнёвый и поигровой плащ-леталку типа "нас не догонят агенты"...
избранная, к началу второго дня ощущавшая себя мокрой драной кошкой, была спасена...

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lina-sama
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: на чемоднах/под рюкзаком
Сообщений: 10

Ну-у, видимо, я излишне оптимистично смотрю на полицию, раз считаю, что они должны отличаться от того, что рисуют в карикатурных и анти-полицейских по настрою фильмах... roll eyes (sarcastic)

__________________
Совершенной красоты не существует. Совершенное уродство можно создать. (с) Чейлас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lina-sama в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lina-sama a Private Message Домашняя страница Lina-sama Найти еще сообщения от Lina-sama Добавить Lina-sama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Да, Избранная в камуфляжном плаще заставляла задуматься о том, какого черта Нео так любил все черное smile сочетание рыжего на коричнево-тёмнозеленом смотрелось шедеврально!!! Забыл высказать свои +5 за внешний вид Top Top

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Lina-sama:
Ну-у, видимо, я излишне оптимистично смотрю на полицию, раз считаю, что они должны отличаться от того, что рисуют в карикатурных и анти-полицейских по настрою фильмах... roll eyes (sarcastic)

Полиции просто нужны нормальные сопутствующие службы. Хотя бы суд с присными... И все будет нормально. А пока полиция на полигоне в гордом одиночестве - ей ничего другого не остается как маньячить или скучать.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

спасибо... я старалась...

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lina-sama
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: на чемоднах/под рюкзаком
Сообщений: 10

Цитата:
Полиции просто нужны нормальные сопутствующие службы. Хотя бы суд с присными... И все будет нормально. А пока полиция на полигоне в гордом одиночестве - ей ничего другого не остается как маньячить или скучать.


О да. О наличии таких служб я жалела здорово, главмастер в качестве воплощения их всех в одном лице - ето несколько не то...

__________________
Совершенной красоты не существует. Совершенное уродство можно создать. (с) Чейлас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lina-sama в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lina-sama a Private Message Домашняя страница Lina-sama Найти еще сообщения от Lina-sama Добавить Lina-sama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну.... Значит, заносим это в персональный список ныне известных граблей. Чтобы впредь не наступать.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

предлагаю по игре разделить омегу на две враждующие части... пусть развлекаются... (хотя это далеко не моя идея) кстати, Кошак, у меня к тебе будет много вопросов насчет предстоящей игры, средневековки

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Цитата:
Да "узаконенная террористическая организация", я бы добавила сосотоящая поголовно из неуязвимых агентов с коронной фразой "Угу" и "мочи".... ничего не могу сказать стрельбу играли красиво, потом опять играли стрельбу...

Как я уже говорил, проблема в том, что кроме стрельбы, полиция, стоящая фиг знает где, ничего играть не могла... точнее могла, для этого мы народ и брали на дознание и пр. wink

С "сосотоящая поголовно из неуязвимых агентов" позволю себе не согласится... агенты вполне себе уязвимые, во время штурма баррикады один из агентов был серьезно ранен. У полиции были только 2 агента и я, как боевая программа... т.е. у агентов - 4 хита, у меня - 3 (2+1), у полицейских 1 (но респаунт 5 минут, всмысле дойти до участка, потупить 5 минут и идти обратно)... во время одного из боевых столкновений у нас одного человека убили... точнее не убили а ввели в, блин забыл как оно называется, в общем его оставалось только добить, но наши медики его вылечили...

По поводу того, что полиция ходила с агентами... у агентов официальное прикрытие - ФБР, поэтому на все операции с наркотиками, оружием, взломаными базами данных, проверке софтверной компании они давали санкцию от имени ФБР и соответственно присутствовали там.
Разбирательством убийства мера ФБР не занималась, это было дело полиции... хотя полиция и так знала, кто исполнитель и кто заказчик...

Цитата:
Коротко это называется - "маньяки". Прошу прощения, но люди, пренебрегающие игровой безопасностью ради того, чтобы потешить свою жажду к боёвке, никаких тёплых чувств у меня не вызывают. Насколько понимаю, у нас был реальный шанс получить на игре несколько несчастных случаев.

Прошу прощения, но здесь я требую конкретно указать момент... Во время операций мы работали довольно мягко, по сравнению с тем, что должно былобы быть на самом деле, помня о том, что играем с детьми... даже, вспоминая, пресловутый расстрел (это было прикольно, но в рамках игры это было абсолютно не нужно), когда я из своего шотгана стрелял не в человека, с 2х метров это остался бы ощутимый синяк, а в ноги причем даже не страясь попасть, ибо даже в ноги это неприятно.
По поводу защиты глаз во время боя, все было сказано в правилах, я специально не указывал там жесткую необходимость носить очки, ибо знаю, что все равно никто не будет этого делать (поверьте опыту), а лишь указал о желательности оных и о том, что если вы останетесь без глаз, то это ваши проблемы и виноваты будете только вы.
А если человек взял в руки ствол и лезет в комбат, тут уже извините, он автоматом относится к "не своим" и по нему будут стрелять...

По поводу того, что мы "маньяки", опять же, позволю не согласиться... у нас была возможность играть и мы играли, зашлибы к нам в участок... smile Все рейды (софтверная компания и чайный домик) проводились с официального разрешения начальника полиции и прокурора, при этом ставился в известность наш региональный мастер. Сразу хочу заметить, что рейды организовывались не абы как, из серии "пойдем постреляем", а на основании имеющейся игровой информации...

Рейд в софтверную компанию (до сих пор не помню как она называется) осуществлялся по анонимному письму, от некоего XXX, в котором говорилось, что компания занимается нелегальными програмными продуктами, взломом и дргой мутью. Помятуя о том, что незадолго до взлома нашей базы (о которой мы даже и не знали) к нам приходил представитель данной компании и указывал на ненадежность защиты нашей информации прокруро без проблем дал разрешение на проверку.

Из личного опыта объясню как проводитс данная проверка, сам был свидетелем по жизни как работает управление Р... открывается дверь, зачищается помещение, все кладутся лицом на землю и руки за голову, любой звук присекается на месте, происходит осмотр помщеения, после чего выясняется кто главный и с ним отдельно ведется беседа (никаких понятых и пр.)... в нашем случае шефа вообще увезли с собой (вежливо ибо он не шумел, а спокойно отреагировал), после чего проверив и переписав наши документы всех отпустили, изъяв диски и харды... про опись я не вкурсе, видимо была, но вот понятых небыло...


Второй рейд, в чайный домик, также был санкционирован сверху, на основании того, что один из задержанных дал показания, что в чайном домик занимается наркоторговлей...

Гы... рейды в гето в санкции не нуждаются, обычные плановые проверки, уж извините, что каждый раз мы на что-то напарывались... smile

Так, что делайте выводы, хорошо мы играли или нет, ибо в следующий раз я не буду брать в расчет тот факт, что многие на игре молодые или находятся впервые на подобном мероприятии.

Во время нашего последнего комбата, когда агенты пытались захватить избранную, я один раз попал в голову человеку на лестнице, сразу извинился ибо сделал это не специально, а вот одному из повстанцев, в которого я всадил в спину 5 шаров, после чего он на меня обратил внимание и попытался отстреливаться у меня было желание раскроить череп (по жизни), я прекрасно понимаю, что попадания не фиксируются, особенно на дальних расстояниях, когда шарик на излете, однако если тебе говорят, что попали, значит так оно и есть. По крайней мере я всегда верю, когда мне это говорят, если не откровенно врут в лицо, ибо на мне надета куртка от камуфляжа, разгруз, да я камень не почувствую, если им в меня кто-нибудь кинет smile (тихо, кирпичь почувствую)

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Гы пока сочинял ответ еще понаписали...
smile

По поводу разделения омеги - ничего не выйдет, команда друк по другу может пострелять на тренировках, собственно этим и занимаемся... на игры мы едем командой и работаем командой. Другой разговор, что полиция выполняла роль игротехов и игры на нее расчитано небыло (Юра, я с тобой уже говорил по поводу легенд и завязок на блоки)... поэтому все работали боевиками...

Если бы изначально нам сказали взять на себя весь блок, мы бы и отработали все, как полагается, были бы и судьи и адвокаты... а то все это приходилось изобретать на ходу... сами видели сколько казусов возникло... к примеру я сам дошел до того, что приставал к мастерам с вопросом и предложениями как мы будем отыгрывать подписку о невыезде (на которую забили и мы и все остальные) и сколько мы можем держать человека в полиции без предъявления ему официального обвинения...

Т.е., как я уже нераз говорил, полиция работала игротехнической командой и игру вела по мере собственных сил и возможностей.

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

нажмите здесь
славно, но, поймите, не все по жизни влидеют такой физподготовкой как вы... это будет несколько опасно... ОПАСНО
предупреждая замечание о том, что нефига в таком случае ездить на полёвки, оговорюсь сразу... можно играть и никого не убивая и при этом быть в центре событий довольным и счастливым...
я честно немного не понимаю вашей нелюбви к театралке...
а ещё больше не понимаю вашей категоричности

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Цитата:
нажмите здесь
славно, но, поймите, не все по жизни влидеют такой физподготовкой как вы... это будет несколько опасно... ОПАСНО
предупреждая замечание о том, что нефига в таком случае ездить на полёвки, оговорюсь сразу... можно играть и никого не убивая и при этом быть в центре событий довольным и счастливым...
я честно немного не понимаю вашей нелюбви к театралке...
а ещё больше не понимаю вашей категоричности



Мнэээ... нажал... не помогло, нажал еще раз, опять не помогло... (может я чего не понял)
smile

Прошу прощения, я не говорил о том, что есть желание всех убивать и нет ни малейшего желания заниматься театралкой...
Но не надо тешить себя иллюзиями о том, что силовые структуры работают красиво и аккуратно... wink

По поводу физической подготовки, если чесно, не понял при чем тут травмотизм... как вы могли убедиться мы физических воздействий не применяли (пожизневых), да в камерах мы некоторых били по ребрам, во время допросов бывало mad естественно по игре (без физического контакта), и избивать никого по жизни мы бить не собираемся... (да, спасибо тем, кого мы избивали за соответсвующий отыгрыш) но даже тех же допрашиваемых мы ставили в известность, что на руках у них наручники, а не накидывали веревку, чтобы не приченять неудобств... опять же, никто (на моих глазах) никого не клал на землю, ибо я сам знаю, как неприятно испачкаться на игре и потом ходить во всем обмараном... если кто-то из моих людей это делал, укажите, он получит по ушам... к стене ставили, так, что, простите, мы максимально, по жизни, упрощали те жесткие действия, которые должна делать силовая структура во время операции...

по поводу "нефи ездить", тоже замечу... не собираюсь никому запрещать никуда ездить, но учтите, отношение к вам, напрямую зависит от вашего отношения, т.е. если я допускаю со своей стороны некотрую жесткость (как и куда в особых ситуациях я стреляю, я уже оговаривал) то вполне осознаю, что подобное могу и получить сам, скажем попади я в руки повстанцев... кстати, всем своим людям я объясняю теже принципы...

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

"Так, что делайте выводы, хорошо мы играли или нет, ибо в следующий раз я не буду брать в расчет тот факт, что многие на игре молодые или находятся впервые на подобном мероприятии."
у меня глюк со вставкой цитат поэтому сделала просто (см выше) это по поводу "нажмите"

а кого вы били по рёбрам? не пугайте меня так, я же нервная...eek!

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

Во время операций мы работали довольно мягко, по сравнению с тем, что должно былобы быть на самом деле, помня о том, что играем с детьми... даже, вспоминая, пресловутый расстрел (это было прикольно, но в рамках игры это было абсолютно не нужно), когда я из своего шотгана стрелял не в человека, с 2х метров это остался бы ощутимый синяк, а в ноги причем даже не страясь попасть, ибо даже в ноги это неприятно.

и это снова цитата

А зачем Вы брали на игру столь МОЩНОЕ оружие?
а тогда жёстко это как??????????????
Вы меня так не пугайте...

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Цитата:
а кого вы били по рёбрам? не пугайте меня так, я же нервная...


"Спокойствие, только спокойствие" (с)

Били по ребрам, морде лица, почкам, рукам и ногам мы били особо зарвавшихся заключенных, что не орали... и тех, кто требовал адвоката... а, еще секретаря мэра, убеждая отказаться от притизаний на пост будущего мэра...

Физические воздействия производились естественно на игровом уровне, без какого-либо физического контакта... можете спросить у тех, кого били... smile

Цитата:
А зачем Вы брали на игру столь МОЩНОЕ оружие?

Мой шотган модернизирован немного модернизирован, но это допускалось правилами игры, собственно свой ствол за основу я и брал, когда составлял правила по огнестрелу.

Т.к. я лично проверял все оружие на полигоне, то могу сказать с увереностью... на игре было только 6 "мощных" стволов, мощбных не в плане бабах и пол полигона уничтожено, а в плане немного мощнее чем у всех.

2 шотгана у полиции
2 пистолета (хорошии спринги, по моему японские), по дальности такиеже как и вышеупомянутые шотганы
1 MP5

если бы небыло этих стволов и мы остались бы с двумя "мощными" стволами на всем полигоне, для этих целей я привез второй шотган, обычный... чтобы не расстреливать людей с расстояния, когда они по мне даже стрелять не смогут...

Цитата:
а тогда жёстко это как??????????????

Жестко, это жестко... сложно описать, проще говоря, если брать в качестве примера, обыск софтверной компании, то находящимся там даже не далибы ничего сказать, а шеф былабы оглушена и отконвоирована в полицейский участок, где ей бы объяснили вышеупомянутыми средствами, что не стоит закатывать истерик и чинить препятствия властям.
Т.е. входим, всех к стене, кто издает звуки прекладом по затылку, осматриваем помещение, переворачиваем все вверх дном, а потом выясняем кто тут главный и с ним уже общаемся...
естественно все с учетом всех игровых условностей и в пределах допустимого правилами... если есть желание поучавствовать в чем-нибудь подобном, можем, специально для желающих, устроить показательный штурм/захват.
smile

Цитата:
Вы меня так не пугайте...

Ни в коей мере не собирался этого делать...
"это я болею, на самом деле я белый и пушистый" (с)

Т.е. все зверства которые творила полиция делались только в рамках игры без всяких пожизневых наездо и пр. У нас нет ни желания ни необходимости наезжать на кого-то по жизни. В качестве доказательства попрошу отозваться господ из гето, которые были вынуждены провести достаточно много времени в полиции и, в некоторых моментах, общались с нами по жизни... греясь у костра, а не замерзая, по жизни, в камере.

Но, игра есть игра, а если кто-то переносит проблемы персонажа на себя по жизни, то это его личные проблемы и я тут ничего поделать не могу. Таким к психиатору (абсолютно пожизневому) надо обращаться...

p.s.
Я не на кого не наезжаю, а просто высказываю всем свои мысли, если у кого-то есть претензии к сказанному или ко мне лично готов выслушать их в привате, по ICQ или лично.
В этой части форума я буду писать и читать до тех пор, пока будет цивилизованное обсуждение поднятых вопросов.

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*от человека на лестнице*
На самом деле выстрел был не в голову, а по касательной в очки. Так что никаких проблем не было...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

//а "мощный" МР5 - это какой?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 08.07.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

А... гунсно соврал, был еще один "мощный" ствол в Шато... у Весемира...

Цитата:
а "мощный" МР5 - это какой?

У кого точно он был - не помню, но во время проверки он показал дальность как у моего шотгана...

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 08.07.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100