Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "..ложки нету..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне этот вопрос давно не дает покоя, и чем больше я об этом думаю, тем больше вопросов.
Кто были эти дети?
Да, знаю - это "другие претенденты". Кандидаты в Избранных, так, что ли? Значит, отключенные. Ну в самом деле, разве может подключенный, пусть он семи пядей во лбу, левитировать кубики, гнуть ложки и вообще творить всякое? Ну, предположим, что может (а почему, собственно, нет)? Но в этом случае за ними бы сразу же пришли агенты, для чего они ещё нужны - выискивать аномалии в системе. Та же история с Дэном из "Аниматрицы", или сюжет "За пределами" наглядное тому подтверждение. И уж вряд ли подклюдченным вундеркиндам открыт доступ в "офис" Оракула. Представьте себе картину: мальцы гнут ложки, и тут в них морфятся агенты, прямо на квартире у Оракула. Поэтому детишки не могут быть подключенными. Но и программами они быть не могут. По крайней мере, не все. Пацан передал Нео ложку в Зионе. Значит, он:
а) был человеком
б) и был отключенным

К чему это я? А к тому, что из всего этого вытекает следущее: не один Морфеус верил в Избранного. Потому что кто-то этот детсад отключал, и водил к Пифии на "обследование". Но кто?

Хотя и это ничего не доказывает. Вполне возможно, что та часть детей, которые были не программами (а что там были и программы, я как-то даже и не сомневаюсь), могли теоретически быть ещё не отключенными. А пацана с ложкой отключили в перерыве между М1 и М2 за заслуги перед виртуальностью. А как им удавалось водить за нос "местных Церберов" - ещё одна загадка.

Короче, я ещё больше запуталась, потому что оба варианта кажутся мне достаточно правдоподобными.

Есть идеи?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.06.2005 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100