Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Улица в соседнем районе
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень
Улица в соседнем районе

Кошак вылезает из люка.
- В другом районе. Тебе повезло, тут граница двух районов была близко. Тепеьр даже если начнётся поголовное сканирование - до нас оно доберётся не сразу, потому как начнётся с того района, где мы пропали. А пока - да, можно вылезать. И раздеваться. Вещи обратно сбрось потом.

С огромным удовольствием стаскивает пальто и брюки, совершенно кошачьим движением отряхивается, и отправляет их в канализацию.

- Это в качестве доказательства моей сути... И просто - ради почиститься.

Кошак совершает специальное действие: Кувыркается на полу через плечо. Из кувырка выходит большой чёрный зверь - более всего похожий на пантеру. Осматривается, рыкает и кувыркается тоже. Из кувырка выходит Кошак.

Стряхивает с плеча несуществующий песок...
- Выходим... Тут есть, где посидеть недалеко - и поговорить. Совершенно нелюбопытный персонал - если попросить.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.11.2003 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

/*Тоном Гоблинского Логоваза*/
- Крут-т-то!
От удивления Один даже прерывает на секунду радостный процесс снятия одежды.

Потом, задумавшись:
- Я слышал о таких как ты. В прошлой жизни. Нам рассказывали... Если покапаюсь в своей базе данных, то может и еще чего найду. Но у меня осталось не все. Лучше просто выслушаем друг друга.

Скидывает одежду в люк и закрывает.
- Идем?

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 18.11.2003 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

- Пойдём.

Буквально через несколько минут, оба заходят в ресторанчик. Кошак перебрасывается парой слов с девушкой за стойкой, и через несколько минут в дальнем углу на столе появляется пиво. А ещё минут через 15 - мясо.

- Я могу много рассказать о себе, но мне кажется, сейчас твоя очередь говорить... Я ведь даже не знаю, как тебя зовут и как называют, хотя и чувствую что-то необычное. Если о чём-то говорить не хочешь - не надо. Просто мне будет легче, если я буду знать, с кем имею дело.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.11.2003 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Они сели за столик.
Один со смаком вгрызся в жареное мясо и молча показал девушке за стойкой большой палец.Top

Прожевав и запив пивом. Он говорит:
- Все-таки у программ преимущество перед людьми. Есть не обязательно, но можно. А удовольствия примерно столько же. В чем-то Смит был прав. Мы - более совершенная раса. Но все относительно!.. И все связано. Ты, наверное, знаешь это не хуже меня... (Обращаясь к девушке за стойкой) Леди, у вас тут можно курить? (Получив утвердительный кивок достает из под пальто длинную вытянутую вниз трубку, достающую практически до груди. Набивает. Закуривает.)

Пауза.

- Как я уже сказал (или я еще не говррил?) меня зовут Один...
И Один рассказал Кошаку все то, что написано тут

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 18.11.2003 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

- Занимательно... Похоже, они всё ещё не могут решить, как лучше всего выглядеть Закону, и одевают его во всё новые и новые обличья... В мой время это были Святые Братья. Лично мне кажется, они в таком виде выглядели куда привлекательнее. Впрочем... Я не рассказал о себе. А это тоже весьма поучительная история...

Рассказал - в перерывах между мясом и пивом и наоборот - примерно это.

- Вот такая вот история... Так что я был почти прав, когда говорил, что у нас много общего. По крайней мере, это то, что произойдёт, если нас поймают. Полное уничтожение. Так что... Постарайся не попадаться им. И ещё... Если честно - я бы не рекомендовал тебе слишком близко общаться с повстанцами... Им слишком легко уйти от проблем - и это делает их не в меру легкомысленными. Те, кто с ними связывается, обычно быстро и плохо кончают.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.11.2003 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

- Значит ты предлагаешь держаться вместе? Хм...Я вообще-то одиночка. Даже когда я был в комманде работал наполовину один.

Выпускает кольцо. Один использует фокус: Потом еще одно. И еще одно. И даже еще одно совсем крохотное. Каждое следующее кольцо пролетает через предыдущее...
Девушка за стойкой раздается аплодисментами. Надо бы с ней познакомиться. Хотя нет. Не надо.

- Мне надо пересмотреть свое отношение к себе и к окружающему миру. Как я могу с тобой связаться? Как я уже говорил, в момент прояснения сознания, мною владела только одна мысль - месть. Теперь я вижу, что мир изменился. Сдвинулись критерии целей и средств бытия. Пора меняться и мне. На этот раз над миром нависла угроза, рядом с которой все предыдущие разборки агентов с повстанцами кажутся мелочами. Когда я смогу доверять тебе, я расскажу о ней.
И еще, возможно это твое дело...но как твоя животная сущность отдает команду на превращение? На сколько я понимаю туда был вписан код животного. Неразумного. Или я тебя плохо выслушал?

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 18.11.2003 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Сдержанно кивнул, оценив талант.

- Пока я просто предлагаю не теряться. Я тоже не люблю, когда кто-то стоит за плечом. Но мне тоже кажется, что скоро произойдут какие-то изменения, и понадобится кто-то, кому я могу доверять. И мне кажется, что тебе доверять можно. А если ты говоришь об изменениях, на которые нас могут вынудить - значит, нужен ещё и кто-то способный оценить эти изменения прежде, чем им выпадет более серьёзная проверка. Найти меня просто. Ищешь контору CornSoft и просишь охранника передать то-то и то-то Алексу Сержу Скиннеру (полным именем и никак иначе, а то пошлёт и подальше). Лучше просто передать, где встретимся.

(Кошак задумался. Не слишком ли много он рассказывает... Нет, вроде, всё нормально, да и Одину, похоже, можно доверять.. Если не ему - то кому?)

- А по поводу команды на превращение... Я и кошачья сущность почти постоянно боремся - за контроль над телом. Или иногда идём на взаимные уступки. В результате контролем почти всегда обладает более уверенный в своих действиях в данной ситуации. Увы, это единственный рабочий механизм для системы двух сознаний - я в своё время тоже пытался придумать другой - не нашёл. А животное... Оно будет поумнее многих - намного умнее собаки, кошки или вороны. Но, конечно, менее умное, чем человек.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.11.2003 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Внезапно в кафе заглянул человек в форме полиции. Медленно оглядел немногих посетителей...
Посмотрел на фотографии, которые держал в специальной папочке в руке.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 18.11.2003 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

- Хорошо! Тогда я найду тебя. - С каменным лицом продолжил Один, хотя он, конечно же, увидел полицейского. - А пока мне надо найти, где жить...

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 18.11.2003 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Полицейский пробормотал в рацию "Чисто", купил гамбургер и вышел.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 18.11.2003 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

- Думаю, особых проблем тебе это не составит. Так что... Удачи. Береги себя. Думаю, отсюда имеет смысл разойтись уже порознь. Пойдёшь первым? Если что - добирайся, не стесняйся. Буду рад помочь... Если ничего - думаю... Дня через два-три будет иметь смысл встретиться и продолжить разговор... Предлагаю один из ресторанчиков в скверике. Заходи.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.11.2003 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

- Да будет так. Мы найдем друг-друга.
Один слегка поклонился, поблагодарил хозяйку и Кошака за угощение и вышел на улицу. Пройдя несколько десятков метров он задумался о своем новом доме...
Правильно. Его еще попросту не было. Чуть-чуть потоптавшись Один направился в сторону окраин.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.11.2003 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Кошак посидел ещё минут 10, потом расплатился, оставив щедрые чаевые и искренне попросив официантку "по дружбе" запомнить, что в этом углу сидели два брокера, о чём-то своём спорили. Поднялся и ушёл, многозначительно подмигнув. Вечером официантка ожидала увидеть его, выходя из ресторанцика домой, но этого не произошло.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.11.2003 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Далеко однако тот полицейский не ушел.
Выйдя из ресторанчика он отошел порядка 15 метров и сел в патрульную машину жевать гамбургер.

Система дала предупреждение, один из находившихся рядом с будкой - подозреваемый, возможен контакт с террористами, усилить наблюдение в прилегающих районах. Фотография была на первого, но интересен был второй.

Большинство посетителей не вызывали подозрений, кроме двух молодых неформалов. Вот за ними то и решено было понаблюдать, на всякий случай. Ползли слухи что в этом районе начали приторговывать наркотой... проверим.

Из ресторана вышел сначала один, а потом второй. Подозрительно, обедали вместе а вышли поотдельности. Машина медленно тронулась с места и поползла вдоль по улице следуя за вторым...
- Центральная, говорит 309, ведем подозреваемого, направляется по 13-ой авеню от парка на юг.
- Принято, продолжайте наблюдение...

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Police 20.11.2003 в 23:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 20.11.2003 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Метров через двадцать какое-то седьмое чувство кольнуло Скиннера под лопатку. Обернуться. Стоп! Не оборачиваться. Навстречу проехала машина - и на лобовом стекле - как всё-таки хорошо, что они гнутые - отразилась ползшая в полуквартале сзади полицейская машина. И ещё семь человек, шедших по улице следом. Не нервничать! Три минуты - ещё одна машина навстречу. Из семи человек осталось двое, полицейская машина держится, как приклеенная. Раз-два-три...десять...шестьдесят... сто двадцать... сто восемьдесят. Из двух человек - один, новых нет, машина как на верёвочке. Идиоты. Ещё сто восемьдесят секунд - машина навстречу, отражение, полицейская машина. Человек отпал, новых следящих нет. Ладно, ваши проблемы, господа полицейские. Он остановился возле лотка купить газету. Полиции придётся либо остановиться в отдалении и окончательно раскрыть себя, либо проехать мимо и начинать его вести по новой. Перелистал одну газету, вторую... Потом купил - и долго копался в кошельке, отдавая девушке точную сумму - до дайма, с учётом чаевых, без сдачи. Потом так же неторопливо пошёл по улице к ближайшей станции метро, и нырнул туда.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.11.2003 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Машина остановилась.
- 309 вызывает центральную
- Центральная, прием
- Говорит 309, подозреваемый вошел в метро, продолжать наблюдение?
- Центральная 309-му, оставайтесь на месте, подкрепление уже внутри.
- вас понял, конец связи

... прошло гдето 20 минут

- Центральная вызывает 309
- 309 на связи
- Немедленно прибыть в подицейское управление, и придумайте себе оправдание посерьезнее
- 309 принято, конец связи

Машина тронулась, и не спеша поползла в сторону полицейского управления
- Как думаешь, Джо, это все из-за чего это все?
- Не знаю, Сэм, но скоро мы точно это узнаем...

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 25.11.2003 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466


Игровой статус:
Подключенный

В это время мимо проходил мистер Джастин Беливер. Он продолжал искать "Летающего Человека". Он огляделся, поправил прическу и пошел своей дорогой.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 03.12.2003 в 22:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 02.12.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Если вы больны на голову или ещё пролезаете под столом во весь рост, то написанное ниже, читать не следует. (Flash - мой перс) Время действия - 4.04 ночи.
По улице ехала чёрная BMW. Джон думал о своём очень важном деле. Вдруг он заметил человека, идущего по тротуару ему навтречу. Это был Flash.
-(про себя)А вот и моё дело...
Джон притормозил и, проехав ещё немного, остановил машину. Занёс правую руку над соседним сиденьем.
Джон совершает специальное действие: Из руки поползли зелёные значки, образующие дробовик. Через долю секунды под рукой лежал Benelli M3T
Джон передёрнул затвор, вышел из машины, не заглушив двигатель, и перебежал улицу.
-Здравствуйте... Вы десятый, нанявший меня! Получите бонус!
-А... *заметив дробовик* ЧТО?!
Джон использует фокус: С силой ударил Flash'а в грудь стволом. Флэш подвис, от удара расставив руки в разные стороны. В его взгляде, впившемся в Джона, были видны страх и непонимание. Джон поднял на стволе Флэша над собой. Подкинул его повыше и выстрелил. Он хотел выстрелить ещё, но лишний шум мог вызвать ненужное внимание, да и стрелять было уже бессмысленно. Теперь уже тело подлетело ещё выше. Капли крови стали медленно падать вниз. Джон выпрыгнул из под тела, перекувырнувшись назад, чтобы не испачкаться в крови.
Тело упало на асфальт. Изо рта и из раны потекла кровь. Джон оглянулся вокруг, добежал до машины и сел в неё.
Джон совершает специальное действие: Дробовик рассыпался на зелёные значки
Бумер уехал.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 08.12.2003 в 09:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 07.12.2003 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Когда бригада техников по установке апаратуры для кабельного и спутникового телевидения приехала по заявке в один из домов, что был на этой улице, они не ожидали, что их встретят с таким радушием. Едва техники вошли в дом, как их положили на пол пятеро молодцов, и попросили полежать тихо и смирно часика три. За это им обещали по 200 баксов каждому, при условии их молчания о произошедших с ними событиях. После этого со специалистов сняли униформу и забрали ключи от фургона. Всю бригаду заковали в наручники заткнули рты и усадили вдоль стенки. После этого каждому сунули в карман по две сотенных купюры. Оставив вооруженного автоматом жлоба, четверо парней смылись на фургоне в неизвестном направлении. Когда, спустя три часа фургон вернулся, высокий парень со шрамом на подбородке (видомо начальник этой банды) популярно объяснил техникам о их роли в истории человечества и самолично выпнул их из дома. Радуясь благополучному и даже немного прибыльному исходу команда кабельшиков быстро смылась. В полицию они не заявляли.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
> Игровое время: 12.05.99 6-08 am_

Мимо обгорелых развалин неторопливо проехала черная "Ауди". Водитель явно не проявлял к развалинам ни малейшего интереса, и машина вскоре скрылась за углом.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:03. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100