Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Жуя...
-Дфа, ы прфы...
Джон вспомнил, что находится в престижном заведении, да ещё и в компании девушки...
-Извините... Очень вкусно!
Продолжил уплетать, попивая вино.
-(про себя)Она вообще не пьёт... Значит, будет весёлый день!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 06.12.2003 в 03:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 05.12.2003 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Екатерина усмехнулась и продолжила трапезу. Этот мужчина ей определённо нравился.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 05.12.2003 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

У Екатерины ]завибрировал мобильник
Out of char: Отыграно с Лотрин по ISQ
-Здравствуйте. Это Екатерина Найтингэйл?
- Да, это я, здравствуйте.
-Извините за беспокойство. Это Ротана Нэко. Я сотрудница городского храма, нас очень интересует ваша выставка. Мы бы очень хотели сотрудничать с вами. Видите ли, мы занимаемся благотворительностью, а также помогаем развитию искусств. Возможно, вы смогли бы провести одну из выставок на базе нашего храма. Еще мы заинтересованы в преобретении некоторых ваших картин.
Out of char: Продолжение следует


__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kwils 06.12.2003 в 07:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 06.12.2003 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Кстати...Екатерина...изначальная цель нашей встречи...всё таки...билет на выставку...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 06.12.2003 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Разговор по телефону будет добавлен в пост Kwils чуть позже
Екатерина завершила разговор по телефону и вновь обратлась к Джону.

- Ах да, конечно! Мы с Вами заговорились и я совсем о них забыла!

С этими словами девушка начала рыться в сумке в поисках мини-папки с билетами. Вытащив её, она взяла в руки шариковую ручку и написала на одном из билетов имя Джона.

- Вы, кажется, хотели пойти не один?..

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 06.12.2003 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон немного подумал...
-Я ещё точно не знаю...сможет ли тот, кому я предложил пойти со мной, выбраться с работы...но, всё равно, я возьму два билета. Сколько с меня?
Заметил, что бокал пуст, налил ещё вина и отпил немного.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 06.12.2003 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Екатерина улыбнулась и пригубила немного вина.

- Вы знаете, я обычно не делаю скидок людям, с которыми я знакома чуть больше часа, но вино настолько вкусное, а искреннее предложение помочь с перевозкой картин настолько приятное, что я хочу, чтобы Вы и Ваш друг были моими гостями.

С этими словами девушка протянула Джону подписанное ею приглашение на два лица. Людей интересных, да к тому же и заинтересованных в покупке картин надо завлекать всеми возможными способами.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 06.12.2003 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Такси быстро домчало Скорпиона до ресторана. Расплатившись, Скорпион вошёл в здание. Поднявшись на 101 этаж он осведомился у метрдотеля о местоположении Меровинга.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 06.12.2003 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Это большая честь для меня быть вашим гостем! Спасибо большое. К сожалению мне надо идти - меня ждёт це... работа. Я вам позвоню и мы договримся о нашей будущей встрече.
*улыбнулся*
Джон совершает специальное действие: В кармане появилось тридцать бумажек по сто долларов.
Джон достал деньги из кармана и положил их на стол.
-(про себя)У неё тоже будет не менее весёлый день...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 08.12.2003 в 04:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 07.12.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

- Было очень приятно познакомиться с Вами! Увидимся завтра на выставке!

Екатерина пожала Джону руку и оглянулась вокруг. В дверях она увидела только что прибывшего посетителя ресторана, который, судя по всему, был в этом заведении не впервые.
Близнецы всё так же сидели за соседним столиком. Художница почти что машинально достала блокнот и начала набрасывать в нём их силуэты.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 07.12.2003 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

*Последнее, что запонила Свич - это шорох закрывшейся двери, а ещё то, что в туалете никого не было...

Ничуть не смутившись и не обращая внимания на выражения протестов, агент вышел из женского туалета и спусть некоторое время зашел в зал ресторана*
- Ахаа, вот и он, мсье Агент Уивинг несобственной персоной... не так ли?
Вы разделяете со мной чувство скуки и обречённости на победу, Агент? Не торопитесь, а то всем не хватит... у Вас же много дел, n'est-ce pas (trans: не так ли)?
*Помедлив, агент подошел к столу Меровинга*
- Мистер Меровинг, добрый вечер. Вы меня ждали, конечно. /*подошел к столу*/ Подозреваю, что вы меня и вызвали. Остался только один вопрос: зачем?
- Не считая соображения приличия имеющими что-либо общее с Вашей сущностью, предположу, что Вы не видите связи между последними событиями... лень даже удивляться.

Итак, к делу, мсье Агент. Вы располагаете информацией относительно местонахождения программы SecurityBot, я располагаю данными относительно программы Smith. Обмен информацией, обмен несуществующими сущностями, уничтожабщими или спасающими физические столь явно и неотвратимо... вот во что перерождается этот мир, вот что становится нашей стихией. Кто знает, может быть, когда-нибудь Вы станете ещё и незримы и бесплотны?

*Стоявший перед столом агент поднес руку к наушнику*

... Запрос...
... ...Запрос данных: SecurityBot...
... ...Запрос обработан: SecurityBot, 58.74.8.1.1, программа ....

*Уивинг улыбнулся:*
- О какой программе "Смит" идет речь?

/* удивлённо-порицающе */
- Мсье Уивинг, как же Вы могли забыть о судьбе Вашего предшественника? Вы знаете, ему сейчас значительно лучше, чем Вам или даже мне...
/* Меровинг встаёт, берёт в руки бокал белого эльзасского вина, смотрит на бокал рядом с агентом Уивингом; Персефона также встаёт */
- За мсье Смита!... и чтоб он был неладен.
/* делает 2 глотка, ставит бокал на стол и делает жест, будто пододвигает к себе стул и медленно садится на него*/
Merovingian совершает специальное действие: стол беззвучно расширяется вдвое в сторону Меровинга

*Агент взял бокал, подял его и после пламенной речи Меровинга поставил обратно на стол*

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 10.12.2003 в 05:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 07.12.2003 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Мсье Агент, Ваша программа ещё весьма несовершенна... как бы то ни было, как постоянному клиенту, готов сделать Вам поощрительную скидку. Итак?
*Агент приподнял одну бровь*
- А что Вам, мистер Меровинг, известно о Смите?
- Из того, что Вы сможете понять - весьма и весьма многое
- К какой дате относятся Ваши сведения о Смите?
- Думаю, мсье Агент, язык цифр Вам будет более понятен. Программа 10.67.1.0.1, никаким образом не кажется Вам... родной?
*Уивинг широко улыбнулся*
- С каких это пор мистер Меровинг торгует тем, что всем уже давно известно? Смит мертв и нет никаких причин сомневаться в обратном.
- Мсье Агент, как я посмотрю, Ваш интеллект несколько... устарел? Архитектор, видимо, не считает, что стоит делать Вас более умными, чем он сам, потому-то Вы не можете понять простых вещей. /* ледяным тоном */ Я не делаю ошибок. /* концентрирует внимание, отдаёт мысленное указание, затем щёлкает пальцами; вбегает Зенон */
- Мсье Зенон, принесите нам Зеркало и дайти мсье Агенту в него посмотреться. Возможно, он кое-что там увидит...
/* Зенон уходит и возвращается через 10 секунд с небольшим венецианским зеркалом */
- Посмотрите сами, мсье Агент...
(зеркало показывает сначала выгрузку Смитов, потом обедающих Смитов в ресторане, потом Смитов в лифте)
*Уивинг внимательно наблюдает за картинкой, затем поворачивается к Меровингу:*
- Это все, что Вы знаете?
- Знаю? Мсье, Вы и не запомните, сколько я всего знаю. А если Вы всё же имеете ввиду Смита... конечно же, я знаю больше, но показать могу только это.
- Спасибо за информацию, - /*Агент слегка поклонился*/ - Мне пора, - /*развернулся и пошел к выходу*/
- Мсье Уивинг, свою часть сделки Вы выполнять собираетесь?
*Агент повернулся:*
- Сделки? Я с Вами сделки не заключал...
- Мсье, Вы не торопитесь
/* указывая Близнецам на Уивинга кивком головы */
*Агент оценил обстановку*
- Угрожаете?
*Уивинг небрежно полез за «иглом». Попробовал его достать... Не получилось...

На лице не отобразилось ни одной эмоции.
Пуффия
Агент опустил руку. Сжал кулак.*
- Я не тороплюсь
- Итак, на чём мы остановились? /* Близнецы прислонились к колоннам позади от агента Уивинга */. - Присаживайтесь, прошу
*Тот обречено прошел к столу, сел*
- В обмен на SecurityBot'a я предоставлю Вам имеющуюся у меня информацию о Смите и его функциях. Там есть над чем подумать.
*После непродолжительного раздумья, агент нехотя произнес:*
- Хорошо. Где и когда будет сделка? Может, у нас в офисе?
- Здесь, в Замке - здесь Вы сможете моментально получить доступ к архиву о Смите, здесь же будет содержаться объект передачи
- Архив Вы можете передать нам вполне стандартными средствами. Как насчет первого этажа этого прекрасного здания?
- Мсье не дают покоя формальности? Впрочем, можно и так.
*Агент кивнул, поднялся, посмотрел на Близнецов, потом на Меровинга*
- До скорой встречи, мсье Агент /* Близнецы сели по местам */

*Агент направился к женскому туалету...*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 10.12.2003 в 05:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.12.2003 00:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-До свидания!
Джон вышел из зала ресторана и даже не успел войти в лифт, как услышал знакомую мелодию звонка своего мобильника.
-Алло
-Здраствуйте, Джон, или лучше " м-р Параноик " ?
Джон стал вспоминать всех, кем был когда-то нанят.
-Кто вы и откуда знаете мою...партийную кличку?
-Я советую вам сейчас зайти в лифт, а не стоять перед ним с очень умным лицом.
Голос был очень странный... Он был как металлический, особенно когда собеседник выговаривал букву "Р". Джон, не мешкая, зашел в лифт и нажал кнопку первого этажа.
-Ну и?
-Итак, Джон... Меня зовут Иван Голицин...
-И что из этого? Итак, Иван, меня зовут Джон.
Собеседник усмехнулся.
-Можете не представлятся, я знаю о вас всё! Но я тут не для того что бы вас шантажировать или сдавать полиции ...
-Ну и юля?! Я о вас тоже знаю. Например, то что вы лейтенант Голицин...
*улыбнулся и тихо хихикнул*
Лифт подъезжал к первому этажу.
-Хм... Интересно... что же вы обо мне ещё знаете?.... Ну не суть важно... Я хотел бы предложить вам одну работёнку.
Джон тут же сделал серьёзно выражение лица
-Я вас слушаю.
-Вы сейчас находитесь в таком месте, где о таких вещах говорить опасно, мы могли бы встретиться и обговорить детали?
-Да... Давайте... на центральной площади.
-Согласен.
-Замётано, встреча на левой скамейке у фонтана. Как я понял вы знаете, как я выгляжу?
-А как же... Значит так... Утром на центральной площади... на скамейке у фонтана.
-Да, всё правильно.
-Ну тогда, до свидания, Джон.
-До свидания, м-р Голицин.
Вышел из здания. Немного постоял... Наконец сел в машину и уехал.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 08.12.2003 в 11:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 08.12.2003 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Мсье Меровинг сейчас занят и боюсь не сможет принять вас. - ответил метрдотель и перегородил путь Скорпиону.
- У меня срочное дело.
- Прошу прощения, ничем не могу помочь.
- Послушайте - Скорпиона уже начинал раздражать этот бессмысленный диалог. - Я должен немедленно видеть Меровинга.

/*Внезапно Скорпион услышал в ушах голос своего хозяина. */
"Мсье Скорпион, попросите метрдотеля проводить Вас в Холл и ожидайте меня в моём офисе"

/* maitre d'hotel ведёт Скорпа, тот оглядывается и видит копию метрддотеля, стоящего на своём месте; тот оборачивается на Скорпа, чуть заметно усмехается и поворачивается обратно */

Out of char: Мсье Меровинг отыграл, как и обещал

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 09.12.2003 в 04:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 08.12.2003 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Мистер Скорпион, если вы не заметили, то был ввведен фактор времени. Во сколько вы нашли записку. Утром? А в Ресторане сейчас ночь. Надеюсь, что и придете в ресторан вы _чуть поже_. Впрочем, агенту будет весьма приятно пристрелить вас, собственность Меровинга

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 09.12.2003 в 04:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2003 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69


Игровой статус:
Отключенный

Out of char: Жду с нетерпением реставрации диалогов и выздаровления Меровинга дабы закончить недавне начатый замут

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 09.12.2003 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
игровое время 12:24

Черная Ауди подъехала к высотке. Из нее вышел агент Томсон, обошел автомобиль, открыл заднюю дверь и выволок упирающегося Кейджа.
- Спокойно, Ваша жизнь в безопасности
Двери лифта раскрылись, и из него вышел Метрдотель, мгновенно преобразовавшийся в Меровинга; Меровинг вышел из лифта и подошёл к машине.
Кейжд сделал последнюю попытку сбежать, но агент крепко держал его.
- Мистер Меровинг, - /*Томсон оценил этот хитрый ход, теперь молча ждал*/
Метрдотель / Меровинг протягивает агенту дискету и со словами "Ignorance is bliss" ведёт Бота в лифт. Агент вставил дискету в ноутбук.
/* Программа Смит переписана и представляет из себя больше опасности, мон шер, чем Вы, читающий эти строки. Adieu (trans: "пока" в значении "гуд бай") */

Мгновенно передав эту информацию Уивингу и получив ответ, Томсон достал "игл".

Двери уже лифта закрылись, когда в них начали появляться неаккуратные дырки. Пули проходили сквозь дверцы практически не задерживаясь, разрушая код лифта, метродотеля и Кейджа*

Мастер совершает специальное действие: Рас Кейдж мертв

Агент сел в машину и уехал

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 10.12.2003 в 17:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Екатерина отправила в рот последнюю креветку и, зевнув, поднялась из-за стола. На часах было уже половина четвёртого утра, а это значило, что через 10 часов будет открытие выставки...
- Что я делаю...
Пронеслось в голове Екатерины. Задерживаться было нельзя, к тому же безумно хотелось спать. Девушка покинула ресторан, улыбнувшись на прощание близнецам, и, спустившись вниз на лифте, направилась к выходу. Затем она села в машину и поехала домой

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 10.12.2003 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Свич в недоумении вернулась к своему столику. Посмотрела на часы, посмотрела за окно. Темно, на часах три ночи. "Что это значит???" Свич была мягко говоря удивлена. Сев, она принялась за подостывший заказ заодно пытаясь понять как ей теперь добиратся домой. Район-то у нее не самый спокойный, а она не очень-то сильная. Свич нахмурилась, и всетаки как такое могло произойти? Нет, тут что-то не так, вот еще бы понять что именно...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 10.12.2003 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Мда, Свич, а домой-то как?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Покончив с трапезой Свич покинула ресторан и, проторчав на улице минут тридцать, поймала такси, на котором и отправилась домой, погруженная в мысли о том, что с ней успело произойти...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 12.12.2003 в 06:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 11.12.2003 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Зигмунд
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Проживаю в своем кабинете
Сообщений: 12


Игровой статус:
Новичок v1.0

Зигмунд вернулся с ночной прогулки. До своего кабинета он пытался пробраться настолько незаметно, насколько это было возможно. Его кричащий молодежный костюмчик ну никак не соответствовал мрачной торжественности Шато. Если Меровинг застанет его в таком виде... Впрочем, еще ни разу не застал.

__________________
FreudА знаете как по мне трактуется Ваша фраза?
Всё, что имеет начало, имеет и конец... Я вижу конец, Нео.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 12.12.2003 в 06:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Зигмунд в оффлайне Old Post 11.12.2003 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Зигмунд a Private Message Домашняя страница Зигмунд Найти еще сообщения от Зигмунд Добавить Зигмунд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

3:30 pm (11 мая, вторник)...

Метрдотель проводил Скорпиона в кабинет Меровинга и исчез. Меровинг не заставил себя долго ждать, и вскоре ему уже было известно всё что раскопал Скорп. По реакции Меровинга было видно что он ждал такого развития событий, хотя он не сулил никому ничего хорошего. Немного подумав Меровинг поставил перед Скорпионом чёткую и абсолютно недвусмысленную задачу: найти Квилс, узнать всё что она знает, после чего убить. Показав что он всегда готов выполнить приказ своего господина, Скорпион удалился в свою комнату.

Out of char: За неимением Меровинга я привожу общий смысл происходящего не отыгрывая диалог с ним (тем паче что французский я уже не помню smile)

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.12.2003 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

4:00 pm (11 мая, вторник)...


Проводив взглядом Скорпиона, Персефона зашла в кабинет. Меровинга там уже не было, как она и предпологала. Все произошедшее за последнии дни окончательно выматали его, к тому же, этот его мальчик-ниндзя вызывал некоторые сомнения. А ведь на него возлогалась большая ответственность... Она и сама видела, что в нем было что-то не так... слишком развитое понятие о чести и долге, слишком много а если ... Это может мешать...
Она присела на кресло рядом со столиком и взяла бокал недопитого мартини. Некоторое время она в задумчивости и тишине смотрела на полупрозрачную жидкость, затем она слегка пригубила и закрыла глаза...
- Слишком много сомнений... -Персефона поставила бокал Скорпиона на место.
Меровинг предупредил ее, что некоторое время будет отсутствовать, он хотел уединиться в одном из дальних уголков замка, и в этом ему лучше было не мешать. Возможно он был занят созданием очередного совершенного существа В любом случае, это ее мало интересовало. Гораздо больше ее волновало, ожидать ли очередных визитов агента...
Персефона подошла к одной из дверей кабинета и, открыв ее, вошла в библиотеку...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 13.12.2003 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Перси, ну ты уж меня не пали. Я же знаю что в душе ты белая и пушистая и тебя тоже достал этот болтун smile

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.12.2003 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100