Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица: этим миром правит любовь!
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

*аплодисменты, Пифия...*
А ведь действительно, ИМХО, можно управлять этим чувством. Главное - знать читы happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.10.2004 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Пифия:

Повидимому- задело...smile

Как я уже говорил, владение правильной орфографией и грмматикой, подобно владению кунг фу- настоящий мастер не проявляет без необходимости smile В следующий раз- проявлю больше внимательности...Других аргументов не нашлось? wink

Что там у кого получается или нет меня вообще не беспокоит - я пояснил мысль на близком, как мне показалось, для ясности примере. И в рамках темы задал вопрос "у тебя так?" , на который ты не ответила. Я не полагал, что это будет воспринято так близко к сердцу.

В любом случае прошу прощения, если это показалось личным выпадом.

2 Inter:

Коллега, сколь угодно долго может предполагать у себя наличия разных "читов" (странно, что коллега при этом не объявляет себя "программой" smile ) - это его суверенное право, но кто дал право коллеге делать выводы относительно природы чуств у других людей- мне непонятно.

2 алл:

Об этом собственно и шла речь в моём первом высказывании в этой теме, так мудро охарактеризованном коллегой Штирлицем. "Влиять" на человека и "управлять" им можно лишь в той степени насколько сам человек это позволяет.

Свобода Воли коллеги, Свобода Воли .ммм.ммм...один из принципов на котром построен Мир...она же "Свобода Выбора"..мм.мм... кажется - это цитата wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.10.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Господа, не срывайтесь в споры.
Так или иначе, из всех ваших высказываний как ни странно не следует то, что Пифия - или иная сила-"включили" или создали любовь. О "подставе объекта" - дело другое. Это сделать просто и это делали веками простые смертные, для этого не надо быть Пифией. И тут не в Тринити дело, а скорее в Нео. Ну неужто предыдущих Избранных никто-никто не любил?. Положим, тогда в армию не брали женщин, и бедняги проводили время среди мужиков. Хотя, в Зионе...В общем, те Избранные Сами никого не любили...А Тринити- ну просто она как первый помощник Морфеуса, занятого поисками Избранного, самым удобным кандидатом и была. Но то что Пифия "заставила" его полюбить ее/наоборот, то это бред.
Вот предположить с большой долей вероятности, что эти люди "споются", она могла. Но не заставить.
2Штирлиц: кто верит, кто нет, можно спорить. В общем - Пифия устроила непониманиеsmile)
2Тринити: насчет тусклых историй любви - а ьам все остальные "за кадром", поэтому и кажутся тусклымиsmile. Но можно довоображать. А вообще, "тусклой" любви не бываетsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.10.2004 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Кто-нибудь может мне ответить: зачем Пифии и Архитектору нужен был мир между машинами и людьми?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 22.10.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Это надо в новую тему....
Арху не нужен был.
Но лучше мир с людьми, чем Смит, Смит и Смит...Ему пришлось на это пойти. А Пифии - не знаю. У меня есть гнусные мысли, что из спортивного интереса...(шутка)

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.10.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Тут уже неоднократно говорилось, что "Архитектор-Пифия" единство и борьба противоположностей, так что, мне кажется, цели то они преследовали одни, только разными средствами. Насчет Смита, не верю я, что Архитектор не справился с ним как-нибудь по-другому, если б захотел, тем более, что в предыдущих версиях Матрицы очень вероятно, что Смит в том или ином виде уже был. Кроме того, Архитектор мог устроить так, чтобы Нео выбрал другую дверь, перезагрузил матрицу и проблема Смита была бы решена.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 22.10.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

А насчет спортивного интереса.... хм, как ни странно, я склоняюсь к этой точке зрения: скучно Пифии с Архитектором стало, 6 раз одно и тоже, развлекались они, проверяли какие-нибудь свои гипотезы или действительно чисто из спортивного интереса, тем более, что мир то вышел каким то, так скажем не без "аннексий и контрибуций" smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 22.10.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Кажется, это уже где-то обсуждалось. Ну мое-то мнение субъективное - мне "за державу обидно" - людей жалко. Что переставляли их, как пешки...оффтопим мы с Вами, оофтопим.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.10.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2София: обсуждать можно всё.

2Кроу и Пифия:
Товарищи! Ваше, несомненно, авторитетное, мнение не является истиной в последней инстанции! Прошу это учитывать!roll eyes (sarcastic)

А вообще, Пифия, несомненно, как минимум учитывает в своих расчётах любовь Нео и Тринити. А то и больше... Но полностью управлять ей она не способна... да и никто, наверное, не способен...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.10.2004 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Lexs Teil:
2Кроу и Пифия:
Товарищи! Ваше, несомненно, авторитетное, мнение не является истиной в последней инстанции! Прошу это учитывать!roll eyes (sarcastic)

Не навязываю

Цитата:
Lexs Teil:А вообще, Пифия, несомненно, как минимум учитывает в своих расчётах любовь Нео и Тринити. А то и больше... Но полностью управлять ей она не способна... да и никто, наверное, не способен... [/B]
Конечно, вот только "управлять" ей не требуется, поэтому и не ясно - может или нет. Мое личное мнение - конечно может, да и не только мистическая Пифия. И примеров тому - легион.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.10.2004 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

А зачем Пифии было управлять чувствами Тринити и Нео? Ей достаточно было разжечь это чувство. Что она и сделала, сказав Тринити, что её любимый будет избранным... Тринити подсознательно приняла эту информацию "на вооружение". Это как если Вам скажут (всёравно где - хоть в астрологическом прогнозе), что завтра нужно быть осторожнее на дороге... Вы уже на подсознательном уровне не будете превышать скорость.. Если Если скажут, что Вам не стоит спешить - Вы на подсознательном уровне не станете перебегать дорогу на красный свет... Так же и Тринити подсознательно искала избранного. И интуитивно поняла, что это именно Нео, почувствовала его силу.. +уверенность Морфеуса.
А Нео просто "подчинился" любви Тринити, ответил взаимностью...

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 22.10.2004 23:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Я склонна думать, что любили, причем любили искренне и безпричинно. Почему я так считаю... Возможно потому, что я не вижу ни_одного_доказательства обратного.
Во-первых, мне абсолютно не понятно, каким образом машины могли "включать-выключать" любовь неподключенных. Что касается жителей Матрицы, сомневаюсь, что ИИ смогли настолько разобраться в этом человеческом чувстве, что научились манипулировать им, по крайнем мере на _таком_ уровне.
Во-вторых, даже игнорируя все предыдущее, я не могу согласиться, что машинам _необходима_ была любовь Нео и Тринити, или хотя бы Пифии.

Что Нео не может быть откросенным со своей любовью... А не нелюбовь ли это?

Пардон, что значит "быть откровенным"? Сказать: "А знаешь, я каждую ночь вижу твою смерть... Я думаю, мы не справимся... Наверное все бессмысленно..." Разве сказать такое не значит быть равнодушным к этому человеку? Он наоборот, заботится о ее чувствах, готов страдать сам, один, никому не рассказывая о своих страхах.
А насчет глаз.... Давайте не будем забывать, что это образ, а не реальная картина. Возможно, это проблемы Киану. Например, в сцене, где он уже ослеплен, он гораздо более искренен.
К вопросу, "откуда Пифия знала?". Я думаю, оттуда же, откуда она знала про вазу. На мой взгляд, она просто тонкий психолог, только действующий на слишком высоком уровне, чтобы до конца быть понятной нами. Ведь она призналась, что "не знала, чем все закончится, но верила"

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 23.10.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Coгласна с Персефоной насчет неоткровенности Нео с Тринити. Это делает ему честь - как и его "умолчание" про Архитектора и некоторые подробности беседы с ним в конце.
Тем более, рассказывать такие вещи Тринити - только зря ее мучать, она ведь ничего не может сделать, она-то не Избранная.
Насчет признаний Пифии -нуууу, тут однозначно сказать нельзя. Уж слишком провидица непроста для бесцельных откровенностей...
Вообще, кто не хочет верить в любовь Нео-Тринити - может не верить, Доказательств, как я уже говорила, нет. По замыслу авторов любовь наверняка была.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 23.10.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

ИМХО любовь Нео и Тринити была срежессирована Пифией, но помоему самим Нео и Тринити на это было глубоко наплевать.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 26.10.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Crow:
2 Inter:

Коллега, сколь угодно долго может предполагать у себя наличия разных "читов" (странно, что коллега при этом не объявляет себя "программой" smile ) - это его суверенное право, но кто дал право коллеге делать выводы относительно природы чуств у других людей- мне непонятно.


Коллега, я не предполагал наличие читов у меня, я лишь образно назвал процесс для управления этим чувством словосочетанием "знать читы". Насчет права... У каждого есть право высказывать свое мнение. Это сделал и я. Я не делал выводов, я лишь высказал точку зрения, по которой любовь - чувство, которое так же, как и другие поддается управлению. Например, Вы же можете вызвать гнев или печаль другого человека - при определенных условиях можете. Также и с чувством любовь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 26.10.2004 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Не могу согласится и считаю невозможным спорить, но мысль понятна, благодарю Вас...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 26.10.2004 04:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
Format.com:
ИМХО любовь Нео и Тринити была срежессирована Пифией, но помоему самим Нео и Тринити на это было глубоко наплевать.

Да и не только им...

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 26.10.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Можно говорить, что все вообще было срежессировано Пифией - и состав команды "Наха", и все стечения обстоятельств, приведших туда мистера Андерсона, и предательство Сайфера - это очень даже возможно.
Смотря какого подхода придерживаться - "все под Богом ходим" или "каждый сам творец своей судьбы".
То, что Пифия "свела" Нео и Тринити не значит, что она "срежиссировала" их любовь. Мысли их она программировала, что ли?
Да, она ими манипулировала - и не только ими, но не создавала чувства, а больше играла на уже имеющихся.

*Правда, почитаешь этот тред и уж слишком беспомощными кажутся люди и слишком бесчеловечной даже для проги - Пифия....*

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 27.10.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Easter:
Можно говорить, что все вообще было срежессировано Пифией - и состав команды "Наха", и все стечения обстоятельств, приведших туда мистера Андерсона, и предательство Сайфера - это очень даже возможно.
Смотря какого подхода придерживаться - "все под Богом ходим" или "каждый сам творец своей судьбы".
То, что Пифия "свела" Нео и Тринити не значит, что она "срежиссировала" их любовь. Мысли их она программировала, что ли?
Да, она ими манипулировала - и не только ими, но не создавала чувства, а больше играла на уже имеющихся.



cрежиссировать все остальное и пустить на самотек самое главное. Игра Оракула, конечно же, опасная... Но уж не надо недооценивать ее интеллект.

Но тут это не главное. ВОт о чем подумайте - а имеет ли ценность такая "любовь по сценарию"? Отличается ли она от "всех воспоминаний из прошлой жизни, которых никогда не было"?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.10.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Причем тут все остальное, когда человеческие чувства с легкостью прогнозируемы и создавать их нет смысла - можно просто создать условиЯ. Провидица рациональна
А кто сказал, что воспоминания, которых не было, не имеют ценности?
О сценарии Нео и Тринити не знали - следовательно любовью по сценарию для них это не было.
Опять же, если принять эту любовь "неценной", то следовательно не будут ценны вообще все человееческие чувства\связи, так как " за нас решил господь"....

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.10.2004 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
О сценарии Нео и Тринити не знали - следовательно любовью по сценарию для них это не было.


Да! Это замышлялось как "любовь по сценарию", но для них это уже было - настоящей любовью.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.10.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Easter:
О сценарии Нео и Тринити не знали - следовательно любовью по сценарию для них это не было.



Сайферщина получается какая-то - с таким же успехом можно сказать так: "Если "синие таблетки" не знают, что живут в Матрице - они живут в реальном мире.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 30.10.2004 01:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Сайферщина получается какая-то - с таким же успехом можно сказать так: "Если "синие таблетки" не знают, что живут в Матрице - они живут в реальном мире.


Для них этот мир - реальный.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.10.2004 01:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Может еще о большом чувстве ЧИкатилы поговорим? Опять отошли от определений...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 30.10.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Может еще о большом чувстве ЧИкатилы поговорим? Опять отошли от определений...


Да. Вернемся к теме. Я считаю, любовь Нео к Тринити и наооборот можно считать средством контроля, ведь она позволила отойти от логики, предпочесть спасение Тринити спасению человечества и, собственно, позволило все-таки спасти его, заключив мир с машинами, к сожалению, хрупкий мир.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 31.10.2004 01:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100