Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Переулок в центре города
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень
12 мая, вторник, около 5 часов ночи

- Проклятая бессонница... И чего ему не спится? Ему ж положено по 18-20 часов в сутки дрыхнуть, нет, вспомнил, зараза, что он ночное существо, теперь попробуй засни... Что теперь, в клуб идти, что ли? Только этого не хватало.

Алекс Скиннер шёл по улице, недовольно бурча под нос. На нём был плащ, с которого сейчас стекали струйки дождя, шляпа, в руках - старомодная трость, слегка погнутая - явно от недавнего удара об чью-то голову. Вообще вид у него был довольно старомодный и странный для пятого часа ночи.

Неожиданно он заметил идущую по улице девушку - явно замёрзшую, в куртке с чужого плеча. Время всё равно надо было как-то убить, а девушка, похоже, нуждалась в помощи...

Он перешёл на другую сторону непривычно тихой в это время суток улицы и через несколько шагов оказался прямо перед ней...

- Извините, у Вас всё в порядке? Мне кажется, Вам срочно требуется чашка чего-нибудь горячего. Позволите Вас угостить - где-нибудь, где сейчас открыто? - самым "безопасным" тоном, не приближаясь больше, чем на пару шагов, проговорил он.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Она остановилась и внимательно посмотрела на этого человека. "Кажется, я видела его в храме..." Почему-то он не вызывал у нее тревоги, даже наоборот.... а она так устала за эти дни.....
Она слегка улыбнулась:
-Я бы с удовольствием...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Полуулыбка, скорее намёк на улыбку... Шаг навстречу - сократив дистанцию до шага. Протянул руку, приглашая.

- Единственная проблема в том, что я очень плохо знаю этот район. Никогда не забредал сюда раньше... по крайней мере, в такое время суток. Так что возможно, придётся немного побродить в поисках чего-то, сейчас открытого... Впрочем, если Вы не против десятиминутной прогулки, я знаю, куда мы можем дойти.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

-Я к сожалению или к счастью никуда не спешу, к тому же сама плохо знаю этот район...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

- В таком случае не соизволите ли составить мне компанию и прогуляться? - Скиннер галантно подставил руку и не торопясь повёл свою случайную спутницу по улице. - Кстати, я Вас, кажется, видел... Да, точно, в храме экуменизма. Вы туда приходили устраиваться на работу, верно? Значит, правильно запомнил. Знаете... Я ещё тогда отметил - даже в этом городе не так много людей родом из страны восходящего солнца.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: Кошакыч, куртка то не простая а коповская, на ней все знаки отличия и всё такое, такая вещь сразу должна бросатся в глаза. И еще кажется в ней моё удостоверение, потом не верёнте happy А то с меня Уивинг 3 шкуры спустит

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: отыгрыно по ICQ
- Да, я переехала в Чикаго после окончания института, но, кажется никогда не привыкну к этому городу...
- Понимаю Вас... Каменный лабиринт... Тут многие "коренные" жители теряются, если сходят с натоптанных траекторий.
- Именно поэтому я очень рада, что встретила вас... кстати, как вас зовут?
- Александр. Александр Серж Скиннер, если Вас интеерсует полное имя. А Вас? Если, конечно, это не секрет...
- Очень приятно, а меня зовут Ротана...
- Мне тоже очень приятно... И как Вы оказались столь рано в столь неприятном месте? Надеюсь, это не тайна за семью печатями?
- Я бы и сама хотела знать ответ на этот вопрос... Наверное, от проблем хотела убежать... Но это, как известно, никогда не выходит.
- Знакомо... Давайте сейчас просто прибавим шагу - а уже в тепле я спрошу, какого рода у Вас проблемы... Хорошо?

Они прибавили шагу и через минуту уже сидели в одном круглосуточно открытом кафе в маленьком скверике .

Out of char: ЕреТик, будет сделано, то есть отыграно :-) А за бумаги не беспокойтесь, вернём в целости и сохранности. Если найдём что-нибудь с домашним адресом, то даже не на место службы.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 19.12.2003 в 09:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: Спасибо ! Если понадобится моя помошь обращайся happy Всегда рад помочь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

около 6 часов утра (12 мая, Вторник)

*Малдер гуляя от сюда заметил удобную лавочку и решил посидеть, оглядеться всё таки центр города как никак*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 16.12.2003 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*Малдер ещё немного посидев на лавочке решил пойти ещё прогуляться и поесть чего-нибудь*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 17.12.2003 01:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Игровое время: 12.05.99 7-47

По переулку промчалась чёрная Ауди, вспугнув мирно клевавших что-то птиц и охотившуюся за ними кошку, повернула за угол, и через несколько минут о ней не осталось даже воспоминаний.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char:
Отлично всем героям! Теперь замечания:
1. Квилс, исправьте все свои посты - все, что вы пишите должно быть в прошедшем времени
2. Еретик, опять куча ошибок, но, черт возьми, твой отыгрыш мне нравится
3. Нирвана: когда Вы гуляли в 6 утра, дождь закончился? И, вообще, людям спать полагается wink

12 мая у нас вторник или среда?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0

На переулке появилась невысокая девушка с волосами пепельного цвета - было заметно, что она куда-то торопится.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 20.12.2003 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100