Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Багиры (W 12 St, 231.190.111)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
Квартира Багиры (W 12 St, 12.12.231.190.111)

Квартира Алексис находилась на седьмом этаже многоэтажки. В общем-то, она могла бы жить и в несколько более оживлённом и приближённом к центру районе, но, во-первых, она ценила покой и тишину, а во-вторых, совсем рядом находился "Аль-Кабар"... И это только два наиболее важных факта, сыгравших в выборе жилища главную роль. Были и другие, более мелкие... Но о них умолчим.

Итак, квартира Алексис. Двухъярусная, довольно-таки большая... На нижнем "этаже" находится непосредственно вход, прихожая, гостиная, туалет (без ванной) и кухня, совмещённая со столовой. На верхнем - спальня, ванная (совмещённая с туалетом) и ещё одна просторная комнатка, играющая роль комнаты отдыха. Именно сюда выходит лестница (другой её конец - в гостиной на первом уровне). Квартира обставлена довольно просто, но со вкусом...

В прихожей стоят вешалка, пуфик и небольшой высокий столик для разных мелочей, на стене висит зеркало в раме из светлого дерева. Стены покрыты обоями различных оттенков персикового цвета, что создаёт ощущение удивительного уюта и гармонии с окружающим миром.

С гостиной её соединяет не дверь, но арка. Заказывая именно такую форму дверного проёма в своё время, Алексис посчитала, что арка производит более благоприятное впечатление на посетителей, да и выглядит просто отменно.

Гостиная также отделана в персиковых тонах, обстановка же в ней весьма аскетична. Вся мебель подобрана в староанглийском стиле. Так, здесь можно увидеть диван и два стула с гнутыми ножками, небольшой журнальный столик из отполированного дерева, торшер... Рядом стоит и книжный шкаф, в котором находится в основном классика. На полу - паркет, лишь в зоне отдыха небольшой пушистый ковёр, окна закрыты тяжёлыми портьерами. В противоположной части комнаты находится лестница на второй уровень... Она тоже из светлого дерева, с ажурными перилами. На стенах почти нет картин, всего один пейзаж, да небольшая подборка фотографий в рамочках... Там можно найти и Алексис в детстве, и её родителей, и маленькую сестрёнку...

Ещё одна арка, совсем узенькая (ну не любит Алексис двери, что ж поделать), ведёт в кухню-столовую. Кухня... Обычная кухня... Несколько настенных шкафчиков, тумбочек, встроенная плита, вытяжка, огромный двухдверный холодильник... Всё, что нужно. Правда, в холодильнике лежат почти одни только фрукты и овощи, но выглядит всё довольно живописно. В некотором отдалении стоит обеденный стол на четыре персоны, вокруг него - четыре (неудивительно, правда? happy) стула, тоже с гнутыми ножками. На столе - парочка подсвечников (со свечами), в дальнем углу комнаты - кошкины миски с водой и кормом... На видимых полках в кухне - микроволновка, стойка с ножами (ну, знаете, в которой от перочинного до палаша и ножницы впридачу), стойка со всякими кухонными принадлежностями... В общем, всё необходимое. На полу, как можно догадаться, паркет, стены… Правильно, персикового цвета. Окна (вернее, одно большое и широкое) закрыты занавесями в сходной с обоями и мебелью цветовой гамме.

Туалет на первом этаже практически используется только посетителями, Алексис большинство времени проводит на втором уровне. Отделан он матовой плиткой в бело-бежевой гамме, из обстановки там только зеркало (с подсветкой), раковина с тумбочкой под ней и полочкой над ней и унитаз.

Помимо описанного, в прихожей, гостиной и столовой находится по телефону. В прихожей и столовой – настенные, в гостиной – на специальной стойке. И много растений.

Второй уровень... Там всё совершенно по-другому. Оформление сделано в совершенно иной цветовой гамме, на этот раз в зеленовато-белой, скорее даже мятного цвета.

В комнате отдыха находится набор мягкой современной мебели, стеклянный журнальный столик (на нём стоит ваза с цветами), торшеры причудливой формы цвета металлик, висит настенный телефон... Также там находится главная гордость Алексис – белое фортепиано со стеклянной крышкой. Она недавно научилась играть на нём, но не играет классические вещи, а в основном импровизирует. Была там и стеклянная тумбочка с телевизором, DVD-плеером и музыкальным центром... На полу – светлый паркет, в центре комнаты – прямоугольный ковёр мятного цвета с абстрактным рисунком в центре. Стены – в мятно-белой гамме, огромные окна закрыты почти прозрачными, практически невесомыми занавесями... Также присутствует выход в лоджию через стеклянную дверь.

Спальня – в такой же гамме, с таким же оформлением, только мебель другая. Там находится огромная двуспальная кровать, зеркало в полный рост в металлической оправе, комод очень светлого дерева (с небольшим зеркалом над ним, соответственно), на котором – обычные дамские вещи вроде косметики и фотографии любимого человека. До тех пор, пока любимый человек отсутствует, там находится фотография семьи. Также в комнате находится платяной шкаф и письменный стол с компьютером. Почему-то Алексис решила не делать отдельного кабинета, а поставить компьютер прямо в спальне...

И, наконец, ванная с туалетом. Такая же бело-зелёная светлая гамма, но только отделана ванная плиткой. Со входа в ванную ведут две низенькие ступеньки. Там находятся душевая кабинка (угловая), унитаз (ну как же без этого), ванная (тоже угловая), раковина (с полочкой и тумбочкой) и зеркало.

На втором уровне также недостатка в растениях не наблюдается.

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Bagira 10.01.2005 в 16:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 09.01.2005 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
11 мая 1999 года, 18:00

...Везде прохладно и светло... Вечер только-только приглушает яркость дня... В самом воздухе чувствуются покой и безмятежность.

По квартире разносятся звуки мелодии, тихой и чистой... Это Багира играет на фортепиано... Внезапно она прекратила играть и закрыла крышку. Что-то привлекло её внимание.

- Рона? Где ты, киска?

*Послышалось мяуканье, и в комнату вбежал, смешно переваливаясь на лапках, котёнок абсолютно белого цвета, без единого пятнышка. Смеясь, Багира подхватила его на руки*

- Ты хочешь кушать? Ах, да, у нас же кончился корм... Придётся мне идти в магазин...

*вздохнув, она отпустила котёнка и начала собираться*

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 10.01.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
11 мая 1999 года, 18:15

К дому мягко подъехал и остановился чёрный "Опель" с мелкими красными флажками сзади и спереди. Чёрное стекло кабины слегка опустилось. Одновременно с этим в квартире Багиры зазвонил телефон...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 10.01.2005 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

*Багира как раз натягивала джинсы, когда зазвонил телефон. Еле слышно выругавшись, она допрыгала до того места, где он висел, и сняла трубку, одновременно продолжая одеваться*

- Алло...

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 10.01.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
11 мая 1999 года, 18:17

Далее произошёл довольно недолгий телефонный разговор:
- Алло?
- Мы с тобой одной крови. Спускайся вниз, тебя уже ждёт машина.
- Хорошо, через две минуты буду. Это надолго?
- Дело Вожаков, не наше. В Логове второй факел. Пароль помнишь?
- Да, anihcamxednay.
- Отлично. Не теряй зря времени. Водитель заждался.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 22.08.2005 в 14:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 10.01.2005 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

*спустя полторы минуты*

- Хорошо.

*Багира повесила трубку*

- Да, киса, придётся тебе обойтись сегодня без ужина... Меня уже ждут...

*тяжело вздохнув, она отправилась переодеваться в обычный костюм. Спустя две минуты она сбежала по лестнице на первый уровень... Лишь тихо повернулся дверной замок... В опустевшей квартире мяукал котёнок...*

*спустя ещё полминуты, уже внизу*
Багира выпорхнула из подъезда и направилась прямиком к "Опелю".

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 10.01.2005 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
11 мая 1999 года, 18:20

Тонированное стекло кабины отодвинулось и показалось слегка небритое лицо водителя в тёмных очках и с замысловатой татуировкой на шее.
- Садись сзади. Нас ждут...
Когда Алексис села, машина плавно отъехала и в скором времени уже была на шоссе...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Akella 10.01.2005 в 17:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 10.01.2005 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Четверг, 13 мая, 18.20

... Мимо дома проехал автомобиль. Видимо он оказался здесь случайно....

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 24.01.2005 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100