Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Очевидные вопросы к миру Матрицы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mnemonic
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия Г.Москва
Сообщений: 32
Smile По логике Нео то выжил :)

Интересное вот соображение появилось smile
Давайте вспомним Матрицу-Революцию.
Смит в ней копировал себя во всех кому не лень, те конечно помирали, как если стереть одно инфо и записать на его место другое. Или если не помирали, как нам показали в конце фильма, ведь, там все засмиченные стали нормальными, по крайней мере нам показали Пифию, дочку индуса, Серафа.
А вот люди? Они вернулись в нормальное состояние или все погибли?

Если не погибли, то и Нео остался жив, так как после зачмичивания Супер-Соник( Главная машина 01 ) взяв пробу смита применила АВП и изгнала его из мира Матрицы и произвела перезагрузку.

Если всё же все люди погибли, а выжили только программы, о чём можно было бы шутливо предаоложить наблюдая, что в кадр не попал не один рассмиченый человек подключённый к Матрице, то смысла от презагрузки и подвига нео вобще 0 !
Красивый восход над братской могилкой, в которую смит превратил город Матрицы smile

Первый вариант кажется мне более правдеподобным и тогда всё же НЕО жив!!! 8)

И как сказала Пифия " Он ещё вернётся " ( He'll be back! ) smile
Туду тун тутун, тудун тун тутун....тада та та тадада....... stick out tongue

__________________
Я хочу верить, что этот мир реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mnemonic в оффлайне Old Post 07.12.2003 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mnemonic a Private Message Найти еще сообщения от Mnemonic Добавить Mnemonic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100