Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Синий Код
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Tierre Stiles

Цитата:
В будующем - дизайнер

Коллега!!!big grin
Оффтор. Шутка Матрицы - работаю дизайнером в издательстве "Архитектор".

[CPR]-AL.exe
Цитата:
А докажите мне, что Зион реален и я больше не буду глушить Сентинелей молниями из руки

big grin

Янус Полуэктович
Цитата:
Ты нас не трогай, гражданин. А то щупальцами будем глушить. С разерным мечом в каждом

Ох, вот бы посмотреть!smile На мой взгляд сцена атаки охотников в М3 - одна из самых красивых во всей саге!

Tierre Stiles
Цитата:
рассматриваете фильм как достоверный источник информации?....А Вачки, получается, взаправду Избранные?

Я считаю, что их использовали для передачи в мир этой информации. Избранные - нет... Скорее, проводники. Тем более, что фильм сам по себе основывался - на Кастанеде, например. Это не считая индуизма. Недавно подруга принела Бхагават-Гиту с комментариями, я читала и тихо ехала с ума. Все откровения матрицы - в одном флаконе.wink

Arhan
Цитата:
человек, на двадцатом посте общения громогласно заявляющий, что он - охотник на демонов, вызывает в свой адрес некоторые сомнения. Настоящие операторы, как правило, на каждом углу об этом не треплются.

Я не пыталась кого-то шокировать, правда... (Перефразируя Архитектора, разве я человек, чтобы лгать?wink Меня данный факт напугал, если хотите, а спросить было больше не у кого. Представляю, как это читалось со стороны, потому еще раз прошу прощения. Сама смущена, потому что не привыкла ни с кем подобным опытом делиться...

Цитата:
Циан, маджента, еллоу, блэк? Мы живём в струйном принтере!!!

Почти!big grin

Цитата:
Могли видеться и в Москве, и в Киеве, и на Кавказе.

В Киеве и на Кавказе - тоже не была.smile В Москве?.. При каких обстоятельствах?

Цитата:
Если мы не будем пытаться уложить свои частные видения в общую схему, то никогда друг друга не поймём.

Пользуясь случаем - спасибо форуму за возможность подобного общения, за целостность восприятия, к которой мы, пусть через тернии, споры и иногда даже ссоры (я не свою тему имею в виду) все же движемся.

Цитата:
Моё определение - результат логического анализа, основанного на высказываниях и действиях всех известных мне операторов.

Мы говорим об одном и том же, но разными словами. Вы - с физической точки зрения, я - с точки зрения энергетики. wink

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 11.06.2005 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100