Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Larry
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 31


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице.

Имя и фамилия: Лэрри Стивенсен
Описание внешности: светлые волосы, голубые глаза, 175 см роста, обычно одет в смокинг.
Возраст: 25 лет
Род занятий: программист
Краткая история: родился в Чикаго, вырос с родителями, в возрасте 19 стал программистом.
Навыки: хакерство
Время, когда вы бываете в интернете: часто

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Larry в оффлайне Old Post 16.02.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Larry a Private Message Найти еще сообщения от Larry Добавить Larry в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
обычно одет в смокинг.


Карету мне, карету!
big grin big grin big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.02.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Цитата:
Larry:
Я жду ответа...

Вместо ответа я хочу задать Вам несколько вопросов.

Уверены ли Вы, что Ваша маска достаточно хороша? Уверены ли Вы, что Вам настолько надо к нам в игру, чтобы предпринимать попытки ввести мастеров в заблуждение?

Уверены ли Вы в том, что Ваш отыгрыш не потребует постоянного внимания и постоянного вмешательства мастеров? Что он будет достаточно качественным и правдоподобным, чтобы не вызывать претензий со стороны других игроков? Уверены ли Вы, что сможете играть описанного персонажа достаточно успешно?

Я не уверен. И пока Вы не поймёте причину моей неуверенности во всём этом - разговора не может быть.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.02.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
bart
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия Москва
Сообщений: 4

Имя и фамилия: Барт Симпсон
Описание внешности:
Возраст:13
Род занятий: хак, пишу проги
Навыки: Кунг-фу, карате, дзюдо, хак.
Время, когда вы бываете в интернете:
16:00-20:00 (примерно)

__________________
Все, что начинается, когда-нибудь и закочится!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

bart в оффлайне Old Post 17.02.2004 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send bart a Private Message Найти еще сообщения от bart Добавить bart в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Цитата:
Все, что начинается, когда-нибудь и закочится!

bart, пожалуйста, перечитайте правила и FAQ и оформите заявку в соответствии с ними всеми. Иначе начавшееся кончится потрясающе быстро.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.02.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Лия Шэрр, просто Шэррэр
Lia Scher (ник Scherer)

Описание внешности: брюнетка с ярко накрашенными черным карандашем глазами, спорящая со всеми всегда и везде, одинока. Носит очки.

Возраст: 19 живу одна поскольку все надоели, родители далеко, связываюсь с ними оооооочень редко.

Род занятий: колледж, который уже достал. Секретарь в компании.

Краткая история: после побега из дома в возрасте 16 лет, живу здесь, квартиру раньше снимали с парнем, потом его повязали за хранение наркотиков, чудом отвертелась сама. Пробовала совершить попытку самоубийства, не получилось. Жизнь достал. но жить хочется.
Хозяин квартиры заколебал. ему постоянно чего-то от меня
надо...Но он такой противный.
познакомилась в клубе с девушкой. Прикольно конечно, но нафиг они мне нужны???

Навыки: офигеть...какие???

Время, когда вы бываете в интернете: чаще днем, ночью редко зато долго.
Чего нибудь еще надо?

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 28.02.2004 в 12:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 20.02.2004 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Scherer
Имя и ник напишите в заявке русскими буквами.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 20.02.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0

Цитата:
настоятельно рекомендуется приобрести ещё одну извилину в голове, тем самым удвоив их общее количество...

Не хочу никого обидеть, а только выражаю мсье Меровингену свое восхищение по поводу его стиля речи и красивых образных выражений.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 21.02.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СТРЕЛОК
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 21


Игровой статус:
Новичок

Хочу в Матрицу.
Человек, подключенный к матрице.
Артур "СТРЕЛОК" Галактионов
Описание внешности: рост 177см, вес 70 кг, зеленые глаза, коричневые волосы; старые потертые джинсы, растянутый свитер или ЯРКАЯ майка. Обязателен рюкзак (без него-никуда, все время в нем таская всякие девайсы, вещи).
Возраст:18 лет, живу где-попало, часто ночую у друзей, отношения с родичами натянутые
Род занятий:студент, недовольный жизнью и окружающими
Краткая история: с детства увлечен железками, футболом, стрельбой. Ярко выраженная любовь к математике. Постоянно движим желанием создать что-то важное для всех. Часто вижу яркие сны, в которых показана лучшая жизнь.
Навыки: начала взлома, тэквондо, стрельба, строительство(и умения ломать)smile, дизайн, программинг, умение убеждать людей в разговоре (риторика, то бишь).
Выход в сеть: беспорядочный-когда есть рядом точка входа.

__________________
Никто не имеет права на чудо

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СТРЕЛОК в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send СТРЕЛОК a Private Message Найти еще сообщения от СТРЕЛОК Добавить СТРЕЛОК в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Razer, ты ничего не понимаешь. Видно же, что мсье пошутил. Разве истинный француз позволит себе такой nomanner?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 21.02.2004 21:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Цитата:
Scorpion:
Цитата:
Merovingian:
рекомендуется приобрести ещё одну извилину в голове, тем самым удвоив их общее количество...



Out of char: Фи. Перед нами яркий пример nomanner'а, а им ещё кто-то восхищается. Ню-ню... PS: Согласен с содержанием, но с формой никогда не соглашусь.



Вполне в духе Мерва.. Top

Про Разера ничего говорить не буду. Мой игнор будет ему ответом... :stick out tongue stick out tongue stick out tongue

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.02.2004 22:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

СТРЕЛОК, такие вопросы:
как будете жилище отыгрывать?
риторику - придётся отыгрывать ...
стрельбу - уточните уровень, где научились...
В остальном - нет вопросов...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.02.2004 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Locklear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 20


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице человек:
Имя и фамилия: Паурик Маршал (Paurick Marshall)
Описание внешности: незаметный; рост - 170 см; вес - 55 кг; светловолосый; глаза серые, тусклые. Обычно одет в серый, слегка великоватый костюм. Совершенно незапоминающаяся внешность. Не вооружен.
Возраст: 28 лет
Род занятий: владелец прачечной; связной для русских разведчиков. Разведчики оставляют в карманах грязной одежды шифровки и сдают в прачечную. Паурик передает их по своим каналам в Москву.
Краткая история: Родился в 1971 г. в Чикаго, США. В 76 году вместе с родителями (мать - русская) перебрался в СССР. Занимался самбо, радиоэлектроникой. Был замечен и завербован КГБ в 90-м году. После развала СССР вернулся в Чикаго, но своей Родиной считает Россию. Пять лет наблюдался ЦРУ, после чего был признан добропорядочным
гражданином Соединенных Штатов и снят с наблюдения.
Отступление: повстанцы ничего не должны знать о тайной стороне его жизни; заинтересовать их он может только своей деятельностью в Интернете (секретные материалы, научные открытия, похождения Морфеуса) и широким кругом знакомств (политики, ученые, военные).
Навыки: самбо; стрельба из легкого оружия; взлом механических замков с отмычкой; умеет сливаться с толпой, умеет играть человека_который_имеет_право_здесь_находиться" т.е. практически невидим, если не ищут специально его.
Время, когда бываю в Интернете: пока хаотично.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sir Locklear 25.02.2004 в 02:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sir Locklear в оффлайне Old Post 25.02.2004 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sir Locklear a Private Message Найти еще сообщения от Sir Locklear Добавить Sir Locklear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Sir Lozklear, а вы уверены, что настолько важны для повстанцев, что они рискнут провести ваше отключение в возрасте 38 лет? Для них и Нео был слишком стар.

Цитата:
Умеет играть человека_который_имеет_право_здесь_находиться" т.е. практически невидим, если не ищут специально его.


Это вам придется отыгрывать.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 25.02.2004 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
гоБЛИН
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: бар на углу Чикаго стрит
Сообщений: 2

Программа:

Имя и фамилия: Пит Неблин
Описание внешности: Типичный Гоблин
http://myfhology.narod.ru/monsters/goblin.jpg
Кем, когда и с какими целями созданы:Меровингом.создан
в роли сторожа.
Род занятий: сижу на цепи (когда как) и охраняю винные погребы Француза
Краткая история: Создан 4.04.85 в штате Минесота, в 1994 году переезжаю в Чикаго.
Спецвозможности: хорошо метаю ножи, топорики и т.д.
Время, когда вы бываете в интернете: 2-4 ( будни) в
выходные не появляюсь

__________________
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой программы есть законный владелец.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

гоБЛИН в оффлайне Old Post 25.02.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send гоБЛИН a Private Message Найти еще сообщения от гоБЛИН Добавить гоБЛИН в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

гоБЛИН: Мсьё утверждает, что Вас он не писал. Эстетические чувства, и прочие тонкие материи.

Sir Locklear: Лично я ничего против не имею. Как только все вопросы к Вам окажутся исчерпаны, будете приняты.

Update: Sir Locklear, Вы приняты. Поздравляю.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.02.2004 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Цитата:
Sir Locklear:

Отступление: повстанцы ничего не должны знать о тайной стороне его жизни;


Извините за флуд (уже стандартная фразаsmile ), но:
1) Повстанцы неплохо умеют разыскивать сведения, а операторы видят практически всё
2) Нам подобная деятельность вообще до лампочки

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.02.2004 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
гоБЛИН
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: бар на углу Чикаго стрит
Сообщений: 2

Обидно создают и забывают, я дитя ваше мсье!

__________________
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой программы есть законный владелец.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

гоБЛИН в оффлайне Old Post 26.02.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send гоБЛИН a Private Message Найти еще сообщения от гоБЛИН Добавить гоБЛИН в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Мервин МакГрегор
Описание внешности: Левша, верзила (рост 193 см), широкое лицо, тёмные глаза и волосы, брахикефалия, крепкое телосложение, имеется тату, хромаю на правую ногу.
Головной убор: бейсболка с моими инициалами вшитыми золотыми буквами.
Одежда: спортивный костюм одетый поверх толстовки с капюшоном, фирменные кроссовки.
Прибамбасы: золотая цепь (кролик) висящая до пояса, часы позолоченные, сотовый телефон, из оружия ношу финляндский пистолет- пулемёт «СУОМИ» (имеется разрешение на ношение и хранение холодного оружия).
Возраст,Род занятий, Краткая история: Родился 11 января 1963 года в США. Не женат, по воскресеньям посещаю католическую церковь.
Происхожу из зажиточной ирландской семьи, в 8 лет постигаю английский и восточные языки (турецкий, персидский, арабский), окончил курс школы и в 1982 году поступаю в институт. Параллельно занимаюсь журналистикой, работая на ниве просвещения (газета «жизнь студента»). После окончания университета служу в десантных войсках (имеется медаль за отвагу), на счету 57 учебных и 2 боевых выполненных заданий (4 ранения). Службу заканчиваю в звании ст. сержанта.
В марте 1996 года за избиение полицейского (был пьян) попадаю за решётку (дали 4 года). На зоне дают прозвище «Костоправ», там же на моей левой руке появляется татуировка (S.Y.C). В сентебре этого же года освобождаюсь по амнистии.
Открыл частное детективное агентство, занимаюсь пропажей людей. Есть версия похищения, подозреваемый некий по кличке «Морфей» (с ним люди вступали в контакт и не кто их больше не видел).
Навыки: снайпер, хорошо знаю правило ведения боя (покруче кун фу), отлично обращаюсь с кортиком, могу спать с открытыми глазами (ну всё что можно ожидать от десантника). Знаю приёмы айкидо, зверская сила (запросто поднимаю тяжёлые вещи)

Время, когда вы бываете в интернете:6-7(будни)7-9(выходные)

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 27.02.2004 в 05:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 27.02.2004 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Верзила в 19 лет? Да Вы, я вижу, правила ни разу не прочли... Напрасно, вынужден заметить

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.02.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

мр. Уивинг
Заявка отредактирована, правило прочитал, ФАК читаю

4 минуты спустя: что делать дальше?

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 27.02.2004 в 05:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 27.02.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Это было бы крутто! А еще - прочитайте-ка ФАК...

В 12 лет поступили в институт?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.02.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

мр. Уивинг
Прочитал ФАК от "статус в игре"
до как разозлить Дм'ов

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 27.02.2004 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Сколько лет Вы служили?

Думаю, следующем постом мы узнаем, насколько внимательно Вы прочли ФАК wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.02.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

А ещё - откуда у вас Суоми?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 28.02.2004 в 09:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.02.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100