Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > The Sentinel - Морфеус - новый Элвис?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Харати:
Спасибо и авторам, и переводчикам, и редакции. ИМХО, самый интересный из всех номеров. Вызвал больше всего вопросов.


Всегда пожалуйста! happy
Цитата:
Харати:

Так какой же сейчас год в Матрице, если электростанция крякнула аж несколько лет назад?


Хороший вопрос! На официальном сайте одно время проскакивало, что 1999, но я не верю, потому что, если там май (а там май), то Нео только-только отключили. А время все-таки идет линейно, раз люди помнят все события. Можно предположить, что там все время 1999 год (пик человеческой уивилизации, но это как-то глупо). Логичнее всего предположить, что там 2005, потому что по городу расклеены афиши Constantine (были) и Batman Begins (сейчас висят). Тогда несколько лет назад - как раз то время, когда это все безобразие и происходило.
Цитата:
Харати:

А после финальной битвы асфальт заделали, а машины убрать не догадались?


Имелась в виду не финальная битва, а то, когда Нео летел спасать Тринити. При этом машины действительно взлетали в воздух и какое-то время летели за ним, но от того, что летел он достаточно высоко (как раз 5-6 этаж), то асфальт поврежден не был. А физических последствий финальной битвы, как и воспоминаний о ней у подключенных, естественно не осталось. Матрица была перезагружена.
Цитата:
Харати:

Цветная система оповещения не совпадает с сегодняшней американской.


В общем-то она и не обязана совпадать. Хотя, я и не знаю, какая там у них сейчас система. happy
Цитата:
Харати:

НЕужели в Мега Сити все настолько тупы, что не догоняют смысл анаграмм?


Значит тупые. happy
Цитата:
Харати:

Если бы мне сказали такое о красной таблетке, я бы повстанцев не только послал, но и сдал бы!


Ну, мало ли что эти "синетаблеточники" себе выдумали. Захочешь узнать правду - будет пофиг. Нео тоже понимал, что ему могут подсунуть что угодно. Но это все обсуждалось в другой теме.
Цитата:
Харати:

Вот это Морфеус развернулся: 1743 тела (на заметку: тела отключенных не исчезают)! И куда нам их теперь девать? © happy


1743 тела, имеются в виду тела "убитых" повстанцев, а не отключенных. Так что я думаю, что их там на самом деле и поболе. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.05.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100