Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Где-то под мостом
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
СТРЕЛОК
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 21


Игровой статус:
Новичок
Где-то под мостом

Доброе утро, Стрелок! Пора просыпаться. И ничего не поделать. Вокруг не было ничего хорошего. Это ведь даже не дом, ровно как и не гостиница. Еще один день в одиночестве. Хотя не об этом ли ты мечтал в детстве? Быть свободным от всего-от места жительства, от друзей, знакомых, обязательств и обстоятельств? Свобода-вот что главное, не так ли? Когда тебе нечего терять-ты совершенно свободен. Да, верно, все именно так и есть. Жизнь-то прекрасна. А станет еще лучше, когда я поверну тумблер на плеере. Быть панком подрозумевает кучу вещей, в основном это свобода действий, есть кое-какие запреты, но вот запрета на панковскую музыку нет. Что и прекрасно. Послушать что-нибудь надо, хорошее, чтоб за душу брало и в тему было. GreenDay что ли? Не, для утра чересчур умно. Тогда, наверное, Bad Religion? Тоже не то...Good Charlotte, Offspring, Blink...Блин, чтож я сразу не вспомнил. NoFX-вот что сейчас надо. Песенку с альбома 1994 года под названием linoleum. А что? Как раз про меня.
"Дом никогда не значил для меня ничего
Я не сумашедший(Потому что у меня нет ничего)...
Хмм, это не совсем верно, у меня есть кровать и гитара,
а так же пёс, которого зовут "Пёс", который мочится на мой пол.
Ха, у меня же есть пол.
Великолепно! И что?
Так же у меня есть сумка, полная платков, безделушек и дырок.
Ну а все важное для меня валится под ноги на пол.
А на полу
Мой самый близкий друг линолеум.
Поддерживаем мне голову, дает мне веру...
Это я иду по пляжу с металлоискателем в руке,
Это я играю на скрипке в переходе,
Это я весело ухмыляюсь, несу всякий бред,
Этот я на задних сидениях в автобусе,
Это я в клетке
Это я в твоей голове..."
NoFx-Linoleum(Punk In Drublic 1994) вольный перевод Стрелка.

Прекрасная песня. По крайней мере, веселая. Кстати, интересно бы узнать, почему многие панк-группы выпустили свои лучшие альбомы именно в 1994 году? Странное совпадение, но все же. Наверное, год особенный был. Что-то особенное случилось. Может парад планет был, такой раз в сто лет бывает, свастикой стали? Мда уж...А что может быть интересного в наш техногенный век? И уж тем более в такой год-1999. Кроме типа перевернутых 6 ничего и нет. скучно. Может в городе что веселое есть?

__________________
Никто не имеет права на чудо

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СТРЕЛОК в оффлайне Old Post 15.03.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send СТРЕЛОК a Private Message Найти еще сообщения от СТРЕЛОК Добавить СТРЕЛОК в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Может, совместим этот тред с четвертым мостом от озера Мичиган? Стобы не умножать треды без нужды. если ты согласен на тот мост как временое место жительства, то я склею темы...

И не забывай про игровое время. Сейчас 2-30 дня, 13 мая 1999 года.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 15.03.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:55. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100