Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Это сладкое слово "Свобода"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

СВОБОДА - ЭТО СВЕТ.
Чистое.
Обнаженное, возможно, прекрасное, а возможно, уродливое.
Вырывающее из тени подсознания. Навсегда. Интригующее.
Это дождь. Соленый, серый. Святой. Горький. Хлещущий по лицу своими острыми объятиями. Лететь с распростертыми руками и открытыми глазами навстречу небу. Провалиться в синеву зеркальной чистоты. Пустота. Святость, когда на лезвии, на грани играет иссиня-черняя молния онлайна...
Разврат сознания. Это не слово и не эротика, это просто так. Разбредание изнутри на кучу серебристых бесконечностей. Черное и белое. Взгляд немного выше на мечту.
Свобода - это одни мне очень дорогие зеленые глаза.
Именно потому, что все связи оторваны.
Это вода. Это поток реки, которая расспыпается на искры в глубине твоего света. Это ИСКРЕННОСТЬ. ИСТИННАЯ, НАСТОЯЩАЯ, ГЛУБОКАЯ ВЕРА в то, что все это свято и навсегда . . .
Я не знаю. Это, может быть, совсем не то, что я знаю.
Это любовь.
Это сила, это - свет, это - все. Это синего яркого цвета полыхающей мечты и рукопашного боя. Это сталь пистолета. Это серое плоское небо над нашими городами весной.
Это ручьи,текущие по полям.
Это солнце.
Это луна.
Это - СВОБОДА.
Это - мое самое дорогое в жизни.
И попробуйте мне доказать, что это не то же самое, что и любовь.


Оффтоп: А на самом деле я готова поддержать всех. Потому что ложь бывает разной, а правда - только правдой, и никто в этой теме неправды не скажет. Разве что себе. Но это же... С В О Б О Д А?..happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.04.2005 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100