Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Лодочная станция + пляж
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
Лодочная станция + пляж

Средних размеров деревянное здание, выкрашенное белой краской, на причале стоит десяток судов, от прогулочных катеров до небольших лайнеров...

С другой стороны расположился пляж - большой и обустроенный, там лежало огромное кол-во народа, всё время что-то кричавших тем, кто на пароходиках.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 4-30 рm_

От храма шли двое людей, они зашли в белое строение и заказали лодку, Там им сообщили, что лодка будет через пол-часа....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Внезапно к ним подрулил маленький пароходик с белой трубой, капитаном оказался старый одноглазый моряк:
- Вам нужна лодка? 2$ в час!
Парень охотно согласился и они оба залезли на пароходик

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Отыгрыш в аське с U-Win

- Так вы говорите, вас зовут Анджела?
- Да, вы не ошиблись. *устраивается на скамейке поудобнее и любуется окружающим пейзажем*
- Ваш брат часто говорил о вас...
- Ну, не думаю, чтобы часто... - Анджела улыбнулась. - Хотя и упомянул пару раз, наверное...
- Вы, насколько я помню, занимаетесь компьютерами?, - спросил Дизер.
- Да, более или менее... заниматься компьютерами - понятие растяжимое. Я их, например, не собираю... хотя и могу протянуть компьютерную сеть, если у мужчин не получается.
- Тут недавно ваш брат тоже сетку тянул, похоже это у вас в крови... *Дизер смотрит на Анджелу всё пристальней...*
- Ну, мы с ним вообще очень похожи. Хотя круг интересов и не совсем пересекается. Вот Алберту так и не удалось уговорить меня пойти в монастырь, - она засмеялась.
- И не надо... - Дизер улыбнулся... - А вот я никогда не был.
- Ну, это можно исправить. Многие монастыри принимают паломников и гостей. Правда внутрь, туда, куда монахи живут, вы не пройдете, но достаточно погулять по монастырскому дворику, чтобы представить себе их тиую, размеренную жизнь... знаете, эти квадратные монастырские дворики с колодцами посередине... для монахов некоторых орденов этот дворик был единственным местом, где они могли гулять - они никогда не покидали монастырских стен. Когда гуляешь там и размышляешь об этом, становится довольно грустно. Но в то же время это красиво...
- Да я люблю тишину... и природу, но в последнее время...
- А что в последнее время? - спросила Анджела с любопытством.
- А в последнее время она перестала мне нравиться, стала какая-то неживая...
- Странно... как правило именно природа - вопложение жизни, разнообразия, свободы... что же в ней такого неживого? - Анджела запрокинула голову и посомтрела на пролетающих в небе чаек.
- Я не знаю, но она меня теперь отталкивает...
- А что притягивает?
- ...наверно земля...и...и металл...правда странно? Я иногда думаю, что я сумасшедший..
- Почему? Что же в этом странного? Я знаю людей, которые ходили по улицам босиком, чтобы быть ближе к земле... в конце концов, недаром сказано не только в Библии, но и в мифах многих народов, что человек создан из земли... недаром ее называют матерью... а насчет металла... это конечно потруднее. Но опять же, еще первые дети Адама и Евы быстро начали учиться обрабатывать металлы. так что в этом стремлении тоже нет ничего странного. - Анджела улыбнулась, произнеся эту речь явно в стиле своего кузена. - А я-то уж подумала, вас красивые девушки притягивают...
*Дизер пододвигается поближе*
- В том числе...
- А девушки относятся к земле или к металлу? - Анджела посмотрела на Дизера с чуть насмешливой улыбкой.
- К металлу...за исключением вас, - парень придвинулся ещё ближе.
- Лично во мне нет ничего металлического... - Анджела продолжала улыбаться.
-Я на это и надеюсь...
- А вы напористый молодой человек... но знаете, кроме красивой внешности есть еще и внутренняя суть. Не хотелось бы узнать, что вы из тех, кому в девушках интересна только внешность... - Анджела чуть отодвинулась.
Дизер остался недвижим.
- А извините... я поторопился...У вас была семья?
- Ну... в каком-то смысле. Если вы имеете в виду родителей и прочих родственников... у кого же их нет. Если вы имеете в виду молодого человека... нет, я не была замужем. Он был женат... - Она задумалась. словно подбирая слова. - Были еще поклонники, но... все это заканчивалось неудачно...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 05.01.2004 в 15:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 4-45 рm_

Пока Дизер молчал, Анджела достала мобильный телефон и отстучала на нем SMS-ку для Джастина Беливера, быстро стуча по кнопкам ногтем... удовлетворенно посмотрев на подтверждение "сообщение отослано", она достала несколько баночек с прохладительными напитками из мини-холодильника на пароходике и снова устроилась рядом с Дизером.

Out of char: Продолжение отыгрыша в аське

- Коктейль! Я их люблю... - оживился Дизер.
- Я тоже люблю. Когда абсента нет, - Анджела открыла баночку кокосового коктейля, протянув другую Дизеру. - Мгм, любовь к абсенту у нас с Альбертом тоже... семейная.
- Мда...пробовали перевести его на другие напитки-ни в какую...
- Альберта? Пробовали? - Анджела заинтересованно приподняла бровь. - Это когда же?
- Ммм....ну.....однажды было дело.....
- Да? - переспросила девушка недоверчиво. - И чем же вы его пытались спаивать?
- Вообще-то не спаивать....
- А что же? - продолжала спрашивать она с еще большим любопытством.
- Да ладно давайте забудем...я вот например люблю корейскую кухню... - перевел Дизер тему разговора.
- А я вот не очень... с некоторых пор... -Анджела с успехом подавила желание рассмеяться.
- Это с каких таких пор ? - спросил Дизер.
- Когда мне пришлось отстирывать некое блюдо корейской кухни от белой одежды... - она улыбнулась.
-Ааа, бывает....
- Бывает, Анджела кивнула и отпила коктейль.
- А вон виднеется мой танкер - Дизер показал на нечто большое и ржавое, но при этом красивое...
- Мгм... ваш?
- Мгм... мой.
- Вы капитан? - Анджела с интересом посмотрела на ржавую посудину.
- Нет, постоялец...
- На танкерах сдаются квартиры? Я об этом не слышала... а почему не капитан?
- Почему не капитан? - Дизер замялся, потом показал на вывеску у танкера. На вывеске было написано: *Отель "Танкер" - самое экстремальное жильё в Чикаго!*
Анджела снова посмотрела на силуэт корабля.
- Когда вы заговорили про танкер, я подумала, что вы моряк..Но теперь я по крайней мере вижу, что ЭТОМУ кораблю большое плаваие еще долго не грозит... хотя в нем есть что-то поэтичное. Он как громадный остов доисторического животного.
- Угу... согласен... - кивнул Дизер.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.01.2004 в 06:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.01.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: окончание отыгрыша из аськи

-Не хотите пройти вовнутрь этого доисторического животного?
- Гм... можно, конечно, и пройти. Надеюсь, вы понимаете, что как от друга моего брата я рассчитываю не получить никаких подвохов, - Анджела посмотрела на Дизера пристально.
- О, не волнуйтесь...*улыбнулся*...я нормальный, обычный человек, к тому же, как вы сказали, друг вашего брата...
- Ну да... то, что вы нормальный человек, это по вам вроде бы видно, - кивнула Анджела *про себя подумав: был бы программой - мы бы с вами общались совсем иначе...* что ж... давайте заглянем в ваше жилище...
-Нет проблем...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.01.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 5-12 рm_

- Эй, капитан, останови у танкера, нам надо выйти....
Пароходик остановился у старого танкера, Дизер расчитался с капитаном и они с Анжелой двинулись в сторону танкера

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.01.2004 в 09:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 08.01.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
6:59 pm (12 мая 1999 года, среда)

Приехав на лодочную станцию Кронар заехал на паром который должен был вот вот отправиться. Заплатив за билет, он пошёл в кафе расположенное на крыше парома.
-"Паром отравляется через одну минуту* Прозвучал голос из динамика....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.01.2004 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
7:23 pm (12 мая 1999 года, среда)

Примерно через 20 минут паром причалил на пристани N Rockwell st. Сев на мотоцикл Кронар помчался на Claremont avenue

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.01.2004 в 06:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 15.01.2004 19:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:55. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100