Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Заброшенный автомобильный завод на окраине
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0
Заброшенный автомобильный завод на окраине

Этот завод вот уже лет десять как заброшен. В другом конце города теперь работает новый. Этот должны были снести, но проект так и застрял на стадии бумаги. Сейчас здесь тусуются в основном...бомжи. Ну и, иногда, всякая альтернативно настроенная молодежь.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.11.2003 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Один бесшумно проскользнул в зияющую дыру ограды.
Прошел к основному зданию. Со скрипом приоткрыл здоровенные ворота, через которые когда-то выезжала продукция и доставлялись материалы.

Гигантский холл с протянувшейся по нему лентой конвеера. По стенам вторым этажем идет круговая балкон-балюстрада. Когда-то здесь все гудело и шумело. Сейчас на конвеере застыло несколько недособранных кузовов, впрочем уже растасканных умельцами на запчасти. Это помещение давно пустовало. И было почему. У местных "завсегдатаев" ходили про него разные слухи. После того, как здесь погибло несколько рабочих оно считалось проклятым. Один этих слухов не знал, а если бы и знал, то не испугался. Один верил в себя, в судьбу и в руны, которые соединяли первые два пункта.
Чтож, место вполне подойдет. Теперь надо только найти уголок получше.

Куда у нас реже всего смотрит человек? (да и программа тоже. "Прог" по выражению нового знакомого Одина.)
Правильно. Наверх. Один задрал голову.
Гениально. Почти над самой головой Одина висела кабинка крана, двигавшегося когда-то по системе монорельсов.
Туда будет тяжело пробраться. Но ведь именно этого нам и надо. разве не так?
Там достаточно место для одиночки-изгнанника.

Один окинул далекий потолок взглядом. Высота - примерно 20 метров. Снизу не допрыгнуть....

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.11.2003 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

... А вот до второго этажа - вполне.
Один использует фокус: Разбежавшись, Один подпрыгивает и, оттолкнувшись от стены ногой, цепляется за нижний край ограды балкона. Подтягивается. Залезает за ограду.
Осталось метров 8...
О! А вот и лестница на чердачный технический этаж...
Один подошел к лестнице и начал по ней карабкаться. После непродолжительного скрипа лестница рухнула на пол /*второго этажа happy*/.
Один использует фокус: Отпрыгивает в сторону и приземляется рядом с громыхающе упавшей лестницей
Встав, Один грязно выругался.
Оглянулся. На той стороне была вторая лестница, ну да она обвалилась еще сотню лет назад...
А зачем нам лестница?
Неужто без газетки не достану?
И опять он использует фокус: По той же схеме. Прыжок. Оттолкнуться от стены с упором на вверх. Главное не промахнуться мимо рельса. Высота-то для падения не опасная. С фокусом особенно. Но вот опять карабкаться с самого низу... Поймал.
Один вскарабкивается на рельс.
Аккуратно он доходит до того места, где навеки замерла кабинка подвесного крана. Пробует спуститься. Кабинка черезчур раскачивается, но это ничего. Надо просто укрепить. И обесточить. Чтоб никакие шутники не отправили нас покататься.
Взмах полуметрового лезвия, и провода, идущие к корпусу, безжизненно повисли. Были не под током. Но все равно. Бережоного сами знаетет кто бережет.
В кабинке (клетка 2,5 на 2,5 метра) Один обнаружил рваный комбенизон рабочего. Поморщившись выкинул из окна. Со свистом одежда полетела вниз.
Значит укрепить... Понадобится несколько метров цепи и газовая горелка... Один включил фокус и выпрыгнул из окна кабинки.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.11.2003 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Один встал, отряхнул полы пальто и огляделся. Спасло шестое чуство.
В какой раз уже сегодня Один использует фокус: Откатился. Железяка отколовшаяся откуда-то сверху просвистела мимо.
Как мы уже сказали, Один не верил в приметы. Поэтому просто решил быть поосторожнее.

Ага! На втором этаже видна дверь в одну из мастерских. Там должно быть все необходимое.

И опять двадцать пять. Да когда же только эти прыжки кончатся... использует фокус:
Один еще раз запрыгивает на балкон.


Он уже совсем было собрался войти в мастерскую, как вдруг услышал сзади:
- Матерь божья! Да чтоб я еще раз в рот! Да ни грамму! Завязал.

Обернувшись, Один увидел судорожно крестящегося бомжа-алкаша, стоящего недалеко от входной двери.
Терзаясь в сомнениях Один спрыгнул с былюстрады. Свидетели не нужны, но и лишних убийств хотелось избежать.
ЧЕРТ! Забыл включить фокус. Чуть не свернул ногу.

Один побежал в сторону бомжа.
Со смачным чавком алкаш грохнулся в обморок.
Один наклонился: метрвецки пьян. Значит или сам все забудет, или потом ему все равно никто не поверит.
Удивление не превысило порога странности. У алкашей система этот порог всегда завышает, иначе бы агенты высылались по каждому "чертику".
Наверное, прибежал на шум упавшей лестницы.
Но, все равно, впредь надо быть осторожнее.
Один взвалил бомжа на плечо и потащил к выходу.

Один использует фокус: На этот раз Один услышал как что-то падает примерно за полсекунды до того, как оно упало на него. Точнее на бомжа. Точнее упало БЫ.
Мелькнуло выскочившее из рукава лезвие другой, не занятой перетаскиванием бомжа руки и еще одна летающая стальная кишка оказалась на полу.

Локи тебя подери! В этом помещении срочно нужно нацарапать Eihwaz.. да и Isa тоже не помешает.

Один оттащил бомжа к воротам. Заботливо укутал в ватник, в который бомж был одет, и подложил под голову его же руку. На улице тепло, но мало ли...

Один вернулся на завод и забрался в мастерскую. Скоро он нашел там все необходимое...

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Odin 19.11.2003 в 08:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.11.2003 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0
как и договаривались с Архитектором - обряд, который делает текущее место домом Одина

...через относительно небольшое время кабинка была укреплена.
Вечерело. На заводе уже начались густые сумерки.

Один сел на пол своего нового дома и сосредоточился. В течении часа он находился в состоянии медитации. Прислушивался к себе.
Встал. Медленно выскочило лезвие из правого рукава. Один с нажимом провел по левой руке. Выступила кровь.

Взмахнув клинком Один вывел на полу кабинки последоваетльность знаков...Справа налево.
http://www.symbolist.ru/img/runes/magic/teiwaz.jpghttp://www.symbolist.ru/img/runes/magic/isa.jpghttp://www.symbolist.ru/img/runes/magic/eihwaz.jpg
Последнюю руну - Teiwaz, с особенной твердостью.
После простер левую руку над знаками и дал крови стечь в узор царапин на полу.
Кровь перестала идти.
Один закрыл глаза и попаытался представить себе код этого места.
Нет, конечно Матрица не даст ему доступа на изменение. Но Один не верил в Матрицу. Один верил в судьбу. А для нее нет преград.

На какое-то время Один впал в забытие.

Потом что-то изменилось. Один почуствовал необычный прилив сил. Рана на руке затянулась словно ее и не было. Место - ответило.

А затем наступило ощущение упокоенности. Как будто вернулся туда, откуда когда-то ушел против своей воли.

Сапогом Один стер руны с пола кабинки. Как ни странно вместе с кровью стерлись и царапины. Теперь он знал, они остались здесь в незримом обличье. В коде этого места. Как это происходит - он не знал. Он вообще не был уверен, что об этом знает хоть кто-нибудь.
Один ухмыльнулся. Пока-что он сам был единственным, кому удавалось поранить его до крови. Даже когда он умирал - он умирал бескровно.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 19.11.2003 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

К воротам завода неторопясь подкатила патрульная машина.
- Центральная, говорит 226, прием
- Центральная слушает, прием
- Мы на месте, прием
- ОК, выполняйте приказ. КС Out of char: это конец связи

- ну что, Гарри, опять нам достается грязная работенка
- да не кисни, щас быстро посмотрим и поедем допивать кофе с пончиками.
- говорят тут толкается всякая шваль бездомная, прихватим одного для галочки, пошли...

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 20.11.2003 22:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

После небольшого перекура полицейские, держа оружие и фонарики на готове, двинулись обследовать заброшенный завод.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 03.12.2003 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Шум вырвал Одина из состояния медитации. Не шелохнувшись, Один прислушался. Расслышал шум рации.
"Все обойдется. Должно обойтись. Не полезет же нормальный коп в поисках бомжей (они ведь правда за бомжами приехали) на такую высоту."
Нет Один не боялся полиции... просто лишние проблемы ему не нужны...

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 03.12.2003 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Один, с возвращением! Top

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.12.2003 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Спасибо! Я ни куда особо и не пропадал... happy

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Полицейские не спеша шли по заводу, осматриваясь и прислушиваясь к подозрительным звукам.
- Джон, пойдем ка осмотрим вон тот ангар, там ворота открыты.
- Знаешь, Гарри, не нравится мне все это.
- Мне тоже, но ради премии и лишнего уикенда можно и поработать, наверняка там ктото есть, такие места редко пустуют.
- Ну хорошо, посмотрим там, и сваливаем отсюда.
- ОК, пистолет сними с предохранителя.
- Уже снял
Уже на подходе к воротам, обнаружилось, что открывали их недавно, судя по оставленным следам. Ворота были приоткрыты и полицейские без труда проникли внутрь. Войдя, начали осматриваться вокруг. Брошенная техника, застывший давным давно конвейер, все разграблено и разрушено. Немного жутковатое местечко. От прилива адреналина восприятие усилилось и были слышны малейшие шорохи. Где то поскрипывал металл, раскачиваемый движением водуха, изредка слышалось отдаленное постанывание мертвого завода. От звенящей тишины нервы натягивались все больше и больше. Выставив вперед пистолеты и передвигаясь на полусогнутых,оба полицейских медленно шли вдоль цеха, не отставая друг от друга более чем на пару шагов...

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 04.12.2003 00:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Шепотом:
- Стой! тихо.... кажется там кто-то есть.
- Где?
- Наверху, вон в той будке, смотри там валяется роба, как будто кто-то недавно бросил, и вон пыль стерта а наверху кабель перерублен, но не снят. Металлисты бы давно утащили. По моему он освоил люльку крана.
- А как проверить, туда же хрен залезешь.
- И правда, может гранату кинем?
- Ты чего, обалдел.
- Да это я так, как в анекдоте, давай припугнем чем-нибудь.

Громко:
- Эй там, слезай оттуда по хорошему, а то продырявлю кабину! Даю 3 секунды! Один....два....

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 05.12.2003 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

... про себя Один грязно выругался.

- Не стреляйте! Я спускаюсь.

"Выпрыгнуть - удивятся. Удивятся - жди агентов. А нафиг они мне нужны...".
Один враскорячку вылез из кабинки взобрался на рельс и еще раз крикнул:
- Пожалуйста, не стреляйте! Я не совершал ничего противозаконного. Сейчас я к Вам спущусь.
Один аккуратно пробежал по рельсу до стены, повис на руках и, зажмурившись для натуральности, спрыгнул. Перекатился. С поднятыми руками подошел к краю балкончика, повис на руках и спрыгнул на первый этаж.
Один встал.
- Офицер, разве меня можно в чем-то обвинить? По какой причине вы меня побеспокоили...

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 05.12.2003 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

РУКИ! Чтобы мы их видели!
Спускайся медленно, без резких движений!

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 05.12.2003 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Вообще-то я уже на одном этаже с Вами. Уже спустился.
Медленно Один поднял руки вверх.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 05.12.2003 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Держа оружие на вытянутой руке:
- Лечь на землю, лицом в низ, руки за голову, Гарри, обыщи его.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 05.12.2003 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Ну обыщи. Все равно у Одина ничего нет в инвентаре. Тока лезвия на руках, но они без мысленного приказа из апаратов не выскакивают. А просто так на них не написано, что это оружие - просто два каких-то аппарата.
- И все-таки. Скажите, что я нарушил? Я знаю мои права. Я должен знать в чем меня обвиняют. Фу, офицер, здесь же грязно. А можно я хоть подмету сначала...понял..понял...
Один лег на землю, и заложил руки за голову.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 05.12.2003 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Гарри обыскивает подозреваемого
- Ничего нет, ни денег, ни документов, ни оружия, он чист.
- Документов говоришь нет, давай ка его в участок, там разберемся.
Достает рацию
- Центральная, говорит патруль два два шесть, прием
- центральная на связи
- На территории завода задержан неизвестный, без документов, транспортирум в участок для выяснения личности, прием.
- Центральная, подтверждаю, конец связи.
- Ну что, вставай, топай в машину, ты арестован, ты имеешь право хранить молчание, все что ты скажешь может быть использовано против тебя в суде, ты имеешь право на адвоката... (итд)

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 05.12.2003 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Один медленно встал, отряхнул пальто и улыбнулся. Со стороны могло бы показаться, что он сумасшейдший (а что - прилично одетый мужчина ошивается черт знает где без документов и денег не иначе, как съехал с катушек только что).

- Офицер, мои документы они..../*пауза*/ есть. Они наверху.
Один медленно кивнул на верх. Инстинктивно оба полицейских чуть приподняли головы.

Один использует фокус: Время замедлилось и практически остановилось. Один стоял между полицейскими. Он только что закончил отряхивать пальто. Полиция еще только начала опускать голову.
Руки начали движение снизу вверх, по дуге, полукругу заканчивающемуся перпендикулирно шее...
Тот коп, который зачитал Одину права хотел что-то сказать. Он уже даже начал открывать рот...
...параллельно с движением рук начали свое движение лезвия, выходящие из пазов. Впрочем этот процесс даже под фокусом проходил относительно быстро.
Копы уже на четверть опустили свои головы. Один из копов уже на половину открыл рот. Руки проделали еще только полпути, а лезвия уже полностью выскочили на всю длинну.
Прошли еще несколько бесконечно долгих мгновений.

/*камера вылетает из-за головы Одина. Делая разворот, она пролетает над головой копа, стоящего по левую руку от Одина. Облетает замершую сцену кругом и, опять развернувшись, пролетает над головой второго копа, полураскрывшего рот, возвращается на исходную позицию - за головой Одина.*/

Краем глаза копы замечают движение - но уже слишком поздно. К тому времени, как они поймут что происходит...
Ага. Поняли! Но лезвия уже на расстоянии 3-х сантиметров от их шей. А ведь им еще нужно время среагировать...отдать приказ мышцам.
Лезвия коснулись кожи копов. Кожа напрягается, продавливается, но крови нет - слишком быстро все происходит.

...Бесконечное. Навеки замершее время...
. . . . . .

Лезвия полностью прошли шеи на сковзь. Один даже расылшал хрус позвонков. Время вернулось к своей обычной скорости течения.

Два тела рухнули на колени, а потом упали на живот. Головы покатились по полу, заливая пол кровью.
Один вытер лезвия о трупы, и с легким свистом они скользнули обратно в пазы.
Предстояло избавиться от трупов и убрать следы крови...

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 05.12.2003 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: а я предупреждал "...твои люди уже мертвы, Полис... жаль удивиться не успели. Общался бы ты сейчас с агентами, мистер Один.... happy

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.12.2003 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Один.. Самое время сходить в храм на исповедь..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 05.12.2003 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: [в ужасе вешая на храм табличку "ушел в исто[зачеркнуто]на базу! вернусь не скоро!"]
- Я ему... это... я ему индульгенцию выпишу...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.12.2003 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: ДМ сказал вынести их за один удар - ну я и вынес happy. Я послушный, я ДМа слушаюсь.
2Inity: а по поводу интульгенции стоит подумать.... happy


- Ребята, воистину вы не ведали, что творили, и погибли как воины праведно, но беславно. Видит Тор, лишнее убийство мне с некоторых пор претит, и я позволял делать с собой все разумное /*огланувшись на то место, где лежал*/ и неразумное. Но в участок мне никак нельзя. Да будет ваш посмертный путь светлее, чем этот.

Кончив разглагольствовать, Один начал действовать. Предстояло замести следы, что в условиях цейтнота не так-то просто. Скоро их начнут искать, но часа два, наверное, есть.

Один подождал, пока кровь стечет, одел перчатки (нам ведь не нужны отпечатки) и начал действовать. Изо всех сил стараясь не испачкаться в крови, он перенес трупы в машину. Свидетелей нет. Всех местных "жильцов" распугала полиция. Уложив трупы на пассажирские сиденья (головы скатились к ногам), Один вернулся на завод.
Нужно убрать следы крови и пыли. Мыть пол?
Хмм. Есть способ радикальнее.
Оглядевшись, Один приметил в углу цеха здоровенную бочку, литров эдак на 150. Подтащил к здоровенному крану с водой. Ермуганд твою мать!Out of char: Это не мат happy. Это такой страшный змей в скандинавской мифологии happy Нет воды. Так. Вряд ли завод отключали совсем - скорее просто перекрыли вентили в подвале.

...через пять минут ковыряний был найден люк в подвал. Еще через три - нужный вентиль. Ну и заржавел же. Один чуть прибавил силы и вентиль поддался. Наверху зашумела вода.
Один включил фокус и выбежал наверх. Подождав, пока бочка наполнится, Один закрыл кран и поднатужившись оторвал бочку от пола. (за дно и край) . Дотащив до места преступления, он установил бочку на землю.
Один использует фокус: Удар с развароты ногой по бочке.
...150 литров воды смыли и кровь и пыль и следы в пыли...
На всякий случай Один повторил процедуру еще раз. Бочку оставил валяться для натуральности погрома.

Один сверился с внутренними часами. Прошло около пятнадцати минут с начала ареста. Нужно еще убать машину подальше от этого места.
Стандартным путем Один забрался к себе в каморку.

Стоп! Прочь суету.

Сиденье крановщика представляло собой ящик. Т.е. у него откидывалась крышка. Сейчас на нем были выведены три знака:
http://runas.h1.ru/r14.gifhttp://runas.h1.ru/r2.gifhttp://runas.h1.ru/r12.gif
Out of char: Если трактовать совокупность вкратце - то созидание, синтез.
Один сел по турецки рядом с ящиком и простер над ним правую руку. Один подождал, пока кабинка перестанет качаться. Мылсенно представил себе два "скорпиона", два засапожных метательных ножа (разве порядочный мужчина выходит из дома без оружия) и (на секунду Один замялся, но потом, переборол секундную жадность) всего две бумажки по сто долларов. Отдал мысленный приказ. От изменения суммарной массы кабинка снова начала слегка качаться.
Один встал, открыл крышку и достал. Все свеженькое. Деньги, разумеется фальшивые. Т.е. все "хитрости", водяные знаки итп на месте, но купюры с таким номером либо никогда не выпускались, либо уже существуют в одном экземпляре...Ну да это пожалуй все, чем они отличались от настоящих. Деньги в карман, ножи за сапог. Оружие прицепить под пальто.
Такие фокусы стали возможны после того, как он "приручил" это место.
Ну вот, теперь можно и погулять. На заводе все равно будет обыск - но тут вроде ничего нет. Никаких улик. И всеж-таки следы надо замести. И не показываться здесь какое-то время.
Один использует фокус: Выпрыгнул из кабинки, подхватил валяющуюся на полу робу рабочего и убежал в сторону полицейской машины.
Сел в нее и дал по газам.
- Гарри! Ну вы где! - Заорала рация.
Один покашлял в рацию.
- Центральная! Все впорядке. Возникли проблеммы технического характера. Едем! Связь барахлит.
И со всей силы долбанул рацию об приборную панель.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 06.12.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Кто будет трактовать эту комбинацию рун как "меньше Экс-Пи" - замочу big grin big grin big grin

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 06.12.2003 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0

*К заводу, практически одновременно, подкатило два полицейских автомобиля. Сирены были выключена, но мигание вспышек освещало вечерний завод. Они не въехали на территорию, а остановились прямо перед воротами. Хлопнули дверцы.*

-Привет ребята! -*попривествовал экипаж 215ого патруля коллег.*
-Здарово..здарово. Ну и чего нас сюда отправили? -*территория завода не внушала никаких опасений. Автомобиль убитых полицейских находился уже далеко , но тем не менее копы решили осмотреть завод.*

- "Титан" ответь "два-пятнадцать".
-Слушаю 215й.
-Территория чистая. Автомобиля 226 нет. Может они всё таки поехали в участок?
-Ребята, осмотрите территорию на всякий случай. Я сейчас свяжусь с "воздухом". В участке они не появлялись.
-"Титан" вас понял. Продолжаем осмотр.
*напарникам* - Пошли. Только осторожно...

*менее чем через минуту полицейские вошли в тот корпус, в котором они нашли массу разлитой воды (это при том, что краны были перекрыты - копы знали это точно!)*

-Значит так, делаем логические выводы. Кому-то понадобилось открыть пожарный гидрант. Причём воды набрал (или набрали) достаточно много. Что это значит?
-Сержант, может их сушило после пьянки?
-Тихо!... Скорее всего что то мыли?
-Сержант!!! Следы шин полицейского шевроле на правых воротах!
-По машинам! Вызывай опергруппу сюда и "воздух" в сторону карьера!
-"Титан", "титан", я 215й. Подтверждаю ситуацию 3011 - нападение на патруль. Требуется следственная бригада на завод. Просим подмогу в район завода. Направляемся по следу угнанного автомобиля. Как поняли, приём?
-215й я центральная. Приём подтверждаю. Дополнительные данные - операторский центр 911 сообщает о пожаре недалеко от завода. Горит автомобиль. Растояние - 5 километров на запад от вас. Направляйтесь в район происшествия. Как приняли?
-Понял вас, "Титан" - *копы переглянулись. Каждый из них подумал об одном и том же - у обоих, возможно уже убитых, патрульных были семьи и прекрасные дети...*

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mr.Eagle 07.12.2003 в 06:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 07.12.2003 06:05
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100