Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Очевидные вопросы к миру Матрицы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Diz, ты меня неправильно понял. Я сказала, что Вачовски - хозяева своего мира, для того чтобы как раз поумерить твой пыл в раздавании красных таблеток направо и налево.

Вачовски прежде всего авторы. Мы не имеем никакого права ни осуждать их, ни оправдывать. Хотя бы потому что сами ничего подобного не сделали. Мы можем только говорить, нравится нам это или нет.

Если мне и другим фанатам фильм нравится, то мы это между собой обсуждаем в том месте, которое для этого предназначено, и никого не принуждаем: "Эй, пипл, Матрица - это гениально, срочно все любите Матрицу!"
Если кому-то что-то не по нраву, пусть не ходит на этот форум. Фаны - они на то и фаны, чтобы "свято верить в гениальность" того, чем они фанатеют. Зачем лишать их (и меня в том числе) этого удовольствия?

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 06.12.2003 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100