Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Корнелии Лэир в Чикаго
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

На кухне за завонил телефон.
- Я подойду
Прокричал Иван
- Алло ... угу заходи шестой этаж 42 квартира.
Иван быстро кинул еще один блин на тарелку, и достал из заветного места бутылку русской водки "кристаловская". Голицын быстро осмотрел свои "несколько часовые труды"
- И так что мы имеем, хм ... чисто русская кухня : борщ, блины с чёрной икрой, плохо что последняя в моих запасах, так что у нас еще пилемени, вот это амереканское рагу так что еще тут у нас, чай ,водка, виски вино и кока кола.
Набор блюд чем то казался Ивану смешным но вкусным. Как говарится такое мог сделать тока русский.
- А может еще пицу закозать ? Так на дисерт
Привычка разговаривать сама с собой у Ивана была еще с академии. Его "важный" диолог с сам собой прервал звонок в дверь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 30.11.2003 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус нажал на звонок.
- Кто там? - спросил приятный женский голос. Маркус решил побаловаться. Он достал удостоверение и показал его в глазок.
- Полиция Чикаго. Откройте.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 30.11.2003 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Теоретически, конечно, копаться в личностных отношениях девушки и офицера полиции по меньшей мере некорректно. Но ни Иван, ни Корнелия и виду не подали что они только что получили крепкий удар по моральному состоянию. Может после того как Иван в глазок посмотрит его проймёт немного...

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 01.12.2003 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Ивана накотил приступ злости, выхватив табельку он рванулся к двери
- Ну всё достали честно говоря ( непереводимые русские фразы )
Не смотря в глазок с силой отрыл дверь так что сшиб гостя деврью. Маркус отлетел к стене, но тут же был подхвачен за грудки. Иван собирлся убить гостя но тут увидел что тот кого он держит его друг которого он так ждал
- Э-э-э Вань ? Может поставиш меня на землю ?
Спросил Маркус. Иван резко прешол в себя.
- А да да конечно.
Иван быстро опустил Маркуса и отряхнул его. Он чувствовал себя немного виноватым
- Прости старик, просто тут один случай с утра меня просто с довёл меня. Я знаю меня довести тяжело, и я всегда с виду такой спокойный.
Иван всдохнул
- Это я так просто хорошо умею скрывать свои эмоции, игнорировать всяких "уродов".
Он обернулся и посмотрел не слушает ли кто.
- Тут просто с утра, Игл из меня полного **** выстовил перед девушкой, чёрт я до конца дня не смогу ей норм в глаза смотреть. А когда ты еще со своими преколами, я думал что это Игл снова припёрся, я уж подумал ... забей.
Иван всдохнул и покачал головой.
- Млин что мы как идиоты стоим в коридоре, заходи распологайся и еще, возьми девушку на себя потому что после такого я не думаю как я с ней и за говарю ...
Иван и Маркус прошли в дом

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 01.12.2003 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: и все это на глазах у девушки. Молодцы!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.12.2003 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Вдруг зазвонил мобильник Маркуса. Мр. Игл вызвал его на тренировку.
- Прости Ваня... мне нужно идти - Маркус подошел обнял друга очень тепло и почувствовал прилив чувств. Out of char: дружеских а не голубых разумеется

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 02.12.2003 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

- Это не важно главное что ты заглянул ! Мы же не растаёмся на сто лет ? Помниш ты всегда говорил что еще встретимся.
Иван обнял друга.
- Ведь мы работаем теперь вместе, и еще в одном городе еще встретимся, еще по обедаем.
Он еще раз обнял друга, и проводил его до двери. Обернувшись к Корнелии
- Дебильный день ! Но всё может исправить хороший ужин
Иван улыбнулся и обняв девушку за плечо, зашел внутарь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.12.2003 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Ну столько Ашибок, сколько у EreTika я еще ни у кого не видел. Надо специально для него устроить курсы русского языка вместо АДС eek!

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 03.12.2003 00:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100