Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Пивной бар 231.190.114.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан
13 мая, четверг, 20:00-23:30

Билл с порога окинул бар опытным взглядом.
На глаз, цены и контенгент посетителей подходили. Билл твердо решил остаться здесь до утра.
Он уверенно подошел к стойке и заказал литровый бокал дешевого пива. По его расчетам примерно через час после полуночи должна была начаться драка, впрочем, насчет времени он был не уверен.
За одним угловым столиком компания преклонного возраста крыла матом парламент. Билл довольно улыбнулся, заметив за столом свободное место.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 09.09.2005 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM
13 мая, четверг, 23:30

Сторож наблюдал за незнакомцем уже 15 минут, но тот стоял у барной стойки, попивая что-то, и вроде бы не реагировал ни на что вокруг себя

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.09.2005 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный
23:45

С мыслью: "И чего это я?!" Иван направился к выходу...


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 13.09.2005 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70


Игровой статус:
Программа-вампир, RWP

За те 15 минут, что "незнакомец" успел простоять за барной стойкой, стало чётко понятно его давнее пристрастие к "Кровавой Мэри". Денег у него хватало. Вскоре ему налили ещё раз... и ещё...
Спустя ещё минут пятнадцать координация его движений свидетельствовала о том, что "клиент дошёл до кондиции". В глазах с разными интервалами вспыхивали какие-то алые огни, а на ногтях появились какие-то металлические отблески. Сами же ногти, казалось, чуть увеличились до непозволительной мужчине длины - их уже нельзя было назвать иначе как "когти".
Также, если бы кто-то взглянул в тот момент на Альвара со стороны, то ему показалось бы, что у него чуть повысилась небритость...
Выписав изрядную синусоиду по бару и бесцеремонно толкнув по пути пару завсегдатаев, Альвар "причалил" рядом с Биллом и, опустив ему руку на плечо, прохрипел:
- Ты меня уважаешь?

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 15.09.2005 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

В бар вошел Френк Харриган, судя по одежде - беженец из Югославии. Он не спеша осмотрелся и прошел к барной стойке, стараясь не задеть подвыпившего человека с повышеной небритостью, и сказал бармену:
- Бармен пива! - Сказал Френк, осмотрев помещение он спросл - у вас здесь в бильярд играют?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 22.09.2005 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный
14 мая, 00:00, Пятняца

- Ты, собака маловозрастная, моего друга.... э, друга не трожь!!
- Не трожь!
* с задних рядов * - Не! - и почувтствовав в себе дерзость и решимость, переворачивает стол в сторону недоумевающего (и думающего про себя: "Да кто они там вообще?") Альвара.
Бьются стулья об головы, головы об ноги; бутылки, посуда и пр. преодолевают силу тяготения.
Раздаются радостные крики: "Да ты!", "Да нет!", "Да я", "Да я то не ты, паразит!"
Бармен испуганно мечется и пытается спасти хоть какое-то имущество, но на нем список несчастливых обрывается.
Люстра классически с грохотом разбивается в дребезги. Бармен падает в обморок, публика на секунду замирает. Все в восторге, веселье продолжается...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем homeless 25.09.2005 в 19:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 23.09.2005 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Френк, отодвинувшись от потасовки на безопастное расстояние, наблюдает за погромом.
"Интересно как на этот раз они от ментов отмажутся?" - подумал Френк и повернулся на грохот упавшего бармена.
- Мужик ты живой?
Френк перегнулся через стойку и, достав оттуда бутылку, бросил на бармена мятую купюру.
- Надеюсь наряд сюда пришлют не быстро. - сказал Френк и продвинулся ближе к комнате с потайным ходом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.09.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70


Игровой статус:
Программа-вампир, RWP

С горящими глазами Альвар принял самое активно участие в пьяной драке. Вскоре кто-то подвернувшийся ему под руку полетел прямо за барную стойку. Раздалось дребезжание бьющихся бутылок и многозначительно-многоэтажный мат бармена. Другой неудачник пробил оконное стекло и вылетел прямиком на улицу. За ним последовал ещё один.
Вскоре ничего неперевёрнутого в баре уже не осталось. Как, впрочем, и целых стёкол. Альвар швырнул очередного верзилу за барную стойку, после чего перепрыгнул её сам, не спеша выхлебал до дна бутылку виски, свободной рукой въезжая в морду всем оказавшимся на расстоянии вытянутой руки, и разбил уже пустую бутылку обо чью-то голову.
Разгорячённый, Арузиэль перемахнул через стойку снова, треснул табуреткой по очередному зазевавшемуся (это были последние секунды табуретки...) и снова положил руку на плечо Биллу:
- Ты... ты таки это... ну ты меня уваж-жь-жяешь, [далее следует неповторимая игра слов, видоизменённых нечленовразумительным произношением]?

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 23.09.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный

...Упала люстра.
Иван мгновенно осознал причину ее падения и решил подождать.

...

Вылетел человек из окна. Еще один.
Ага.

Иван ...жахнул красноглазому гаду лопатой по темени.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 24.09.2005 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Френк вышел из бара, уворачиваясь от летающей мебели, с бутылкой портвейна в руке.
"Ну и разбуяились, черт их подери", сказал Френк себе под нос, проходя мимо человека с сумашедшим видом, и зажатой в руках лопатой, и направился домой.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 28.09.2005 в 14:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.09.2005 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Out of char:

Цитата:
homeless
Вылетел человек из окна. Еще один.
Ага.

...и жахнул красноглазому гаду лопатой по темени.


LOL
Кто жахнул? Человек из окна? big grin

Арузиэль пошатнулся. Зрачки закатились. Глаза на секунду неестественно ярко вспыхнули алым, после чего приобрели цвет мутного рубина...
Каин рухнул.
Ивану же под шумок кто-то ухитрился заехать в физиономию под предлогом "ты... моего друга не уважжяешь?"...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 26.09.2005 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный

Out of char: Акелла! Ну и испугал, а? Я, как увидел, что последний пост твой, решил, что вы меня с Альваром на шаурму пустили...eek!

На большую наглость Иван ответил легким тычком лопатой в грудь, отчего невмеру пьяный драчун надолго упал.
Бармен тихо-тихо сопел в углу.
- Извините. Помогите мне дотащить это тело (слегка пнув Арузиэля) до церкви, а я позже помогу вам прибраться...
Бармен молча встал, вместе с Иваном подняли Альвара и направились в сторону Церкви святой Марии

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 27.09.2005 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: надеюсь, тычок был тыльной стороной лопаты?smile нам только трупов не хватало

Да, напоминаю - всего, что под тегом ДМ, никто не видит, так что пользуясь им, не забывайте смотреть, чтобы в итоге видимая часть ваших действий не теряла своей понятностиsmile

Я немножко подправил текст выше

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.09.2005 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100