Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau. Комната Скорпиона.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Chateau. Комната Скорпиона.

...Скорпион вошёл в комнату. Да, тут было всё что нужно. Слева от входной двери стоял небольшой, но весьма удобный диван; напротив него, справа от входной двери были двери в туалет и в ванную комнату; напротив входной двери было большое окно с видом на сад, окно было слегка приоткрыто и комнату наполнял чуденый аромат цветов и зелёной листвы. Слева от окна стоял большой шкаф, справа -- холодильник (заглянув туда Скорпион увидел что единственным продуктом, которым он был заполнен, являлось пиво), а прямо перед окном стоял здоровенный компьютерный стол, компьютер был под стать столу, все самые новые компоненты были собраны воедино в этом агрегате. Компьютер был включен, и Скорпион быстро выяснил что в основом винчестер забит музыкой, а именно композициями таких групп как Metallica и Nightwish. Да, в такой комнате однозначно можно было расслабиться после тяжёлого трудового дня. Однако расслабляться сейчас было нельзя, да и день только начинался. Скорпион выключил компьютер и заглянул в шкаф. Тот состоял из отделения с одеждой, пустого отделения для всяких мелочей и трёх ящичков. Скорпион быстро переоделся в чёрную футболку, лёгкие не стесняющие движений брюки серого цвета, чёрные ботинки на мягкой резиновой подошве и черные кожаные перчатки. Критично осмотрев себя в зеркале он залез в первый ящик. Он был по края заполнен пшеном, пара горстей которого были зачерпнуты и пересыпаны в правый карман брюк. Второй ящик также был заполнен полностью, но на этот раз пачками стодолларовых банкнот. Мсье Меровинг явно не был стеснён в средствах, и хорошо снабжал ими тех, кто на него работал. Левый карман брюк наполнился зелёными бумажками. Третий ящик содержал всякие канцтовары и не представлял в данный момент интереса. Подготовившись таким образом к заданию, Скорпион покинул замок через ресторан. Выйдя на улицу он задумался: адрес Kwils был ему известен, но как ему туда добраться? Конечно можно пройтись и пешком, или поймать такси, но... "Заодно проверю на что я способен" - подумал Скорпион и зашёл за угол, где его никто не видел. Никто, кроме голубей, которые рылись в помойном баке, пытаясь найти что-то съестное, но разве стоило бояться столь примитивных программ. "Вот вам. Небось повкуснее огрызков" - Скорпион кинул щепотку пшена на асфальт. Голуби мгновенно отвлеклись от яблочного огрызка, который только что обнаружили, и, отталкивая и мешая друг другу, кинулись поглощать с неба свалившееся угощение. Скорпион ухмыльнулся...

Sco®pion совершает специальное действие: Превращается в чау-чау
Sco®pion совершает специальное действие: Превращается в пуделя
Sco®pion совершает специальное действие: Превращается в черепаху
Sco®pion совершает специальное действие: Превращается в скорпиона

Выбрав цель Скорпион выполнил молниеносный прыжок в голубиную кучу и вонзил в одного из них своё жало. "Ну, полетели..." - сказал Скорпион больше себе, чем голубю и крепко вцепился ему в загривок. Голубь послушно взмыл в небо, в то время как его собратья, потревоженные Скорпионом, вновь слетались к остаткам пшена...

В Домик на окраине...

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 06.12.2003 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: Может я чего плохо понимаю в анатомии паукообразных - но прыгать они вроде бы не умеют...roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.12.2003 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Эх... Да что там говорить... Поживи с Меровингом, не только запрыгаешь - на стенку полезешь smile

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Мда... сурово... Скорпиона только-только написали, и уже запрыгал от "жизни с Меровингом"... =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Хех, у него не забалуешь :)))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 08.12.2003 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Ладно, харе у меня на хате флудить smile.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 09.12.2003 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион зашёл к себе, поставил The Outlaw Torn* на автоповтор, откинулся на диван и глубоко задумался. Он был на все сто предан Меровингу. Он получил от него жизнь. Он получил от него приказ. Найти, узнать, убить. Убить. УБИТЬ. Это слово давило на Скорпиона, бесконечно повторялось в его мозгу, не давая ему покоя. Скорп был создан для наблюдения, шпионажа, разведки, но никак не для убийства. У него небыло даже способностей, которыми он мог убить. Даже голубя, которого он сегодня утром использовал в качестве транспорта, даже его Скорп отпустил, не стал убивать, хотя легко мог это сделать. Мог, но не сделал. И дело не только в системе, которая могла отомстить Скорпу за потерю одной крохотной програмки, скорее всего факт смерти голубя и не повлёк бы за собой каких-либо последствий. Нет, дело не в системе, дело в Скорпе. Разведчик, шпион, наконец вор, Скорпион не был хладнокровным киллером, и не мог, и не хотел нести ответственность за смерть программы, такой же как он сам; программы, которая, возможно совершенно случайно, узнала то, что ей знать не полагалось. А ведь он, Скорпион знает даже больше неё. Интересно, что будет с ним, когда он убъёт Квилс? Не постигнет ли его та же участь? Сомнительно что Меровинг даст Скорпу возможность свободно разгуливать с той информацией, которую он знал. Что его ждёт: стирание памяти, или неожиданный визит твинзов (вот уж кто подходит на роль безжалостных, беспринципных убийц)? Ни тот, ни другой вариант его не устраивал. Но с другой стороны...

- Нет! - почти выкрикнул Скорпион, вскакивая с дивана. - Я обязан Меровингу жизнью, я обязан выполнить его приказ, и иначе не может быть!

Скорпион хищно ухмыльнулся** и стал собираться на охоту. Исходя из цели задания он выбрал наиболее удобный для драки ниндзевский костюм***, а поверх него, чтобы не привлекать внимания окружающих, одел пальто, обычные брюки и перчатки. Набивать полный карман пшеном он на этот раз не стал, ограничившись лишь парой щепоток, зато денег взял больше, у него было пердчувствие, что они ему понадобятся. Скорпион долго смотрел на кошку, размышляя, брать её или ну её нафиг. Придя к выводу что всё в этой жизни бывает, он смотал кошку и убрал её в полиэтиленовый пакет. Ещё раз проверив не забыл ли он чего важного, Скорп вышел через ресторан, пожелал себе удачи и уехал на такси в неизвестном направлении...

Out of char:
________________________
* - The Outlaw Torn - песня Металлики (альбом Load - 1996г.). Создаёт атмосферу, соответствующую раздумьям Скорпа. Да и просто хороший песняк, кто бы что ни говорил про этот альбом smile
** - Да, мальчики двенадцати лет тоже могут хищно улыбаться.
*** - Не знаю как его описать, надеюсь все примерно представляют о чём идёт речь.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.01.2004 в 08:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.12.2003 20:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Мистер Скорпион, поставьте ссылку на неизвестное направление

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:42. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100