Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Знаки Зодиака
Кто вы по знаку зодиака?
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Избранный
Агент
Вырасту сам/а решу
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Ну чтож ещё один бычара.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 02.06.2005 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

*Долго выбирал между Агентом и Овном. Выбрал Агента.*

Но вообще-то я Овен.... happy
Не знаю, соответствую ли... Но упрямый, да... happy big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 05.06.2005 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Скорпион. А хотелось бы... Ну да ладно, что есть, то и есть.
Скорпион - тоже прикольно!smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 05.07.2005 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Козерог - Змея. 3 января 1977 года.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.07.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Winter: Жестоко! То бишь, отмечаешь Новый Год, отходишь... - и сразу день рождения?smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.07.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

У моей лучшей подруги - день рождения - 31 декабря.big grin Так и празднуем - три праздника одновременно!

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.07.2005 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

big grin big grin big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.07.2005 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

А я не верю в эти тупые знаки Задиака!

"Вырасту - сам(а) решу". Вота. big grin

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 07.07.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Черррная COMA]
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 58

Цитата:
А я не верю в эти тупые знаки Задиака!

прежде чем называть что-то тупым, Вы, уважаемая ][akep (она) сначала обоснуйте свою точку зрения.

__________________

x
В КЛУБЕ ФАНАТОВ ГРИШИ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[Черррная COMA] в оффлайне Old Post 07.07.2005 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send [Черррная COMA] a Private Message Найти еще сообщения от [Черррная COMA] Добавить [Черррная COMA] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
[Черррная COMA]:
Цитата:
А я не верю в эти тупые знаки Задиака!

прежде чем называть что-то тупым, Вы, уважаемая ][akep (она) сначала обоснуйте свою точку зрения.

Пожалуйста! Можно и обосновать!
Вот, во-первых, известно, что людей, родившихся в одном роддоме в один день и даже в один час, вовсе не обязательно ждёт похожая судьба. Это уже о чём-то говорит.
Во-вторых, все эти астралогические прогнозы в газетах носят характер "То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет", т.е. их легко "подогнать" под любое событие.
В-третьих, часто читаешь описание людей какого-нибудь знака зодиака, а оказывается, что реальный человек, который родился под этим знаком, совсем другой чем должен быть.


[U]В четвёртых,[U] Неотвратимый рок, судьбу, предназначение и пр. придумали слабые люди, которые хотят свалить вину за свои слабости и неудачи на роковое стечение обстоятельств. "Не судьба" - лишь жалкое оправдание своей несостоятельности...

Хотя №4 - это моё личное мнение, без доказательств. roll eyes (sarcastic)

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 07.07.2005 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А вот и нет. В гороскопах есть частичка истины. Уверяю, что есть. Есть одна газета, гороскоп, который пишут раку сбывается ВСЕГДА. Потом... есть люди, которые по звёздам могут вычислить судьбу человека и просчитать всё до мелочи. Это ведь тоже гороскоп.

Цитата:
[U]В четвёртых,[U] Неотвратимый рок, судьбу, предназначение и пр. придумали слабые люди, которые хотят свалить вину за свои слабости и неудачи на роковое стечение обстоятельств. "Не судьба" - лишь жалкое оправдание своей несостоятельности...


Дорогая ][akep (она), я ведь тоже говорила когда-то, как и Вы. Видимо, с Вами ничего пока не случалось такого, что не было в Ваших силах изменить (не дай Бог, что что-то случилось, конечно). Вы (со временем) тоже измените свою точку зрения на "рок" или "судьбу".

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 07.07.2005 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Laertiya
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: в сказке
Сообщений: 15

А я стрелец.big grin
*смотрит вверх* Стрельцов ещё не было.

__________________
Laertiya

Do what thou wilt shall be whole of the Law-AL 1:40

Рабы должны служить!-AL 2:58

Любовь есть Закон, любовь направляемая волей -AL 1:57

Каждый мужчина и каждая женщина - звезда.-AL 1:3

Небеса и ад - состояния сознания, порождённые рассудком; и если дьявол будет иметь гордыню, то ад может слегка его травмировать-AL

"Телемитская декларация прав человека".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Laertiya в оффлайне Old Post 08.07.2005 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Laertiya a Private Message Найти еще сообщения от Laertiya Добавить Laertiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

][akep (она)
[quote]известно, что людей, родившихся в одном роддоме в один день и даже в один час, вовсе не обязательно ждёт похожая судьба. [/quote]
Судьба - может быть, характеры чаще всего похожи. Это на собственном опыте проверено.

[quote]все эти астралогические прогнозы в газетах носят характер "То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет", т.е. их легко "подогнать" под любое событие.[/quote]
По крайней мере, в моем городе выходит газета, где прогнозы ВСЕГДА верны. Вне зависимости, хочу я этого или нет.

[quote]часто читаешь описание людей какого-нибудь знака зодиака, а оказывается, что реальный человек, который родился под этим знаком, совсем другой чем должен быть.[/quote]
Знаки зодиака бывают восходящие и нисходящие. На каждого человека, соответственно месяцу, дню и даже минуте его рождения, влияет не только основная планета знака, но и планета-управитель. Что придает черты некоего другого знака. Почитайте астрологиечкие книги.

[Q]Неотвратимый рок, судьбу, предназначение и пр. придумали слабые люди, которые хотят свалить вину за свои слабости и неудачи на роковое стечение обстоятельств. "Не судьба" - лишь жалкое оправдание своей несостоятельности... [/Q]
Вы - существо достаточно юное и потому жизнью мало побитое. Я искренне вам желаю и через десять лет утверждать подобные вещи. Я знаю многих, кто "пробывали на прочность этот мир каждый миг, мир оказался прочней". И уж поверьте, они сделали все, чтобы сломать сопротивление судьбы.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 14.07.2005 в 16:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.07.2005 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Таак... Опять мне возражают. Не люблю думать. Но придётся... frown wink

Цитата:
Winter:
][akep (она)
Цитата:
известно, что людей, родившихся в одном роддоме в один день и даже в один час, вовсе не обязательно ждёт похожая судьба.

Судьба - может быть, характеры чаще всего похожи. Это на собственном опыте проверено.
Цитата:
Я сказала и об этом, что характеры не похожи. Вот ты сама говоришь, что "чаще всего" они похожи. Возможно, мы просто подразумеваем разное под словом "часто"! wink Это совпадения.

[Q][Q]все эти астралогические прогнозы в газетах носят характер "То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет", т.е. их легко "подогнать" под любое событие.


По крайней мере, в моем городе выходит газета, где прогнозы ВСЕГДА верны. Вне зависимости, хочу я этого или нет.

Нууу... это потому что ты в них веришь wink Человек силой воли ещё не то может сделать! Ты можешь не хотеть, чтобы прогноз случился, но подсознанательно ты в него веришь. Вот он и случается. А я вот, например, не верю, и ниче не сбывается. stick out tongue

Цитата:
Цитата:
часто читаешь описание людей какого-нибудь знака зодиака, а оказывается, что реальный человек, который родился под этим знаком, совсем другой чем должен быть.

Знаки зодиака бывают восходящие и нисходящие. На каждого человека, соответственно месяцу, дню и даже минуте его рождения, влияет не только основная планета знака, но и планета-управитель. Что придает черты некоего другого знака. Почитайте астрологиечкие книги.

То же самое, что про детей в одном роддоме, родившихся в один час.
Астрологические книги не люблю, потому что мои тупые мозги совершенно не воспринимают заложеную там информацию. Как говорится, смотрю в книгу - вижу фигу! eek!
Ну непонятно там написано! frown Или может я читала не ту книгу smile

Цитата:
Цитата:
Неотвратимый рок, судьбу, предназначение и пр. придумали слабые люди, которые хотят свалить вину за свои слабости и неудачи на роковое стечение обстоятельств. "Не судьба" - лишь жалкое оправдание своей несостоятельности...

Вы - существо достаточно юное и потому жизнью мало побитое. Я искренне вам желаю и через десять лет утверждать подобные вещи. Я знаю многих, кто "пробывали на прочность этот мир каждый миг, мир оказался прочней". И уж поверьте, они сделали все, чтобы сломать сопротивление судьбы.

Это я-то непобитое существо?..
...Всё началось с того, что родители отправили меня в школу на 2 года раньше обычного.В школе у меня совсем не было друзей, все меня обзывали и даже били. А я от природы общительный человек (или.... ПРОГРАММА???!! eek! smile ), и поэтому я очень сильно страдала. Некто не хотел дружить с малявкой! Девчонки считали меня дурой, пацаны - супер-дурой. Как только они не издевались... лучше не вспоминть. Это и порваные портфели, и плевки и маты-перематы, и драки... это нормально? ДА, это нормально, когда при всём при этом есть человек, на которого ты можешь положиться. Но в том то и дело, что такого человека не было! Не было у меня друга! Любимая подружка, как говорится, - мама и подушка! frown frown frown В 10 классе, наконец, меня с треском вышвырнули из школы. Первые несколько дней дома я только плакала. Беспрерывно плакала. Потом привыкла, родители купили модем и я стала болтаться в интернете, где нашла новых знакомых... хотя, думаю, эта рана останется в сердце навсегда. Печально, но я не люблю людей. Я их не понимаю, так же как и они - меня. Я хочу быть - плохой! Возможно, даже вступлю в клуб Нео-борцев. Дайте пиджак и очки!! wink
Осенью поступаю в техникум. У меня появилась новая надежда! Новая возможность исправить судьбу...

Ох и разболталась же я! Ладно. Всё. Написала всё что хотела, где тут кнопка "отправить"?..

ЗЫ ФЛУДФЛУДФЛУДЗАФЛУДПЕРЕФЛУД.

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 08.07.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
Laertiya:
А я стрелец.big grin
*смотрит вверх* Стрельцов ещё не было.


Ага wink
Знакомьтесь: первый стрелец Ложки (один из, по крайней мере).

Урра! Наши подтягиваются! А то я уж думал я всю жизнь буду единственным стрельцом!

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 08.07.2005 22:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Если на то пошло, я тоже стрелец, но, как было сказано выше, мне на это глубоко наплевать. ВотЪ. roll eyes (sarcastic)

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 09.07.2005 01:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

][akep (она), я и Winter не о школе говорили. А о другом. К примеру (чтобы никогда такого не случалось, но всё же...) кто-то из Ваших близких сильно заболеет. И надежда останется только на "судьбу", Вы точно так же будете рассуждать? Школа - это ТАКИЕ мелочи.


__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zee 09.07.2005 в 19:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 09.07.2005 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Zee:
][akep (она), я и Winter не о школе говорили. А о другом. К примеру (чтобы никогда такого не случалось, но всё же...) кто-то из Ваших близких сильно заболеет. И надежда останется только на "судьбу", Вы точно так же будете рассуждать? Школа - это ТАКИЕ мелочи.

1). Школа - далеко не мелочи, в определённом возрасте - вся твоя жизнь там...

2). Если бы кто-то заболел, я бы надеялась на глюк, который иногда случается когда безнадёжно больные люди выздоравливают. Только при чём тут судьба?

3).Кажется, мы подразумеваем под судьбой разные вещи. По-моему судьба - это когда что-то неизбежно должно произойти, т.е. у нас по жизни нет выбора.

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 10.07.2005 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Оффтоп: простите, что не по теме гороскопов, зато по теме "судьбы" и т.д. А гороскоп, как вы все знаете, тесно связан этим понятием (т.е. с понятием "судьбы") big grin

][akep (она),

Хорошо.
Вы говорите, что не верите в судьбу и т.п. И что Вы - побитое жизнью существо, и знаете, "как нелегко жить на свете, пионеру Пете".

Цитата:
[U]В четвёртых,[U] Неотвратимый рок, судьбу, предназначение и пр. придумали слабые люди, которые хотят свалить вину за свои слабости и неудачи на роковое стечение обстоятельств. "Не судьба" - лишь жалкое оправдание своей несостоятельности...


Мне просто интересно, если Вы человек, который говорит, что "если очень захотеть, можно всё преодолеть", позволили издевательства в школе над собой? Почему Вы не пустили в ход свою "силу воли" и т.д.? И в один прекрасный день, Вы...

Цитата:
В 10 классе, наконец, меня с треском вышвырнули из школы.


=> ][akep (она), Вы просто плыли по течению.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 12.07.2005 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Нет, я, кончно, не ощущаю себя по жизни недовольной теткой, (но, может, иногда... cool ) но гороскопы утверждают меня на место чего-то холерического, прямо-таки. И вообще у меня попсовый знак, не буду говорить.. big grin Ну, ладно, стрелец - ... Коза... Или овца, кому как больше нравиться. Или на кого больше похожа - все равно..Angry

Цитата:
Школа - далеко не мелочи, в определённом возрасте - вся твоя жизнь там...

Жизнь?.. Я, кажется, говорила уже, что смерть мне обязана?..
Вот, клево: у меня скоро наступит такой, определенный, елки, возраст.. А жалько...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 13.07.2005 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

][akep (она), школа - это то, что нас закладывает (или замуровывает). Честное слово, многие из нас (и мистер Андерсон тоже, кстатиwink) пережили подобные "школьные годы чудесные". Я лично эти школьные годы без содрагания вспомнить не могу. Никто и никогда не любит не таких, как он сам. Такова природа человеческая.

Знания о сверхестетсвенном (ненавижу это затасканное слово!) помогают выкарабкаться. Или просто поверить в себя и в то, что судьба - в твоих руках. И астрология тоже. Вы не сможите бороться против мира без оружия, мира в любом случае будет больше, и он будет сильнее. Так что избиения и слезы продолжатся. Или вы станете такой как все, или научитесь бороться. Ведь хотеть быть плохой и стать ей - не одно и тоже. Кстати, месть - это блюдо, которое следует подавать холоднымwink. Не умея остужать его, Смит проиграл...

Прошу прощения за оффтоп.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 14.07.2005 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

КозерогКозерог Козерог Козерог Козерог

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 08.08.2005 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

Оффтоп: Alkalin, как скромно написано.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 09.08.2005 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Оффтоп: Коала это как тебя понимать? если что пиши в Пм...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 09.08.2005 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Водолей

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 11.08.2005 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100