Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > СПАСИТЕ!!! ОТ ВАС ЗАВИСИТ ИХ ЖИЗНЬ!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Не знаю как у вас, а у нас любой сможет отличить компанию гопаков от подвыпивших подросток... Я не прав?
Люди должны работать, а не насиловать женщин, тырить у них мобилки и деньги, нападать своими паршивыми стайками ночью на Людей идущих одни, просто так, чтобы попытаться прикрыть свою ничтожность. Существа этим занимающиеся это люди? Мой ответ нет. Я не прав?


Прав абсолютно, Но одно дело карать по факту преступления, и совсем другое дело - казнить только лишь за саму возможность его совершения, Усыпляемые бродячие животнsе в большинстве своем никогда не нападают на человека, действительно агрессивна одна собака из десятка. Если посчитать. сколько людей реально страдают от укусов бродячих животных и сравнить получившееся число с количеством людей погибших, скажем, в автомобильных катастрофах, счет будет в пользу автомобилистов.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100