Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кто, по вашему убил Морфеуса ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Насколько я поняла, Морфей требовал возвращения останков именно Нео. Почему именно Нео? Что, Трин ему менее дорога или, может быть, она после всего, что сделала во благо и во имя, не достойна захоронения в святом месте? Мне думается, что Нео жив... или почти жив (я кому имею ввиду). Машинам не составит труда поддерживать в нем искру жизни до бесконечности.
Зачем это им надо? Обезопасить себя от "аномальной аномали", которая, в отличие от своих предшественников ведет себя не так, как от нее ожидают. Да и новый Избранный вряд ли появиться раньше смерти своего предшественника.
И еще - цитируя Смита, они связаны. Причем теперь дважды. Пока жив один, жив и другой. Я бы не рискнула с уверенностью говорить о планах Архитектора в отношении Смита. Ведь полная эмоций, амбиций, целей и обладающая собственной философией программа- агент - это не только очень страшно, но и... очень интересно. А как она будет развиваться, допустим, в иных условиях? Каким образом выживет, а если выживет, куда на этот раз направит свою деятельность. Разрушать систему тоже можно по-разному.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 11.06.2005 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100