Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > XXX-2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Только что посмотрела "XXX" по СТС. Ну столько всего про него говорили всегда. Ещё интересно было взглянуть на этого самого Вина Дизеля, про которого тоже слышала больше, чем хотелось бы. Посмотрела. Ну отрицательных эмоций не вызвал, и на том спасибо. Большой, милый, тюховатый. Симпатичный, но не в моем вкусе. Как актер никакой. Впрочем, в этом фильме вообще ни одного актера нет. Разве что морфеусоподобный негр с дизайнерским шрамом на всю физиономию. Сэмюэль Л. Джексон, кажется. Хотя и роли у него везде одинаковые. Остальные - набор статистов. Интересно было посмотреть на Азию Ардженто, наводнившую мои ночные кошмары со времен Кристины в папочкином "Призраке Оперы" (безобразно играет в безобразном фильме - худшей экранизации из всех возможных, Леру перевернулся бы в гробу, если б узнал). Ну то "ПО", а тут - зрелищный боевичок, ну хоть тут-то можно было вписаться в столь нехитрый образ? Ничего подобного. Героиню, к сожалению, не укокошили, но смею надеяться, что в сиквеле её не будет. Хотя я его все равно смотреть не собираюсь. Моё любопытство удовлетворено.
Итак:
Впечатления: раммштайн рулит. Остальное - фи. Хотя весело, а местами хохотала до истерики.
Экшен? Сцены с трюками впечатляют, но очень затянуто. С МузЭкстримом на МУЗ-ТВ рядом не стояло.
Супер-цитата: А это наше секретное оружие. Подводная лодка на солнечных (!!!) батареях... Все, выносите меня...

P.S.
Земной поклон и дай Бог здоровья Гильермо дель Торо, забраковавшего кандидатуру Вина Дизеля на роль Хеллбоя...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.04.2005 в 16:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.04.2005 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100