Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Пифии
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Less
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 43


Игровой статус:
Новобранец
Игровое время: 12.05.99 1-11 pm

Лесс вздохнула и, оглянувшись на капитана и Рокесса, зашла к Пифии. Прошло не более десяти-пятнадцати минут, как она вернулась обратно, и, не на кого не смотря, отошла подальше.

Зайдя на небольшую уютную кухню, Лесс приветливо улыбнулась:
- Здравствуйте, Пифия.
- Здравствуй, Алисия, - Оракул указала на один из стульев, - присаживайся. Давно тебя не видела... как ты изменилась...
- Я рада снова прийти к вам, - Лесс села за стол. - Хоть в прошлый раз наша с вами встреча и прошла не очень удачно...
В этот момент Пифия посмотрела на неё также, как когда-то давно, в прошлом. В голосе Оракула заскользили успокаивающие нотки:
- Оставь его в прошлом... его не вернешь... мы обе это прекрасно знаем...
В ответ Лесс, просто улыбнувшись, обвела взглядом уже знакомую кухню.
- Я изо дня в день думаю об этом, Пифия... И всеми силами стараюсь забыть. Вы же меня знаете. Ох, если бы можно было
выбирать, что хочешь помнить, а что нет.
Она опустила взгляд.
- Всё не просто. И вы, как и я знаете, в чём самое страшное.
Пифия подошла к Лесс, обняла ее...
- Да, девочка моя... Каждый рано или поздно сталкивается с необходимостью сделать правильный выбор... Это тяжело, но ты справилась... Ты поступила правильно, и он, я уверена, считает так же...
- Что ж... пусть так, - ответила Лесс. - А скажите, Пифия... легче ли пережить то, о чём не знаешь заранее?
- Все зависит от тебя, девочка, и только от тебя...
Лесс кивнула.
- Мне пора. Надеюсь, мы ещё встретимся...
И, улыбнувшись Оракулу, вышла.

__________________
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне... (с) Бутусов

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Less 11.01.2004 в 16:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Less в оффлайне Old Post 08.01.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Less a Private Message Найти еще сообщения от Less Добавить Less в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Игровое время: 12.06.99 1-45 pm

Ну вот, теперь настала и моя очередь, - мелькнула мысль, и тут же уступила место целому вороху других. Капитан встал, на секунду задержался, впрочем всего лишь на мгновение и вошел в помещение, которое вроде бы именовалось кухней.
- Добрый день.
- Заходи, заходи, - Пифия поставила чашку в раковину и, улыбаясь, повернулась к капитану, - А ты смелый.
- Вам виднее. Я много слышал о вас, однако во многое верится с трудом. Хотел извиниться, что не представился, но думаю это и не нужно, ведь вы наверняка уже знаете мое имя.
- Ты прав. Хотя, с другой стороны, мы порой и сами не знаем, что знаем, а если и знаем, то где гарантия, что мы в состоянии по достоинству оценить всю важность этих знаний... Присаживайся, - Ораклам кивнула на стул.
- Спасибо.
Капитан сел на предложенное место. Взгляд привычно скользнул по окружающим предметам. На кухне было довольно уютно.
Создавалось ощущение какого то спокойствия, тепла. В воздухе чувствовались запахи недавно приготовленных блюд. Видимо на этой кухне часто готовили. Все эти размышления заняли не более доли секунды. Капитан взглянул на гадалку, возникло странное ощущение, будто она видит сквозь него и внутри него. Отогнав эту мысль он поспешил продолжить разговор:
- У меня к вам есть вопросы, хотя я и не знаю, сможете ли вы дать на них ответы...
Капитан выдержал небольшую паузу, в надежде услышать вопрос. Но Пифия хранила молчание.
- Я пришел к вам не за предсказаниями, я не верю в судьбу и предопределенность. На досуге я много размышлял о том, что рассказывали о вас другие и кое что понял. Вы не совсем то, чем вас представляют или хотят представить. Вы помогаете людям найти себя, найти цель и достигнуть ее, поверить в свои силы. Вы даете людям надежду на будущее. Но это не совсем то, чем должна заниматься гадалка. Это другое. Я хочу лишь узнать ваше мнение о тех людях, которые были у вас недавно. Харон, Антиген, Лесс, Кронар - кто они?
Оракул усмехнулась, взяла со стола вторую чашку и понесла ее к раковине:
- Можно подумать, капитан, ты впервые в жизни их видишь...
Она поставила чашку, повернулась к собеседнику, неспеша зажгла сигарету, затянулась.
- И ты прекрасно знаешь, что они из себя представляют... Джон - лидер, не такой как ты, но все же... Харон... он верит в свои силы и полагается только на себя... Лесс... бедная девочка - все ещё живет своим прошлым... Дуглас <а хто ж его знает?>... вот кому потребуется твоя помощь... Мальчик ещё не до конца освоился, не до конца понял, что можно ему делать, а что - нельзя... А впрочем, - Оракул сделала вторую затяжку, - все они тебя любят, уважают... Все они неплохие бойцы...
- Хм. Впрочем я на большее и не надеялся, спасибо. А теперь к делу. Я здесь отчасти по своей воле, отчасти по заданию командования. Совет Зиона принимает решение по кандидатурам на отключение. Сейчас мобилизуются все силы. Большинство кораблей уже покинули Зион и готовы действовать. Я не знаю, что хотел бы от вас услышать командор Лок, но я готов выслушать все и передать в точности.
Пифия на минуту задумалась...
- Есть один человек... ученый... Довольно неплохой, надо сказать... Джеймс Гольдберг... Нет, не пытайся вспомнить, ты о нем не слышал... Так вот, его жизнь находится в опасности... Правда, он сам ещё об этом не подозревает. Ему будет из чего выбирать: смерть или... спасение... Ваше спасение. Вот, - старушка достала из кармана фартука дискетку и протянула ее капитану, - здесь все, что вам необходимо знать.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 11.01.2004 в 07:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 09.01.2004 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Капитан. Ваш ход

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.01.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Корделл взял дискету и положил ее в серебристый футляр. Внимательно посмотрел на пожилую гадалку, коротко кивнул и вышел. Жестом указав Лесс и Рокессу следовать за ним, капитан подошел к лифту и нажал кнопку вызова. Двери распахнулись сразу, видимо лифтом никто не успел еще воспользоваться. Спустившись вниз все сели в Хаммер.
- К отелю.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 12.01.2004 в 00:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 12.01.2004 00:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой

Рокесс так и непопал к пифии его обнадежели что она сделает ему отдельный прием. Он вышел из квартиры и последовал за капитаном

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 12.01.2004 00:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0
Игровое время 14:30, 12 мая.

В одной из комнат открылась дверь и в неё вошли Сераф с Квиллс.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 30.01.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия
Игровое время 14:30, 12 мая.

В коридоре их уже ждала старушка.

- Здравствуй, Ротана или, - Пифия хитро прищурилась, - Квилс. Как тебе больше нравится? Сераф, помоги гостье переобуться...

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.02.2004 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Сераф достал тапочки Out of char: Белые и протянул их Квиллс.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 02.02.2004 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

- Проходи, не стесняйся... Чувствуй себя как дома... Сейчас пообедаешь и все расскажешь...

Пифия, Квилс и Сераф прошли мимо странно-пустой комнаты (Ребятишки сегодня на экскурсии в Нью-Иорке, - пояснила хозяйка), на кухню.


....

Так, за разговорами время пролетело быстро и незаметно.


Out of char: Выравниваемся с Храмом

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.02.2004 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Kwils прошла на кухню, удивляясь пустоте квартиры и ее странному интерьеру. Ей почему-то казалось, что она была здесь раньше, но сквозь туман этих видений сложно было разобрать правда это или только... Тем не менее, она прониклась глубоким доверием к этой женщине и за горячей чашкой чая медленно рассказала ей все, все с самого начала... О гибели Феникса, о находке записки в тот роковой вечер, о поисках Нео, о храме, где ей так помогли *Увижу ли я снова когда-нибудь Сюзанну...*, о побеге и долгих скитаниях... Она рассказала о странном полицейском, что отпустил ее *интересно, где он сейчас*, о встрече с Алексом, который понял ее и практически вытащил из этого мрака *Если бы всего этого не было.... все могло бы сложиться иначе...* о разговоре с агентом.... все было теперь позади, но конец ли это?

- Я уже давно не чувствую присутствия Нео в матрице... Что-то случилось, что-то плохое....

Внезапно она вспомнила:

-Да, есть один мальчик... мой сосед.. Со всем этим я совсем забыла, но мне кажется ему может грозить опасность, ведь он слишком многое узнал...

Она замолчала... Была уже ночь, наступил новый день - 13 мая...

Out of char: Миссия по подтягиванию локации в новый день выполнена

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 24.02.2004 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран
Игровое время: 1:02am (13 мая 1999)

...К дому Пифии на огромной скорости подкатила машина и, резко затормозив, остановилась. Из машины вышла Ровена и быстрым шагом направилась внутрь. Поднимаясь на лифте, она чувствовала, как тает её решимость. Подойдя к двери, Ровена едва подавила в себе желание убежать. Странно, что она, не пугавшаяся самых трудных ситуаций в борьбе, испугалась Провидицы... Вернее, не её, а будущего... Знания... Ровена не была уверена, что уже готова узнать то, что скажет ей Пифия. Но любопытство всё-таки было сильнее... Глубоко вздохнув, Ровена негромко постучалась.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

Out of char: Ээээээээээ.... Колин, Колин!!! Си'отинушка, посмот'и, кто к нам ломится и п'инеси-таки п'ишедшему свои фи'менные извинения... Шо? Шо, я плохо слышу, шо значит - этим Се'аф занимается? Вот 'азбе'итесь, а меня - нет

Шо-что?

СЕРАФ! Где-ты, мальчик мой? Приди, я хочу поблагодарить тебя, что ты пришел... Нет, по телефону не могу. Нет, по интернету - тоже. И в контейнерные перевозки тоже не пойду.



Дверь на стук не среагировала.

Out of char: Ровена, девочка моя, о чем ты хочешь поговорить?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 04.03.2004 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

На пейджере Ровены высветилось:

"Кроме Пифии, в квартире ещё две программы. Подозрительно..."

Секунд через пять надпись изменилась:

"Одна из них - тот самый китаец из участка. Вторую впервые вижу".

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Стук в дверь прервал ее размышления.

- Кто это может быть?
Почему-то это ее совсем не обрадовало...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 05.03.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран
Игровое время: 1:05am (13 мая 1999)

"Код типичен для подконтрольных программ, но в нём есть что-то знакомое... Попробую просканировать".

Оператор совершает специальное действие: устанавливает личность программы Kwils

"Имя: Ротана Неко... Сигнатура: 1ebb7308e30677ebd01d805129f86155... Назначение: неизвестно..."

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.03.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

Out of char: Народ, ночью надо спааааать

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран
Игровое время: 1:06am (13мая 1999)

Out of char: не-а, не надо... ночью надо в инете сидеть! big grin



- Хм! Ротана Неко? Ну что ж, посмотрим...
И Ровена, помня о том, что время - час ночи, опять деликатно, полусогнутым пальцем, постучала в дверь.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

*За дверью послышалось шарканье ног, обутых в старые тапочки, щелкнуло два засова. Наконец, дверь открылась*

- Здравствуй, Ровена, ты чего скребешься?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

- Здравствуй, Пифия. Извини, что побеспокоила в неурочный час... *Ровена смутилась* Но... мне нужен твой совет.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

- Конечно, девочка моя, заходи, - Пифия чуть посторонилась. давая Ровене возможность зайти, - Спаркс тебя уже познакомил с Серафом?

В трех шагах от Оракула стоял китаец.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*проходя в квартиру*
- В словах Спаркса Сераф фигурирует как "тот китаец из участка"... *Ровена улыбнулась*
- Приятно познакомиться, Сераф.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.03.2004 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

*поклонился*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.03.2004 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

Out of char: "Я знала это! Я предвидела!
- Сераф, принеси чая гостье, - Пифия еле заметно кивнула на столик, стоявший в комнате.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.03.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

*Сераф пошёл за чаем*
Out of char: предопределённость.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.03.2004 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*проводила взглядом удалившегося Серафа*
- Мне очень трудно чётко сформулировать цель своего приезда к тебе, но... Мне нужна помощь. Кажется, я заблудилась в своём жизненном пути. Знаешь, Пифия, раньше я была полна злобы к Матрице и просто пыталась уничтожить всё, что связано с ней, но теперь... Я всё чаще задумываюсь о самой цели всего этого, о цели моего существования, моих действий. Я не знаю, к чему мне стремиться, не знаю, что ждёт меня впереди, и это меня пугает. Как будто я бреду в темноте, сама не зная куда. И мне страшно, что того самого пресловутого света в конце не будет... А что, если я натолкнусь на стену, на тупик? Как мне избежать этого? *Плотину прорвало. Всё то, о чём Ровена боялась с кем-либо говорить, чего стыдилась, - всё потекло из неё быстрым, сумбурным, немного бессвязным речным потоком*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.03.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100