Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира_Мервина_МакГрегора
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок
Квартира_Мервина_МакГрегора

Игровое время: 12.05.99 22-55 am
Это обычная квартира, из тех, что снимают люди среднего достатка. По обе стороны прихожей идёт небольшой коридор - слева ведущий в кухню, ванную и комнату для гостей, а справа - в большую спальню. Прямо в холл выходила дверь из гостиной и ещё одна, из столовой.
Мервин вошёл в гостиную, снял шляпу и огляделся. Как- то холодно и неуютно, подумал он. И воздух как будто затхлый. Так бывает в доме, где долгое время никто не живёт. Он включил электрический камин, потом прошёл в столовую и сделал то же самое. МакГрегор прошёлся по всем остальным комнатам и везде включил камины, затем вернулся в гостиную. Он остановился в центре этой большой, хорошо обставленной комнаты и закурил. Спичку он положил в правый карман своего пальто. Почти прямо перед ним стоял большой диван. Слева от дивана – камин. Мервин подошёл к дивану и отодвинул его чуть в центр комнаты так, чтобы он был прямо напротив двери в прихожую. Он стряхнул пепел и подошёл к серванту. Открыл дверцу и осмотрел стоящие там бутылки. Почти все они были пусты. Он отнёс их на кухню и поставил под раковину. Открыл стенной шкаф и достал новые полные. Бренди, виски, джин, мартини и содовая, затушив сигарету о подошву своего ботинка, Мервин стал делать себе коктейль.
Отпив глоток от “напитка” ММкГр стал осматривать спальню. Специально по его заказу в одном углу комнаты была сооружена перегородка из стекла и дерева, отделявшая коморку в одно окно, которая служила кабинетом Мервину. В ней едва хватало места для письменного стола с креслом, у одного конца которого приютился столик, а у другого - стул для посетителя. В угол был заткнут стеллаж для бумаг, и поскольку в комнате на полу не оставалось ни одного сантиметра, остальное оборудование вынуждено было “ползти” вверх к потолку. К стене был приделан радиоприёмник и несколько постеров.

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 04.03.2004 в 02:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 02.03.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Игровое время: 12.05.99 00-00 am
ММкГр, частный детектив, закурил трубку и склонился над горшками с геранью, которая цвела на подоконнике его кухни выходившей окнами на улицу.
Его "шевроле" серого цвета стоял в футах в пяти, десяти от входа. Автомобиль был не новый, но и не старый- обычная машина для семейных загородных прогулок по воскресеньям, с обычными вмятинами на крыльях.
Out of char: машина не работает


__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 04.03.2004 в 01:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 02.03.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Игровое время: 14.05.99 11-00 pm

Когда позвонил телефон, ММкГр стоял перед зеркалом и завязывал галстук,Out of char: закончив разговор, он вернулся к прерванному занятию.
-Алло, мр. МакГрегор?
-Да я вас слушаю.
-Для вас есть небольшое дельце... Встретимся в городском парке в 13-00
Звонок разрешил его сомнения в выборе настроения на сегодняшний день. Мервин улыбнулся сам себе и отметил, что у него побаливает живот.
Он не смог бы наверняка назвать это следствием разговора по телефону или результатом слишком большого количества двойного мартини после слишком большого количества двойного виски. В любом случае теперь это было несущественно.
ММкГр пересёк комнату, подошёл к гардеробу, достал пальто, небрежно одел шляпу. В шляпе он был особенно хорош. Пошарил по карманам в поисках перчаток, прикинул, удастся ли взять такси где - ни будь поблизости, и посмотрел в окно.
Улица Мэдисон.... Какого дьявола он снимает квартиру на улице Мэдисон этой тихой и спокойной заводи! Он решил серьёзно обдумать этот вопрос и резко опустился на стул с высокой резной спинкой.
Мервин курил и размышлял. Out of char: пора бросать курить Наконец он решил, что живёт здесь именно потому, что это тихая и спокойная заводь. Может быть, подумал он, я старею и начинаю искать тишины и покоя. Эта мысль позабавила его. Выяснение вопроса - можно ли считать тридцать шесть лет старостью, он решил временно отложить. Если это и в самом деле старость, ухмыльнулся Мервин, то Господь известит меня об этом, и, боюсь, в самой нелицеприятной форме.
Он встал и пошёл вниз

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 04.03.2004 в 02:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 03.03.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Приведите игровое время в соответствие с тредом "время в Матрице".

Откуда вдруг у вас сентябрь, когда у всех май?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.03.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Игровое время: 17.05.99 9-00 pm

Уважаемый Chiropractor, объясните мне, где Вы взяли машину времени, которая перенесла вас в 17 мая, в то время как во всей Матрице сейчас 13 мая, час дня?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.03.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Inity помогите! Оставте ссылку на "Время в Матрице" плиз!
Как смог всё отредактировал

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 04.03.2004 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Вот
А вот Храм, на который все равняются

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.03.2004 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

2-00 am 13.09.99
Вернувшись после встречи домой, ММкГру захотелось спать.
*Сегодня был тяжёлый день*- уже засыпая на ходу ММкГр шёл к кровати.Он даже забыл снять с себя одежду,только монотонный храп звучал в спальне Мервина.

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 18.03.2004 в 02:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 04.03.2004 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

С разрешения владельца дома, ММкГр произвёл кое-какие изменения в занимаемой им квартире и наиболее важным для него было выделение темной комнаты. Первоночально теперешняя его крохотная столовая была нормальных размеров. От неё отгородили часть, провели водопровод, сделали светонепроницаемые ставни на окне, так что в результате появилась превосходная фотолаболатория.
---------------
Out of char: P.S спасибо Lexs Teil'у за "время в Матрице"

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 18.03.2004 в 02:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 08.03.2004 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Игровое время:
На следующее утро в девять часов ММкГр растирался махровым полотенцом после душа, было ещё рано, но вставать в такое время вошло в привычку ММкГр'а.
Будильник начал звонить, когда он уже был на ковре, проделывая свои ежедневные 50 жимов на руках.
Вскоре запах кофе начал просачиваться из кухни.
В еженедельной газете, которую сейчас читал ММкГр, рассказывалось о научных открытиях и продвижении
учёных в области квантовой физики, чтение заняло час времени Мервина. Обдумав принятую информацию
он сел за свой письменный стол и начал что- то писать на
листке бумаги
Опосля его маленько потревожила мысль: *А может не надо?*. Встряхнув головой, чтобы отогнать сумрачные мысли,Мервин направился к почтовому ящику и положил туда письмо.
Ну, вот и всё дело сделано!

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 18.03.2004 в 01:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 15.03.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100