Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > John Sile's house
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 3.52 pm (12 мая, среда)

Джон вышел из дома, подошёл к машине и покосился на велосипед.

-(про себя)Там надо выглядеть солидно...

Выключил сигнализацию, сел в машину и уехал.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 14.01.2004 в 10:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 08.01.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 22.32 pm (12 мая, среда)

Машина подъехала к дому, дверь гаража открылась, машина въехала внутрь. Через минуту из гаража послышались два коротких пика, и дверь закрылась. Джон прошёл из гаража в дом, выключил всюду свет и лёг на диван.

-(про себя)Завтра будет. Лучше. Out of char: ©Шесть в половиной

Уснул Джон только через час.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 28.01.2004 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 7.00 am (13 мая, четверг)

Мобильник в кармане начал громко "орать" и вибрировать. Джон как обычно резко сел на диване, спустя несколько секунд встал и отправился на кухню за традиционной утренней кружкой кофе. Вскоре послышалось тихое бульканье воды в чайнике, и через полминуты вернулся в комнату. Сев за компьютер, отпил немного кофе, поставил кружку на стол и запустил "kmail", "xmms" и "mozilla". Теперь началось традиционное утреннее просиживание около часа в интернете.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 7-02 аm_

Впрочем, мобильник у Сайла скоро начал звонить снова...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Отыграно в ICQ с Inity.

Точнее телефон не зазвонил снова, а просто сменил мелодию будильника на уведомляющую о входящем звонке. Джон не особо отвлекаясь от прочтения письма, достал мобильный телефон и нажал на нём зелёную кнопичку.

- Да!
- Привет, Джон. Надеюсь, вы меня узнали... это Альберт. Поздравляю вас с поимкой Ротаны Нэко...
-(лениво, но сохраняя вежливый тон)Здраствуйте!.. Спасибо.

*Альберт пожал плечами. Сайл был одной из программ, с которой ему не было сильно приятно общаться. Впрочем, если уж он решил позвонить...*

- Собственно, я об этом узнал от Ивана Голицына. Насколько я понял, вы с ним сотрудничали. Покойного Ивана Голицына, - добавил он, чуть помолчав.
-(цинично)Покойный?! Ох! Как жаль! Надеюсь, я не виноват... А как это случилось? Как же...*оборвал мысль*
- Он покончил жизнь самоубийством. А что его на это толкнуло... думаю, могут знать в полицейском участке на тридцатом этаже, - довольно холодно ответил Ангел. - В Министерстве Любви, там, где будет светло - тихо прошептал он цитату из "1984". - Да, заупокойная служба начнется в десять. Если это вас, конечно, интересует.
- Что ж... Сожалею... Впрочем, он...был...всего лишь клиентом...

*Что ж, сообщить о смерти Голицына было просто его долгом и не более того. Он не особо рассчитывал на сочувствие от Сайла.*

- Что ж, До свидания. Я просто сообщил вам о Голицыне, потому что вы работали вместе. Надеюсь, вы сработаетесь с тем, кто будет призван или создан Голицыну на смену. Желаю удачи и... эффективности в вашем служении, - попрощался он вежливо, но с каким-то оттенком горечи.
-Спасибо, До свидания.

Джон нажал красную кнопичку и убрал телефон обратно в карман.

-(про себя)Получается... Голицын мёртв... Но на его место должен кто-то прийти... Обязательно... Не буду же я доставать каждый раз агентов... Мдя... Весело...

Погрузившись ещё с минуту, Джон вернулся к своему письму.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 04.02.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1
7:15 Четверг 13.05.99

В доме Джона Сайла зазвонил телефон...

__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Burning Skull 05.02.2004 в 13:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 05.02.2004 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 7.15 am (13 мая, четверг)

В это время Джон писал ответ на письмо. Телефон, стоящий около монитора, начал трезвонить. Джон посмотрел на телефон, будто заставляя его замолчать, но ничего не вышло.

- Ааа! Задолбали! Всего второй звонок, но это уже бесит! Да ещё так рано! *пауза* Ну да ладно.

Джон поднял трубку и поднёс её к уху.

- Слушаю...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 05.02.2004 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Отыграно в ICQ со Skull'ом.

- Доброе утро. Можно мне к телефону Джона Сайла? Это беспокоит новый оператор из участка.
- Да, это я. *Джон немного обрадовался, что так быстро нашёлся заместитель*
- Извините за раннее беспокойство. Это Девид О`Нил. Буквально ночью меня назначили новым оператором. Мне также передали, что вы являетесь подотчетным участка и то что вы ранее работали с Голициным.
- Да это так. В чём, собственно, дело?
- В общем, я предлагаю вам подойти в участок и ввести меня в курс ваших дел с предыдущим оператором.
- Конечно, во сколько мне подъехать?
- Предлагаю где-нибудь после полудня.
- Хорошо, буду.
- Куда идти знаете? 29 этаж, а там мою операторскую не пропустите.
- Знаю, знаю... Это всё?
- Тогда всего хорошего. ***skull разорвал соединение. В трубке Джона послышались гудки.

Джон положил трубку.

-(про себя)Ну что ж... Пока всё складывается довольно благоприятно, но вот опять тащиться в участок меня не улыбает... Так... Что я делал-то?! Ах да...

Джон продолжил "бить" клавиатуру...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.02.2004 в 13:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 05.02.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 8.12 am (13 мая, четверг)

Прошло около часа - письмо было дописано и отправлено, все интересные статьи и новости прочитаны. Джон откинулся на спинку стула, зевнув и раскинув руки в стороны.

-(про себя)Ну вот... Утро... И уже как-то скучно... Ладно уж, съезжу на похороны...

Джон встал, как всегда забыл выключить монитор и направился к двери, ведущей в гараж. Через некоторое время послышалось жужжание моторчика, поднимающего дверь гаража, и почти сразу на дорогу выкатил дорогой автомобиль. Когда дверь опустилась, машина была уже далеко.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 16.02.2004 в 03:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 13.02.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100