Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Моника Беллуччи в Москве стала желтой пантерой
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Моника Беллуччи в Москве стала желтой пантерой

Два дня назад в столицу прибыла одна из самых красивых звезд Голливуда.

Госпожа Беллуччи прилетела на частном самолете в аэропорт «Внуково», откуда отправилась прямо в отель «Арарат Парк Хаят». Для актрисы забронировали один из лучших номеров на девятом этаже площадью около 180 квадратных метров. Здесь великолепная спальня, две ванные комнаты, рабочий кабинет, столовая и кухня с отдельным входом. Апартаменты оборудованы по самому последнему слову техники. В номере установлена супердорогая аудио- и видеосистема, в баре ждут элитные сорта алкоголя.

С балкона открывается вид на исторический центр столицы. Что весьма актуально, поскольку актриса в России впервые. Беллуччи является лицом ювелирной фирмы «Картье», поэтому вчера она поучаствовала по долгу службы в презентации новой желтой коллекции украшений под названием La Panthere de Cartier.

Как нам стало известно, нынешним летом Моника должна была сниматься на «Мосфильме», правда, у американского режиссера Роналда Джоффе в фильме «Плен». В нашей стране построить декорации намного дешевле, чем в Америке.

Но из-за того, что руководству картины не удалось договориться с Беллуччи о деньгах, на главную роль взяли другую актрису, рангом пониже.

По материалам газеты "Комсомольская правда"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.06.2005 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100