Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Река около пустыря.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0
Река около пустыря.

Неширокая и неглубокая река протекающая через границу пустыря.


Один забежал в воду. Ледяная, студеная вода. Она омыла песок, приставший к крови. И саму кровь.

Не останавливаясь и не выходя из фокуса, Один пробежал вниз по течению еще около трехсот метров, а потом как был с разгнона исполнил фокусный прыжок на скалистый обрыв.Out of char: Обычному человеку без фокуса не осилить. Над обрывом рос дуб. Один ухватился за ветку и повис.

Вышел из фокуса. Подтянулся. Залез на несколько веток повыше. Обул сапоги. Еще раз ушел в фокус, спрыгнув с верхушки максимально далеко.
Это на всякий случай. Если будут искать с собаками.
Впереди замелькали жилые кварталы.
"Надо бы переговорить с Кошаком". Один направил свои стопы в сторону компании Сornsoft.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 06.12.2003 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Если кварталы только замелькали, то топать по пересеченке до них не меньше чем минут 40... (при нормальной скорости пешего чнловека 10 минут/километр, расстояние визального контакта на местности 4-6 км) так,так...
Над Одином преолетел полицейский вертолет.
- Дупло, дупло я гнездо, вижу подозреваемого, двигается от пцстыря в направлении жилой зоны. Расстояние около мили от места пожара, прием.
- Гнездо я дупло, подтверждаю. Продолжайте наблюдение за подозреваемым, примите меры к задержанию. Преступник возможно вооружен очень опасен, при оказании сопротивления, открывать огонь на поражение. Конец связи.

- Дик, я думаю он уже оказал сопротивление, зачем предоставлять ему второй шанс - сказал Джонс передергивая затвор дробовика.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Police 08.12.2003 в 01:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 07.12.2003 23:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Две машины прибыли к месту пожара, автомобиль еще горел, вдалеке были слышны сирены пожарных машин, спешивших по вызову 911. Одна из машин осталась на месте пожара, другая начала преследование предполагаемого преступника.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 08.12.2003 01:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Out of char: Я никого не убивал (c) Кронар. Ой.... ну... они сами напросились...И вааааапще удите, уйдите синие пятна с жетонами....big grin

Один ворвался в жилиые кварталы и сразу приник к канализационному люку. Прикрыв руку полой пальто /*чтоб с вертолета видно не было*/ лезвием открыл люк и скользнул вниз.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 08.12.2003 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Вертолет еще немного покружил над местом, где скрылся Один, после чего передел по рации:
- Дупло, ягнездо, подозреваемый скрылся в канализационной шахте, преследование невозможно, ждем указаний, прием.
- Гнездо, я дупло, понял вас, заберите трупы полицейских и возвращайтесь на базу. Конец связи.

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 13.12.2003 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: - Гнездо, гнездо! Я дятел! делаю новое дупло happy
2police: no offence wink

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.12.2003 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:49. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100