Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Станция метро на южной ветке
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень
Станция метро на южной ветке

Алекс Скиннер спустился сверху. Осмотрелся по сторонам, разглядывая станции, до которых идут поезда в том и другом направлении - попутно поглядывая, не остановился ли кто-то ещё - не ведут ли его. Вроде, нет. А значит... Подошёл поезд и Скиннер благочинно вошёл в двери - за секунду до их закрытия.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.11.2003 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

*м-р Игл зашёл в комнату штатной полиции охраны метро на 29-В станции.*
-Здравствуйте. Я агент Игл (показал значёк). Дайте мне всю инфйормацию на ваши мониторы.
*загорелось ещё 7 ранее не задействованных экранов...*

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 22.11.2003 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

*м-р Игл вышел из комнаты и через 10 секунд зашёл в форме офицера полиции*
http://dks.by.ru/Matrix/5.jpg

-Значит так офицеры. Ситуация 1718 - побег особо опасного преступника находящегося в федеральном розыске. Будем применять достаточно крутые меры. Я только что распорядился активно просветить в прессе магнитную бурю типа из-за солнца. Поэтому мы можем не опасаться паники связанной с остановкой метро. Глушите поезда.
*сержант и капрал переглянулись, но ослушаться не посмели. Один потянулся к радиостанции, второй к пульту вторичного управления поездами...*
*пустой поезд на кольце разворота станции 28 В дёрнулся и остановился. Предыдущий (уже почти подъехавший к 29 В) тоже замер. Он был не совсем пустой, но людей было немного...*

-Внимание! Уважаемые пассажиры! Из-за активизировавшейся магнитной бури произошла непредвиденная остановка метрополитена. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие! Сейчас будут открыты двери поезда. На стенах тоннеля вы увидите фосфорические стрелки указывающие выход. Направляйтесь по ним! Станция 29 В всего через 400 метров от вас. Без паники! Нет ни пожара ни террористов! Это просто техническая неисправность! На входе в станцию вас встретят сотрудники полиции и пожарной охраны. Они уже направляются навстречу к вам! Спокойно покиньте поезд и направляйтесь к выходу!

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 23.11.2003 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0
05:30 РМ. Станция метро 29-В. Южный район.

Всё прибывающие сотрудники полиции и отряд быстрого реагирования готовились встречать пассажиров на подходе. Минуты через 3-4 начнут прибывать люди. А в данный момент бойцы отряда быстрого реагирования выгружали из машины щиты, каски и бронежилеты. Кое-то просто пялился в темноту....

http://dks.by.ru/Matrix/Vstecha_v_metro.jpg

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 23.11.2003 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Откуда картинки? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 23.11.2003 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Ну... фотки Брюса - это мои аватарки. Хоть и вручную вставленные wink Остальное - ищу в сети и вставляю на свой хостинг.
Кстати, оператор, вы собираетесь Кошаку помогать?

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 23.11.2003 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

- Операторская Агенту Иглу ... Обьект вышел из поезда напровляется по восточному пути. Отстал от основной групы людей ... Меняет курс на северо-восток

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 23.11.2003 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char:

Цитата:
mr.Eagle:
Кстати, оператор, вы собираетесь Кошаку помогать?

А что мне ему помогать, если я с ним даже незнаком? Хотя познакомиться никогда не поздно... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 23.11.2003 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Господа, я искренне прошу прощения за физическую неспособность совершать действия в выходные. Это не отменяет запрета на отыгрыш поведения зарегистрированного персонажа другим игроком. Так что...

Когда поезд остановился, Алекс Скиннер присоединился к общей толпе. Он - обычный законопослушный гражданин, которому нет никакого резона привлекать какое-либо дополнительное внимание к своей персоне. Даже если его в чём-либо подозревают, его не имеют права задержать на время, большее, чем требуется для выяснения личности. А выяснить его личность просто. Права у него с собой. Любая попытка задержать его на больший срок крайне негативно скажется на карьере того офицера, который возьмёт на себя такую ответственность - уж что-что, а свои гражданские права он знал хорошо.
Таким образом он спокойно дошёл до ближайшей станции и отдался на волю людскому потоку, увлекающему его на выход.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.11.2003 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Мистер Игл поднес руку к наушнику:*

... Получено сообщение...
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Сообщение к 10.8.15.1.1
... ... ... ...10.8.15.1.1.0B6274D3...

(...) немедленно прибудьте в полицейское управление, чтобы отчитаться за произведенные действия


...CC543.10.13.1.1.1

*Людской поток наконец схлынул, но никого сколь либо серьезного не было задержано. Пара воров, десяток наркоманов, да один разыскиваемый за двойное убийство. Всего этого было слишком мало, чтобы оправдать устроенную облаву.

Игл дал знак "сворачиваться" и машины покатили к полицейскому управлению*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 24.11.2003 в 18:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.11.2003 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0
Вот блин!

Out of char: Это ж надо так лопухнуться! Четыре часа делать три топика, продумать наперёд ходы и действия, согнать к станциям 64 человека и кучу техники, чтобы потом мастера меня носом в стену тыкнули!....
Народ! Чес слово - я совершенно искренне перепутал Призрака с Кошаком..... к сожалению....
Обратив внимание на то, как этот тип скрылся от 309-го и сам себя загнал в метро - я просто не мог пройти мимо такой зацепки!
И понеслась....
Когда давать обратный ход уже было поздно, а впереди замаячил откат - пришлось мастерам искать хоть какое-то логичное оправдание поступкам м-ра Игла.
Ещё раз приношу свои искренние извинения.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 25.11.2003 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: Хорошо, мистер Игл. Не держу на Вас зла. Но искренне прошу впредь не путать законопослушных граждан Соединённых Штатов с нерезидентами страны happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.11.2003 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Кстати, а это здание КорнСофт в реальном Чикаго happy

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 25.11.2003 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Вы хорошо выкрутились из этого недоразумения, мистер Игл. А план у Вас был неплохой, и если бы не ошибки, мог бы вызвать интересную игру. Надеюсь, что в будущем подобные путаницы не будут нам препятствовать.

ЗЫ: Здание - тот голубой небоскреб, что за красной пятиэтажкой?
Кстати, я, как большой поклонник качественной визуализации, был бы признателен, если бы Вы добыли приблизительные иллюстрации мест действия. Я бы даже для них отдельную тему выделил, если господа ДМы не будут против

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 25.11.2003 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Цитата:
Архитектор:
Out of char: Надеюсь, что в будущем подобные путаницы не будут нам препятствовать.


Out of char: Ага, а то в метро ведь случаи разные бывают...roll eyes (sarcastic)big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 25.11.2003 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100