Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица - это свобода!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Beast
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 3

Я тут новенький,но эта тема очень интересна.Я не считаю,что в Матрице ты свободен.Творить то,что хочешь,на мой взгял, - это мечта слабых(не физически)людей.В мире есть много вещей,по сути не очень то нужных,но людей све время тянет их совершать.Я тоже верю в бога(как ни странно)и иоже верю в судьбу.Но я считаю,что судбба определна только в общем,и ивсё время расходится,грубо говоря,на 2 пути.Один путь легче и,поэтому,многие считают его лучше.Взглянув на другой сразу видно,что он трудный.Выбирая легкий путь,человек понимает,что всё же 2-й лучше.Совесть немного беспокоит после того как выберешь 1-й.легкий путь это как дверь.У нас есть выбор:войти в неё или нет.Тот кто не боится трудности,тот кто силён,кто может их преодолеть ради того что будет потом(ведь легкий путь хорош только сначала),свободен,потомучто его не смущает заманчивая простота 1-го пути.Слабый же продолжает выбирать легкий путь.Постепенно слабый понимает,что ошибался,но сделать уже ничего не может,потому что он уже стал наблюдателем.Он наблюдает как кто то открывает дверь за него,хотя сам человек этого уже вовсе не хочет.Хорошо,если слабый это понял.Но некоторые тешатся мыслью о свободе.Они делают что хотят:пьют,курят,да и вообще много чего,что и говорить не приличноsmile)Такие,слабые люди,подсознательно понимают,что они не свободны,но рабы,мечтают о том,как онитворят,что хотят:всё там ломают крушат,сквозь стенки ходят...Но сильному человеку этого не нужно потому что он свободен без этого,он видит где реальная свобода.Ты свободен тогда,когда ты самостоятельно выбираешь дверь в которую идти.Вот так.Не очень складно получилось но трудно свои мысли выразить.Ну больше ничего не буду добавлять,когда кто нибудь напишет что не так тогда я попробую объясниться более конкретно.

__________________
Welcome to the desert of real

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Beast в оффлайне Old Post 15.04.2005 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Beast a Private Message Найти еще сообщения от Beast Добавить Beast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100