Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на подключенных > Крэш (Алекс Боунс)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM
Крэш

Имя и фамилия: Алекс "Крэш" Боунс ( Alex "Krash" Bones )
Описание внешности: Типичная ни чем не примечательная внешность, средний рост (180), болотного цвета глаза, худощавое телосложение, тёмные волосы.
Возраст: 21
Род занятий: Выращиваю и толкаю траву (сам не употребляю ну или почти), мелкие грабежи
Краткая история: Каждый день я начинаю с того что включаю свою аудиосистему. Бит помогает проснуться. Почти весь день я ничего не делаю. Ко мне заходят за дурью, я получаю деньги. Когда денег совсем нет я беру ствол и еду в соседний район грабить маркет. Я переехал в квартиру своей покойной бабули (231.191.115) на окраину города. Мои родители развелись, отец окончательно спился и умер от язвы. Мать живёт в центре, но я ей изредка звоню, мы с ней в вечной ссоре из-за того, что я не хочу жить, как все нормальные люди – учиться, а потом работать. Я ничем не приметный парень, живущий скрытной жизнью, у меня нет хороших друзей. Стараюсь быть независимым и держать ухо в остро, так как мои дела вне закона. Вечером я спрыгиваю со своего балкона (2-й этаж) и совершаю паркур-пробежку по району. Некоторые жители считают меня сумасшедшим, видя, как я прыгаю.
Дети балдеют, видя мои трюки. Моя жизнь – это протест против уклада жизни современного общества.
Навыки: Паркур (он же freerun). Позволяет быстро и технично преодолевать городские препятствия. (Если смотрели «Ямакаси» или «13-ый Район», то поймёте, о чём я). Думаю, в игровой механике это позволит перемещаться на своих двоих по карте почти со скоростью тачки (т.к. это бег и путь существенно срезается). Ну и бонусы к акробатическим трюкам и прыжкам.
Правка мастера: Сложно сейчас сообразить, как именно формализовать это дело, пока будем рассматривать каждый случай фишки в отдельности. Перемещение на большие расстояния и ловкость с бонусами.
Время, когда вы бываете в интернете: Всегда по разному, бываю не долго. Чаще всего
8:00-10:00
12:00-13:00
17:00-17:30

При моём длительном отсутствии на форуме желательно чтобы персонаж: Паркурил (прокачивается ловкость, скорость, сила, выносливость), толкал траву или даже грабил магазины (в лучших традициях нигерских фильмов. У меня могут появиться проблемы с копами и рэдвульфами.)


P.S.: Я новичок, так что если что разрешаю управлять, хоть полностью всеми моими действиями.

Дополнение:
Ссылки по паркуру:
http://www.forum.tracers.ru/index.p...ype=post&id=196
http://www.urbanfreeflow.com
http://www.tracers.ru

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 22.08.2005 в 11:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 02.06.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:42. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100