Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > HI-TEC CLUB [604]
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: отыгрывалось в аське долго, медленно, но верно...

Сюзанна, которая только-только приступила к исследованию компьютера и отпила пару глотков из стакана с коктейлем, с интересом взглянула на подошедшего к ней молодого человека.
- Если вы действительно хотите составить мне компанию, то я не буду возражать, - сказала она, посмотрев на него своим обычным оценивающим взглядом. Впрочем так она смотрела вообще на всех.
- Я занимаюсь исследованием в области звука, собираю конкретные мнение людей о различных направлениях жанров, почему тот или иной звук заставляет людей пускаться в пляс. И почему тот или иной звук вызывает головные боли... Здесь собраны люди, которых что-то объединяет, о чем о ни могут лишь догадываться... И ваша помощь сегодня здесь была бы очень полезна....
- Моя помощь? Любопытно. Вы знаете, я здесь довольно случайно... просто я живу неподалеку и сегодня мне не спалось. Вообще-то я не очень разбираюсь в современной музыке. Мои вкусы относятся к области классики... и музыки более древней. К музыке, которая пробуждает в людях самые светлые и великие чувства. Молитва, надежда, покаяние... правда при слушании хоралов тринадцатого века кто-то плачет от умиления, а кто-то не представляет, как их можно слушать вообще... Впрочем, я несколько отвлеклась. Если я как-то могу помочь вам, то давайте попробуем.
- У вас есть музыкальная коллекция? Собрание любимых пластинок, кассет, дисков ? Насколько она большая, и кто первым вам приходит на ум при вспоминании ?
- У меня? Да, безусловно. Дома... и на работе. Сюзанна улыбнулась.
Она вытащила из своей сумочки компакт-диск, который она утащила с работы, и показала молодому человеку. Это было собрание церковной музыки - некоторое количество грегорианских хоралов, органные произведения и кое-что из 19 века. Разумеется, собрание на одном диске было довольно скромное, впрочем это был только один диск из большой серии, выпущенной конгрегацией "Примирения и согласия".
- Собственно это может служить примером моей коллекции... домашней и рабочей. Я очень люблю Баха, Верди... могу часами слушать орган. Но на мой скромный взгляд самая прекрасная и чистая музыка - это грегорианские хоралы... я слышала, что какая-то современная группа, Энигма кажется, стала использовать их в своей музыке, но... не могу воспринимать этого серьезно. По мне лучше оригиналы, чем модернизированные копии...
Но кто первый приходит на ум... я даже не знаю. наверное, кассета "Jubilate Deo", которую я потеряла три года назад и до сих пор не могу найти. Там церковные песнопения 19 века, которые неожиданно хороши для... девятнадцатого.
- Музыка - это искусство, схожее с кинематографом, посредством звука они материализуют свой сценарий, выстраивая нам сюжет... Иногда смысл песни нам понятен без слов... Бывали ли у вас такие "видения"?
- О, безусловно, много раз. Я вот латынь почти не знаю, но когда послушаешь какой-нибудь хорал, все понятно без слов...
- Расскажите поподробнее, на каком уровне происходит это восприятие ? Вас это не удивляет? Как вы считаете, действительно ли возможно посредством серии звуков вызвать у у нескольких человек одинаковые мысли?
- Я не знаю, насколько одинаковые. Наверное, до конца одинаковыми они быть не могут. но есть общий настрой... некий общий набор образов. разные люди будут видеть разное, но в общем и целом это будет похожий набор ассоциаций (Сюзанна незаметно принялась цитировать размышления о церковной музыке, которыми ее раньше грузил брат Альберт). скажем так... вот звучит "День Гнева" - вы знаете, наверное, это часть заупокойной мессы. Кто-то, слыша эту музыку... например из Реквиема Моцарта или Верди - задумается о том дне, когда мир по пророчеству рассыплется в прах и соберется заново – что, собственно, и поется в латинском тексте. Кто-то размышляет об Апокалипсисе, о суде, о воскресении мертвых, о звуках ангельских труб... но все эти казалось бы разные образы соединены, на самом деле, в общее ассоциативное поле. Скорбная музыка "lacrimosa" не вызовет веселья - она будет звать к покаянию. Отчаянное "De profundis" Баха как-то само зовет задуматься о попытке человека в отчаянии воззвать к высшим силам, потянуться из бездны к свету... Впрочем, я наверное говорю не совсем о том, что вы имели в виду.
Нет, как раз совсем то, я очень хорошо понимаю , что вы имеете в виду. В нынешнем состоянии музыка превратилась в звуки из телевизора, неся в себе минимум информации... Вы согласны с тем, что как и кинематограф, такое искусство не может стоять на месте и эволюционирует вместе с нами ?
- Конечно.
- Это как следование за всем новым, стремление не отстать от жизни... вы пробовали когда-нибудь попытаться понять новую культуру ? Стремитесь ли вы не отставать от жизни, постигая все новое.... например компьютер?
*Сюзанна улыбнулась*
- У меня сейчас Пентиум второй... четыреста мегагерц… сто двадцать восемь мегабайт оперативки, восемь мегабайт видеокарта, монитор семнадцать дюймов Viewsonic... и еще радиолинк, - выпалила Сюзанна конфигурацию своего компьютера, которую она полчаса учила по бумажке наизусть. Ах, да, и современная операционная система Вин-доуз 98, - добавила женщина с гордостью за то, что не отстает от прогресса по мере скромных сил.
Знаете... вы первая женщина, которая говорит мне это... У меня была возможность опросить около 50 пользователей вашего возраста [все-таки работаю сисадмином в какой-то гос.конторе] , и ни одна из них не даже не повторит что вы сказали... Значит, вам знакомы возможности компьютера, и вы наверно знаете, что с помощью цифры можно создать любой звук, а соответственно любую мелодию, и вызвать любое настроение... Вы когда-нибудь интересовались новыми музыкальными исполнителями ?
-Компьютер у меня совсем недавно, но я давно хотела его иметь. И читала книги о компьютерах... наверное, около полугода, прежде чем он у меня появился. Так что я сейчас вовсю его осваиваю. Новыми исполнителями, к сожалению, не интересуюсь. Единственное, что я слышала, это всякая современная церковная музыка, которую я... не очень понимаю.
- Извините меня, я должен кое-что сделать...
Он развернул один из мониторов к себе, и введя пароль администратора, получил доступ к диджейскому пульту в зале, плавно меняя настройки эквалайзера , усиливая наплыв высоких частот , и меняя громкость нового трека, миксуя включил Cosmosis\[1996] Cosmology\[07] Cosmosis - Gift Of The God. В чиллаут пустил Etnica - Ritual Plants
-Работа...
Сюзанна покивала головой: с интересом смотря на то, как ее собеседник работает с компьютером. таких программ она еще не видела и ей все было интересно.
- Я заметил вы увлекаетесь церковной музыкой... Вы верите ?
- Да, конечно, - Сюзанна улыбнулась и кивнула. - Собственно я работаю в храме, если вы еще не догадались об этом.
- Вы знаете такое понятие идеального звука ? Вы когда-нибудь задумывались, что музыка всегда будет с нами, даже по ту сторону ?
- Конечно. То, что обычно называют неумолчным пением ангельских хоров... хотя людям трудно облечь в слова представления о небесной музыке, о настоящей красоте.
- Вы знаете, что такое транс ?
- Признаться, нет...
- Когда человек впадает в измененное состояние, некоторые религии называют это выходом в астрал, как вы относитесь к медитации ?
- Медитация это известная католическая духовная практика, известная примерно с четырнадцатого века. Особенно хорошо она описана в трудах Мейстера Экхарта, правда... настоятель нашего храма почему-то Экхарта еретиком считает. Но и помимо него... Экстаз, экзальтация, вознесение - стоит заглянуть в жизнеописания святых, чтобы прочесть об этом.
- Вы не думали почему существует целое направление в музыке, называемое трансом ?
*Сюзана потерла очки*
- Нет, о современных направлениях в музыке я не особо осведомлена.
- Этот стиль не просто так называется психоделик транс. Кто-то его воспринимает, кто-то нет, для некоторых это бесконечный ритм, а кто-то видит в нем картину. Зарождение транса произошло в Индии, Гоа транс , от индийского штата ГОА. что вы знаете про Индию и ее религию ?
- Кое-что об индуизме и буддизме я знаю, безусловно, но... на том базовом уровне, который необходим в экуменической конгрегации. Лично встречаться с представителями этих религий мне не приходилось, я просто не ездила на экуменические конференции, которые проводит конгрегация в других странах. А про саму страну... знаю то, что знает любой обычный человек. Что Индия находится на самом краю земного диска. Рядом с бутсектором. *она улыбнулась, процитировав любимую шутку Альберта, которую только недавно начала понимать*
- Ладно...Я обязательно загляну к вам в храм. Приятно было пообщаться, а я дальше работать. Оставляю вас, всего хорошего !
- До свидания. Да, меня зовут Сюзанна Морган, - добавила она молодому человеку на прощанье.

Дон был удивлен ее способностью воспринимать компьютер, все женщины ее возраста не хотели, или не могли учится новым информационным технологиям, обходя стороной этот непонятный агрегат... Он обратил внимание, что женское население меньше обучено работе с компьютером, очень интересная деталь...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.02.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 1-45 am_

После такой долгой и увлекательной беседы Сюзанна посидела еще немного за своим столиком, допивая коктейль. Она оставила на время попытки исследовать компьютер и с интересом принялась наблюдать за танцующими и сидящими за столиками людьми. Ей казалось, что в состоявшейся только что беседе словно бы встретились два разных мира... и, как ни странно, нашли общий язык.

Поначалу она думала, что никогда не воспримет ту музыку, что слушает нынешняя молождежь. Многие интересы нынешних молодых людей ей никогда не были понятны, и видимо никогда уже не будут. Но с этим человеком, как ни странно, они смогли понять друг друга. Как сказал бы Альберт - попали в общее ассоциативное поле...

Музыка, звучавшая вокруг, перестала казаться Сюзанне странным нагромождением ритма и звуков. В ней появилось что-то новое, живое... Она даже с интересом принялась вслушиваться.

Где-то через полчаса Сюзанна отправилась домой, вспомнив, что к восьми утра ей надо было быть в храме.

- Но все-таки, подумала она, выходя из клуба, - современным композиторам далеко до древних. Рядом с одним хоралом... ну хотя бы хоралом четырнадцатого века "Омой нас ныне искупительной кровью", творчество десятка современных групп покажется просто несерьезным. Впрочем, может кому-то из современных музыкантов удастся приблизиться к величию древних... и научиться писать музыку такую, чтобы с ее помощью извлекать еще более прекрасные мелодии из струн человеческой души?

***

Сюзанна вернулась домой и легла спать. Out of char: Oна НПС, рисовать ей отдельный дом не хочу. Он где-то рядом 8) Просто ссылку поставить надо., откуда рано поутру, перекусив и помолившись, отправилась в храм, готовиться к празднику...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 17:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.02.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Игровое время 13.05 01:20 pm

Не дождавшись ответа, Кроу беззлобно и коротко улыбнулся, подумав: "Ди-джей всегда создаёт свой собственный мир и видит себя его центром...Это - его право,не обращать внимания".
Снова улыбнувшись, Кроу вышел из чата, отодвинул от себя клавиатуру терминала, поднялся и снова вышел в основной зал, вернувшись на то же место и приняв ту же позу.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.02.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Среди заказов он обратил внимание на просьбу поставить трек которого небыло в его базе данных, отсюда следовало , что он еще не написан... Скорее всего это ошибка, но почему именно "Furious angel" это было мало похоже на простую ошибку... Он включил
C:\T R A N C E\[P u l s e]\[ 6 ] The Next Generation\CD 1\[08] Subcouds - Space Angel
И стал постепенно на экраны выводить серию визуальных эффектов...

http://anomaly604.by.ru/Angel.jpg

http://anomaly604.by.ru/Art%2003.jpg

http://anomaly604.by.ru/Deepin.JPG

http://anomaly604.by.ru/fluoro1.jpg

http://anomaly604.by.ru/003.jpg

Он надеялся, что человек, оставивший заявку, еще в зале, ведь именно ему он поставил последнюю картинку, пустив одновременно на всех экранах клуба, в ритм резкого мигания стробоскопов...

http://anomaly604.by.ru/Open%20Your%20Eyes.JPG

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 10.02.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Иллюстрация к Гелиопольской космогонии конкретно рулит happy Один из самых прекрасных образов в Египетской мифологии так или иначе...

... Первый холмик земли,
Приподнявшийся из океана,
Бенбенет,
Целующийся с лучами новорожденного Солнца,
Подножие для ног Феникса...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.02.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Игровое время: 13.05. 01.22 am

Когда композиция зазвучала, Джулиан снова улыбнулся своим мыслям. Он подошёл к девушке Out of char: вон она танцует на одной из фотографий в жёлтом и клетчатой юбке. К вопросу о нереальности всего:потрясающее внешнее сходство с девушкой,которую я когда-то знал..Странно..Спросить-не решусь..Очень врядли это она..Пусть всё остаётся как есть.. и молча протянул ей две руки ладонями вверх Out of char: Смею надеятся,она поняла это правильно....smile . Девушка вложила свои ладони в его..Кроу медленно сблизил их тела и коснулся щекой её щеки...Они танцевали...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 10.02.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: отыграно за genes'a
genes совершает специальное действие: У оперативников в голове раздался голос...
- Внимание миссия отменена, повторяю миссия отменена, всем вернуться на базу...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 11.02.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Игровое время 13.05. 01.40 am

С окончанием музыки,Джулиан разомкнул их объятия. Несколько секунд они Out of char: Он и упомянутая выше девушка смотрели друг другу в глаза. Она чуть-чуть наклонила голову вправо, и на её губах возникла лёгкая печальная улыбка. Кроу на мгновение закрыл глаза и прикоснулся к её губам своими. Он сделал несколько шагов назад. До последнего момента они не размыкали касание пальцев и так и не сказали друг другу не слова. Через секунду отведя взгляд, девушка вернулась к танцующим.

Джулиан вернулся в чилаут и вошёл в чат 01 со свободного терминала, набрав:

<Crow><Anomaly> Благодарю Вас, Anomaly... Hope, my mind is already open...and my cell phone (if You'll need it somehow is 555-****-****)..

Кроу, вышел из чилаута, окинул взглядом танцующих и мониторы .
Он покинул клуб, остановил на улице такси и назвал адрес своей квартиры.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 12.02.2004 в 09:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.02.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Время 08 08 ам 13.05.1999
День рождения.... Каждый день рождения - для него был днем зарождения нового индивидуального мышления, и каждое новое сознание - новая созданная жизнь по своему образу и подобию... Люди перестали ценить рождение новой жизни, для них индивидуум перестал быть уникальным, превратившись в рождение новой батарейки, для служения Системе...
Чистый ум новорожденного заполнялся правилами Системы, заставляя забывать возможности чистого разума. Любой день рождения - значил для него больше, чем всё остальное, именно в этот день начинался новый цикл...
Люди расходились. Для кого-то это останется в памяти как один из веселых выходных, а для кого-то рождение нового разума...
Он включил C:\T R A N C E\Infected Mushroom\BIRTHDAY EP\Birthday
И в заключение прекрасной ночи, для всех задержавшихся в клубе, включил самый главный экран - на потолке...
Земля, совершив полный цикл, осветилась ярким светом рождения новой жизни...
http://anomaly604.by.ru/Birth.jpg

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 14.02.2004 в 12:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 13.02.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Obsidian
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 18


Игровой статус:
Новичок v1.0

-У нас приказ возвращаться на базу-*сказал Престон своему новому приятелю*-садись,поедем домой.
*Джон сел за руль и,подождав пока сосед устроится на сиденье,тронул машину с места.
Пока они ехали,Престон про себя обдумывал причины отмены задания и ,не находя разумных обьяснений,костерил начальство на чём свет стоит.Тем временем они подьезжали к особняку

__________________
Не отступать и не сдаваться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Obsidian в оффлайне Old Post 15.02.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Obsidian a Private Message Найти еще сообщения от Obsidian Добавить Obsidian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125


Игровой статус:
Новичок v1.0

-Вернуться?-*переспросила у невидимого собеседника Сабрина. Не получив ответа, посмотрела в сторону отъезжающей Дэу.*-Значит, вернуться,-*заключила она, выводя машину на шоссе, ведущее к особняку.*

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Все что имеет начало, имеет и конец... Подумал Дон, первая пси пати началась, и закончилась... Он надеялся, все кто были в зале получили только позитивные энергии, психоделик звука. Он включил
C:\T R A N C E\Deviant Species\The Quest For Balojax (c) 2001\[05] Deviant Species - Spiritual Beings In Fluoros
И стал настраивать звук для своего восприятия...
Открывшаяся тонкая настройка звука содержала управлением частотой 0 - 32K, позволяя настроить частоты недоступные для человеческого уха...
Музыка открыла для него свой вокал, цифровые звуки превращались в цифровые слова, рассказывающие о других галактиках, и других мирах...
C:\T R A N C E\Astral Projection\04-Another World (1999)\02-Another World
Внезапный флешбек, резко, как стробоскоп, мигнул у него в сознании...
http://anomaly604.by.ru/Starcraft.jpg

Ему нужно посмотреть на него... Но он не мог так рисковать, подключив его мир к внешнему, враждебному и пока слишком неизвестному для него... 3 компьютера состояли в своей локальной сети, не имея никакого выхода во внешнюю сеть. В стены были встроены фаерволлы защищиая всю хранящуюся информацию внутри этой комнаты, перехват всех радио сигналов, делал невозможным радио - и теплосканирование. Это была самая настоящая информационная крепость....

Звонок телефона ? Да... он не удивился, потому что любое странное событие происходило не просто так...

Говори...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 17.02.2004 в 12:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 17.02.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Телефонный звонок, отвлек его от прослушивания
C:\T R A N C E\Oforia\[1998] Delirious\[05] Oforia - Uplifter.mp3
На другом конце молчали... Он переспросил еще раз -
Говори...

Crow (2:12) :

Простите..-произнёс Джулиан...Вы Аномали? меня зовут Джулиан..Джулиан Кроу..Я не отвлёк Вас?

- Нет, я не Аномали, я Дон Девис, и ты дозвонился до ночного клуба хайтек 604
[Я в чате сижу анонимно, под ником Аномали - стараюсь его никому не говорить]

Crow (2:16) :

Видимо, я ошибся..прошу прощения...Мне показалось так звали хозяина клуба, который был за пультом ди джея сегодня ночью..

- Аномали, один из наших диджеев, пока только начинающих...
Дон улыбнулся в душе - только начинающих...
- но ты можеш поговорить со мной, или оставить ему сообщение, и он на него ответит...

Crow (2:21) :

Нет..Благодарю..я просто хотел поблагодарить его за прекрасный вечер...Спасибо, мистер Дэвис.. Простите,что отвлёк Вас...Have a nice day...

- Меня зовут .... Дон Дэвис - я тут немного клубом управляю ;-) хорошо передам, а я ведь знаю тебя...

Crow (2:25) :

простите мистер Дэвис, Вы уверены в этом?

- Я знаю для кого он поставил эти композиции - для тебя, ты просил его в чате...

Crow (2:28) :

да...но мой заказ был всего один...погодите...я вдруг понял,что просил поставить Вашу вешь- здесь нет совпадения?..интересно..насколько я понимаю, он поставил другую с похожим названиям..

- Кто его поймет, он ставит музыку, и она нравится присутствующим здесь...
у него конечно есть дар...
... но это ведь просто музыка.

Crow (2:31) :

я не упрекал его Дон..*Джулиан улыбнулся*..просто констатирую факт
Дон.."просто музыки " не бывает..удивительно,что я слышу это от композитора..или ты просто проверяешь меня? - Джулиан улыбается снова

- Нет, на что мне тебя проверять ?
бывает всякое, просто в тот момент ты нашел волну... и она понесла тебя...
это всего лишь совпадение....

Crow (2:38) :

прости,дон..неудачная попытка пошутить..[OOC про проверки]
да пожалуй..всего лишь совпадение..

- если совпадения будут пропадать - заходи , изменим твое сознание...

Crow (2:43) :

спасибо Дон..я предпочитаю ,чтобы им не манипулировали...Было приятно пообщаться..Кстати можешь набрать мой номер если понадобится художник (это то,чем я люблю заниматся) или юрист (это моя профессия)

- окей, без проблем.

Crow (2:45) :

Счастливо...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 17.02.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Время 10.01ам 13.05.1999
Пустота...

Никого, нет, все ушли...

Наверно так и должно быть, но ПОЧЕМУ ??? Такое существование его не устраивало, слишком долго он испытывал одиночество. Неужели это будет продолжаться вечно ? Каждый сам кузнец своего счастья... наверно так оно и есть, нельзя постоянно идти по волне жизни, он кузнец своей судьбы, и ТОЛЬКО ОН будет решать, что делать дальше, создавая СВОЙ МИР. Изменить сознание, и следовательно изменить мир вокруг него. Улететь от этого жестокого мира, можно ? ДА ! Уже не пугала возможность преследования, и потеря всех ценностей, зачем ему они ? Они не приносили ничего, кроме разачоравания, все в его руках, и он будет воплощать в жизнь все свои мечты, и он добьтся всего...
Слишком долго он жил по правилам...
Первый шаг всегда самый трудный, но он сделал его...
Стало намного проще, он взял телефон...

Номер телефона отпечатался в его сознании, как в записной книжке, он набрал его, предвидя все возможные варианты ответов...
Он знал , что Джулиан не спит...

Гудки тянулись как в замедленной съемке...
казалось, между первым и вторым прошла вечность...

Out of char: Отыграно в асе

Crow
Да..- послышалось в трубке


- Я хочу предложить тебе работу, я понимаю, что у тебя свои дела и проблемы, но это стоит того, я только открыл свой клуб, но помимо простых гуляк, в клуб приходят разные люди, мне нужна охрана в ночную смену... если вас это заинтересует, обещаю хорошо платить, и возможно вы получите ответы на свои вопросы...
у меня неплохая система видеонаблюдения, но за всем я не успеваю следить, и сегодня просматривая видеозаписи, я обнаружил кое-что, что мне не понравилось...
или мы можем быть просто друзьями...

Crow

Кто эти "мы" Дон, которые получат ответы на свои вопросы ? - говорит Джулиан улыбаясь...
-И о каких вопросах идёт речь? -добавляет он...это лестное предложение,Дон..Пожалуй сейчас я не так занят,чтобы отказываться от него,тем более, если проблемы уже появились- я постараюсь тебе помочь..да и может быть та славная девушка снова придёт и я смогу ощутить прелесть её прикосновения..Не в рабочее время,разумеется - но сам понимаешь, скорее всего я не смогу работать каждую ночь...И потом..Не знаю..О каких вопросах ты упоминал?...

- всему свое время...
мне нужно поговорить с тобой лично, я надеюсь мы найдем общий язык,

Crow
как скажешь...но имей пожалуйста в ввиду- у меня неплохо с дисциплиной,но плохо с общением- большинство людей считают меня слишком замкнутым...Впрочем для работы, которую ты предлагаешь, это неплохо, я полагаю, не так ли? Ставка оплаты обычная по городу? Поговорить о чём,Дон..неужели ты опасаешся,что наш разговор может интересовать ещё кого-то способного прослушивать телефоны?

- тебе нужно понять многое, я могу лишь предложить тебе одну из забот, полезная или нет - решать тебе...
я работаю один, и мне нужна помощь... сегодня еще один день, в череде длинных нескончаемых лет... и кто знает, вдруг ты получишь ответы, на свои вопросы... готов ли ты изменить свою жизнь ? Если да, жду тебя сегодня в 22 00 в хай тек 604.

Crow
договорились..я всегда успею отказаться,Дон,не так ли?

- конечно... пока ты не дойдешь до критической линии, всегда будет возможность повернуть назад...
Всего хорошего Джулиан...

Он прошел в закрытое помещение 00...
Все то же тихое гудение генератора, неоновая подсветка, не напрягала зрение, на большом мониторе безмятежным сном спал Он. Убедившись, что все в порядке, он сел за клавиатуру и введя новую программу, посмотрел на появившиеся рисунки линий и квадратов на простыне, в котором лежал Аномали...
Что ему снилось ? Снилось ли ему вообще что-нибудь ? Чистый лист сознания, заполнялся информацией об окружающем его мире линий и квадратов... Когда он просыпался, внешняя копия его заполняла весь обзор, приковывая внимание на его лице, и на его звуках голоса. Затем он снова впадал в сон, в котором видел линии и квадраты...

Выходя из 00, он поставил систему на автоматическое стирание, в случае неавторизованного доступа. Вынужденный метод защиты, которым он пользовался все реже, и реже, боясь потерять его...
Правильно ли он поступал... Ему нужен был совет, и он знал где получить его...
Оставив клуб, он поехал в Храм...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 24.02.2004 в 11:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 19.02.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой
11:04 am; 13.05.1999

E-mail Anomaly.
В почтовый ящик пришло сообщение.
Сообщение:
Автор: Red
Тема: FOB
Текст сообщения:
Появились клиенты по FOB'овским делам. Очень серьёзное дело. Направил их в клуб.
..............................................
Конец сообщения.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 24.02.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

> Игровое время: 13.05.99 2-02 pm_
E-mail Red
Сообщение:
Автор:Anomaly
Тема: FOB
Текст сообщения:
Надеюсь ты предупредил их, что общение только в виртуале, никаких личных контактов.
..............................................
Конец сообщения.


... Отправив сообщение, он подъезжал к клубу. Сотрудничество с ФОБ было одним из нарушения правил Системы. Хакеры были вне закона, но это единственный способ для создания [INTELectual Seed]. Только с помощью хакеров он мог выявлять все ее недостатки и бреши. Антихак программа [INTELectual Seed], на основе разработок в области Искусственного интеллекта, была в процессе создания. Каждый день, воспринимая новые и новые порции информации, она росла...
Он не мог потерять контакт с ФОБ. Не мог рисковать. Но им требовалось приключение, они жаждали новых интересных задач. И каждая новая решенная проблема - был вклад в ЕЕ сознание. Внимательно проверив клуб, он поехал домой...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 25.03.2004 в 10:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 25.03.2004 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100