Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > The Sentinel - Морфеус - новый Элвис?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Горячая новость: дождь идет, дороги мокнут.
Я так понимаю, что на русском название будет звучать следующим образом: "Собака лает, ветер носит". В русском есть подобные поговорки, но про дождь?

Цитата:
Так какой же сейчас год в Матрице, если электростанция крякнула аж несколько лет назад?
В Матрице может быть какой угодно год, так как нести в воспоминания (а уж тем более во все записи) изменения насчет времени взрыва электростанции довольно несложно.

Цитата:
Цветная система оповещения не совпадает с сегодняшней американской.
Видимо поэтому Томпсон и кричал, что схема террористической угрозы "лжива".

Цитата:
Неужели в Мега Сити все настолько тупы, что не догоняют смысл анаграмм?
А кому они нужны, эти анаграммы и этот Морфеус? Обыкновенные люди хотят жить спокойно, а анаграммами занимаются те, к кому они обращены: спецслужбы да повстанцы. Собственно, смысл в этой заметке ровно такой же, что и в еженедельной рубрике "Частные объявления от М."

Цитата:
Если бы мне сказали такое о красной таблетке, я бы повстанцев не только послал, но и сдал бы!
На это и направлено.

Мне вот интересен этот малыш "без крыши". Это его повстанцы перехватили, а Матрица не заметила и эмулировала наличие тельца? Что об этом говорится в "Мегасити таймс"?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.05.2005 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100