Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Шарлин Шарден
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

Out of char: насчет собаки - я обязательно подумаю. и не забуду выяснить мнения некоторых товарисчей по поводу ее клички. а пока Лекс не ответит на реплику, мой персонаж не может двинуться дальше и "нагнать" общее время при всем желании.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.03.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741


Игровой статус:
Новичок

Out of char: ок..конечно..smile никто и не торопит...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Тормоз, тормоз, тормоз, признаю....
Кэти постаралась сохранить спокойный голос.
- В 9 вечера... Ну? Ты идёшь?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 12.03.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

Out of char: при чем тут "тормоз"?.. как мне казалось, мы просто играем. у каждого своя жизнь и свои дела. никто никого не торопит. это по меньшей мере некорректно.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.03.2004 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок

- Да, да, Кэтрин, конечно, я иду. Как раз очень удобное для меня время. - Быстро проговорила Шарлин. - Ну, что? До встречи? И всего доброго. - Она повесила трубку.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.03.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228


Игровой статус:
Новичок
Игровое время: 13.05.99, 11-59 am

Шарлин положила трубку и взглянула на часы.

- Ой... Уже двенадцать. Так, я обещала Джулиану быть через пару часов, а это было минут сорок назад... - Она закусила губу. - Кажется, мне стоит поторопиться.

Заказав такси по телефону, она размеренно и неспеша позавтракала, но вкуса еды не почувствовала - мысли были заняты другим. Критически осмотрев гардероб и не найдя ничего новенького, более-менее подходящего для посещения ресторана, она остановилась на скромном черном платье, которое всегда выручало ее в такие моменты.

Ровно в 1-00 рm под окнами Шарлин скрипнули тормоза. Она подбежала к окну - такси на месте.

В 1-20 pm Шарлин, сжимая в руках небольшую черную сумочку и немного нервничая в предвкушении встречи, как и было условлено, подъезжала к дому Джулиана Кроу.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.03.2004 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100