Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Как вы попали на наш сайт?
Как вы узнали про наш сайт?
Мне просто пришла в голову идея набрать http://lozhki.net
Увидел(а) ссылку в Яндексе
...В другом поисковике (если не лень - указать в каком)
Увидел(а) на некотором сайте ссылку на http://lozhki.net (если не лень - указать на каком)
Друг рассказал (если не секрет, и не лень - написать, какой друг happy)
Увидел(а) Вашу рекламу в Метро happy
Увидел(а) объявление в журнале (газете)
Опечатался в строке адреса браузера. (указать, то, что вы хотели набрать)
Другим способом (желательно указать каким)
Я - один из админов этого сайта, и узнал про него, тогда, когда начал его делать/неделать big grin
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 16): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Juta Kamainen
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Neverland
Сообщений: 46

узнала давно, когда только искала о Матрице в сети.
Привела - Антивирус Юша))

а вообще чудно, вчера закачала себе на дневник аватарку на тему Матрицы, сегодня зарегилась тут)мистика...wink

__________________
Rules are still the same

И.О. Музы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Juta Kamainen в оффлайне Old Post 07.03.2005 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Juta Kamainen a Private Message Домашняя страница Juta Kamainen Найти еще сообщения от Juta Kamainen Добавить Juta Kamainen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Увидел ссылку на синапсе (www.synaps.net.ua). Да и Хром советовал зайти.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 09.03.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

А я на вас сердцем вышел... happy

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.03.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Хром..я примерно также..дело было в декабре, а именно 13 декабря я забрел на ложку.. и теперь здесь давно.. нашел приятных людей, с кем можно пообщаться

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 06.04.2005 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Искала местонахождение одного известного вам агента, получила информацию, что он здесь wink Надеюсь найти друзей.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 21.04.2005 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Если ты искала известного агента, то попала по адресу - их
здесь больше, чем ты думаешь.smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 21.04.2005 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

iTT
Надеюсь, ты прав. Хотя мы с ним еще не успели столкнуться roll eyes (sarcastic)

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 22.04.2005 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
icegreg
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где то в москве!
Сообщений: 5

Пришёл я к вам из пааррраааалллллллллллеееееееллллллллььььььььььнннн
ннннннооооооооооойййййййййййй матрици!

__________________
-----------------------------------------------------------
матрицы нет, матрици нет, матрици нет
Мля, куда ищезла 100$ матрица,
ума не приложу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

icegreg в оффлайне Old Post 28.04.2005 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send icegreg a Private Message Найти еще сообщения от icegreg Добавить icegreg в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Я....как посмотрела фильм....заразилась Интернетом.....big grin (вот к чему приводит "Матрица"......)а ваще не помню...кажется ввела в поисковик слово "Матрица" а там нашла ссылочку с другого сайта.....а может и без ссылочек обошлась.....ладно,главное что я его нашла,а не как нашла!big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 30.04.2005 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

А я не помню как попала. Ну, вот это... в Яндексе что-то искала, там была ссылка на этот сайт, потому что тут где-то что-то было, что я искала. Вот. И мне понравилось, потому что мне вобще нравится фильм "Матрица" - особенно 1 часть - Она самая классная! 2 - несколько пошлая, 3 - не реалистичная. Но в целом вся трилогия довольно интересная. Тем более я вобще люблю обсуждать разные фильмы. wink
Кстати, я ещё играла в "Enter the matrix". Графика там довольно плохая, игра так... можно сказать, на среднем уровне...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 23.06.2005 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чин-ту
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6

не спал сутки и мне хотелось гулять, потому что еслиб я остался дома то уснул бы, и в след. день было-бы трудно вставать на работу, и я спросил ДРАК АНГЕЛА, чё мне делать и он посоветовал сьездить на ложку, мы сьездили и теперь я на вашем сайтеhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чин-ту в оффлайне Old Post 18.07.2005 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чин-ту a Private Message Домашняя страница Чин-ту Найти еще сообщения от Чин-ту Добавить Чин-ту в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Точно не помню, но вроде нашел в Google

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 07.08.2005 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Нашла в рамблере по запросу "Матрица"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 14.08.2005 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а я в яндексе искала информацию о философии матрицы. на ваш сайт наткнулась. сначала в гостевухе посидела, потом решила зарегестрироваться.smile

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 15.08.2005 01:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

Цитата:
2 - несколько пошлая


Оффтоп: ???? confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 15.08.2005 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReBus
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: иду на свет в конце тонеля...
Сообщений: 34

Было это в далеком 2004 году... я, тогда еще молодой и не очень опытный ведун 3 уровня, чудом дослужившийся до места главы опер. отдела Ночного Дозора, спокойно сидел в своем офисе, просматривая линии вероятности... надо сказать, что ничего экстраординарного в тот день не предвиделось и для меня стало большей неожиданностью прикосновение чьей-то руки моего плеча. выйдя из состояния медитации чуть резче, чем мне бы хотелось, я увидил перед собой человека в строгом костюме, темных очках и чем-то, напоминающем слуховой аппарат... но не его вид был самым странным... и даже не то, что он, совершенно посторонний, смог проникнуть в мой офис, охраняемый не одним защитным заклинанием, так, что его никто не заметил... самым странным было отсутствие у этого человека (?) какой-либо ауры.
Человеком тем был Янус Полуэктович. думаю, вы его знаете.. он и рассказал мне о том, кем я являлся все это время. и что нет никаких "Иных", нет Сумрака, нет даже реального мира такого, каким мы его представляем... и что самое главное, он сказал, что и ложки.net!

а если серьезно, то пришел я с одного проекта по "дозорам", именуемого "Сумрак"(с) code. пришел уже давно... еще тогда, когда наш сумрак пытался набирать народ с других проектов. пришел во многом благодаря Янусу и Kreis, но окончательно к вам решил перебраться только после того, как меня там убили и злой дядя админ решил, что мне там не место.

__________________
а ведь в реальности все совсем не так, как на самом деле...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ReBus 31.08.2005 в 12:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReBus в оффлайне Old Post 31.08.2005 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReBus a Private Message Найти еще сообщения от ReBus Добавить ReBus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Искал сайты посвящённые киберпанку. На одной из сайтов была ссылка, мол, не совсем чистый киберпанк но сайт хороший. Окозалось что не наврали happy

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 25.09.2005 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неипаться
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Бобруйск
Сообщений: 12

пришёл штобы всем сказать: БОНЗАЙ !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неипаться в оффлайне Old Post 08.10.2005 22:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неипаться a Private Message Найти еще сообщения от Неипаться Добавить Неипаться в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

А меня за ручку привели Xtkjdtr и Хиромант...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 09.10.2005 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Цитата:
c-Shell:
А меня за ручку привели Xtkjdtr и Хиромант...



А меня c-Shell! big grin

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 09.10.2005 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

А меня, соответственно, Свечка! Вот такой порочный круг! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 22.10.2005 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Ага. Кого же ты притащишь?

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 24.10.2005 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

По ссылке в яндексе. Искал сайты на тему матрицы.
Было это еще в мае, кажется. Тогда в гостевухе написал, а потом осенью как-то вспомнил, что был такой интересный сайт - и вот я здесь smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 14.11.2005 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satiys
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: в своём мире...
Сообщений: 38

А меня сюда прислала одна знакомая и замечательная девушка...

__________________
Пора.

Звери начинают войну.
Дышит ядом ад,
Мир зовёт Сатану.
Иуда в аду...
А Фауст в раю.
А мы на краю.

Пока на краю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Satiys в оффлайне Old Post 10.12.2005 02:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Satiys a Private Message Найти еще сообщения от Satiys Добавить Satiys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MeA
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Moskow.nety
Сообщений: 44

Амне Джалин_Слайд рассказала)))) Правда ведь уж лучше она молчала)))) да потом лично с некотрыми пообщалась - ну вот и пришла - понравилось решила тут посидеть пока не выгонят)


Правда мне идет?happy)))

MeA прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Das Windows 45`
Мозги дебильные, глаза стекляннные, вся в Админаhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MeA в оффлайне Old Post 13.01.2006 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send MeA a Private Message Найти еще сообщения от MeA Добавить MeA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:20. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100