Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Танкер, на берегу реки.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Out of char: А документы я вроде уже получил...
- Садитесь, все, кого куда надо подвести?
*к Анжеле*
- Я тут подумал и понял, что всё, что вы говорили о моей жизни правда. И я хочу её изменить...
*к Энрике*
- Дорогой друг, я сердечно вам признателен, что вы не отправили меня куда надо при первой встрече и до сих пор со мной...
*к Полиции*
- Я думаю более проблем нет?

*Дизер радостно покрутился вокруг на тракторе и наконец подъехал в упор*
- Ну что? Залазте!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 12.01.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 6-18 pm

Трактор чуть не наехал на ботинок Энрике, он даже не успел среагировать. Но...уффф...Дизер вовремя тормознул и машина застопорилась в миллиметре от Энрике и Анджелы. Они переглянулись. Энрике, только открыл рот, чтобы сказать пару "крепких" словечек в адрес водителя, как девушка схватила его за рукав и состроив заговорщецкую улыбку, потащила в сторону храма, по дороге оборачиваясь и прощаясь с Дизером:
- Извини, дела накопились, пока мы сидели вот тут....Так что мы пошли, ты потом.. это ... догоняй что ли.... Увидимся!!! Пока!!! Энрике помахай парню *добавила шепотом*. Священник сделал пару вялых взмахов в сторону трактора: До встречи Дизер. Придешь в себя заходи.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 14.01.2004 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
> Игровое время: 12.05.99 6-18 pm_

"Служители Бога" удалились. Рядом послышались клацанье затворов. Троица стояла в таком порядке. Посередине Стив, а по бокам его громилы которые поигровали автоматами M-16. Стивенсон стоял и полировал ногти пилочкой для ногтей. Он краем глаз посмотрел на своих громил. Потом перевёл взгляд на Дизера. Он поднял бровь и не перестовая полировать ногти произнёс.
- Пройдёмте с нами ... мистер Как-вас-там. А ?! Мне бы очень хотелось с вами пообщаться ...
Лицо расплылось в хищной ухмылке.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.01.2004 в 08:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 14.01.2004 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 6-19 pm_

Оглянувшись и поняв, что бежать скорее всего не удасться, Дизер слез с трактора:
- Меня зовут Дизер...У вас ко мне какие-то претензии?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.01.2004 в 08:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 18.01.2004 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
> Игровое время: 12.05.99 6-19 pm_

Стивенсон убрал пилочку в корман.
- Слушай, парень ... Ты слов не понял ... могу повторить еще раз "пройдём с нами" и лудше поживее.
Ларри и Керли, перестали чистить винтовки, а с клацаньем передёрнули затвор.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.01.2004 в 08:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 18.01.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 6-19 pm_

*Неподалёку стояли мужики, пришедшие помочь и смотрели на это с нескрываемым интересом *

- Ну ладно, нет проблем...
Он прошёл с парнями в машину. После недолгих разборок они отпустили Дизера, попросив его больше им не попадаться...

Дизер остался стоять один на набережной. Он поднял голову на верх, к небу и просебя тихо улыбнулся "Ну и денёк...". Затем бодрым шагом направился к трактору, всё ещё ждавшему его весело отправился на нем в путь, оставив на земле брелок, который всё ещё тускло светился красноватым светом...



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.01.2004 в 08:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 18.01.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Пришёл после АДС
Дизер приходит в чувство у себя на танкере. У него довольно сильно болит голова. Рядом с ним лежит конверт.
- Эх..мл.. ,-вдруг вскакивает и встаёт в стойку,- эй а гле латесный китаец? Ого конверт?
Дизер открыл конвер и бегло пробежался по листу, там было написано:
В конверте лежалакредитная карточка и небольшой листок бумаги. На бумаге было написано: ПИН код кредитной карточки - 2029. Это - небольшое пожертвование... Как вам идея - устроить музей терроризма?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 02.04.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Дизер успокоился и присел. У него страшно болела голова.
- Всё... всё закончилось..,- прошептал он,- а что теперь? Я всё время пытался сюда попасть и вот я здесь?
Дизер повесил голову и покрутил в руках карточку...
- Ну что? Займёмся тобой? Или лучше сперва заняться собой?
Дизер встал, спрятал карточку и пошёл к люку. Похоже, что дверь кто-то очень сильно невзлюбил. Были видны глубокие вмятины на раме. Дизер вылез и кое-как запер за собой сломаную дверь.
- И всё-таки китаец латексный...
И он пошёл, насвистывая мелодию на поиски своего трактора. За эти два дня он настолько к нему привык, что хотел его поскорей увидеть. Найдя его у храма, он вернулся к танкеру за вещами. Да, именно. Он решил уехать...может ненадолго... а может и насовсем...Это место ему надоело... оно откровенно загнивало от своих же собственных разногласий...
Дизер закинул вещи на крышу и поехал на другую сторону.... другую сторону его желаний и надежд... Где нет никаких повстанцев...зионцев и прочего.... Это сумеречное место было совсем недалеко... До него не надо долго ехать... но надо долго собираться...
- Ну прощай,-Дизер взглянул на свой танкер,- пока.... я ненадолго, завтра-послезавтра вернусь...
Дизер очень любил такие путешествия, он мог остаться с самим собой и отдохнуть... А может никуда не уезжать? А почему бы и нет? Ведь и здесь не так уж и плохо... Хотя эти новые возможности... Нет, надо точно отдохнуть, взглянуть на будущее по-другому, совсем по-другому. Его прошлая жизнь была несколько странна-его как будто несло по течению... Но теперь нет, как только он вернётся, начнёт тянуть в свою сторону одеяло судьбы...Если повезёт.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем U-win 12.04.2004 в 10:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 02.04.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100