Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Верон стрит (пригород)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа
Верон стрит (пригород)

Razer ехал по пустынной загородной дороге. В пригороде строилась новая улица и ни одного дома пока возведено не было. Была только проложена дорога и размечены участки строительста. Места строительства новых домов можно было разпознать по белому забору с желтой лентой с надписью PLACE OF CONSTRUCTION/KEEP OUT(что значит тут что-то строится и во избежания репрессии просьба не пересекать), который огораживал весь участок. Рядом было навалена куча досок и прочих строй материалов. Строилось около десяти новых домов с левой и правой стороны дороги. Сюда в будущем Razer и думал переехать. Он медленно ехал вдоль дороги рассматривая район и пытаясь представить, что тут появится месяца через два. Вдруг машина заглохла и остановилась. Главное остановилась так как будто бы и не ехала. Razer открыл дверцу и попытался выйти из машины. Выйти не получилось так как оказалось, что сама машина зависла в пол метре от земли. Спрыгнув на землю Razer огляделся. В принципе ничего не обычного на этой улице не было, только там где дома еще собирались строится уже виднелись полупрозрачные образы готовых строений, которые то появлялись то исчезали. Razer посмотрел на небо удивился еще больше - облака на небосводе стояли неподвижно.
- Хех. Лангарьеры Стивена Спиллберга? Не попал ли я в прошлое?
Дальше в далеке виднелась радуга по среди ясного неба. Под ногами не было тени зато она виднелась впереди на расстоянии двух метров. Razer обернулся чтобы взглянуть на свою АУДИ. На лобовом стекле виднелось отражение луны.
- И это по среди ясного дня?!
На стекле заднего вида виднелся грузовик камаз при том что никакого грузовика и в помине не было.
- И это по среди Америки русский грузовик?!
Так же тут виднелось еще пара глюков на других местах строительства типа каркаса дома (не обычного каркаса, а каркаса например как в 3d studio max).
- Ну дела. Хорошо никого рядом нет и никто не видит этого безобразия.
- Т-а-а-а-к. Радуга, стандартная беда с тенями и мерцающими обьектами, а вот отражения и облака эт что-то новенькое.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 31.01.2004 в 23:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.01.2004 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

- О`кей - надо звонить в управдом.

Razer достал из кармана сотик и набрал номер местного оператора.

После разговора вся локация пришла в норму. Машина стояла на земле без видимых повреждений от падения, которое так и не состоялось.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.01.2004 23:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Razer сел обратно в машину и на полном ходу поехал домой.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 04.02.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:01. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100