Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Синий Код
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Люди, мне тут недавно в голову пришла такая заблудшая мысль (опять же по поводу кода) и я решил ее выдать.

Итак.

Начнем с начала.
1. Машины созданы людьми.
2. Матрица написана уже машинами, которых созданы люди.
3. Все известные мне языки программирования основаны на естественных человеческих языках (приемущественно английский).
4. Машины вряд ли бы стали переходить на что-либо новое.

И вот , поразмыслив над всем этим, я решил задать себе вопрос: а почему у всех операторов на мониторах строчки идут
СВЕРХУ ВНИЗ (ладно, это еще можно понять, альтернативная система обработки массивов данных),

С РАЗНОЙ СКОРОСТЬЮ (ну... хорошо, пусть каждая строчка символизирует отдельный информационный поток, который обрабатывается независимо... Тогда как оператор это читает?...)
И наконец, самое главное: почему там есть символы, которых нет нет ни в одной из наиболее распространенных таблиц кодировок (хотя за UNICODE не ручаюсь smile ) ?

Я думаю, было бы гораздо понятнее, если бы по экранам просто бы полз двоичный или шеснадцатеричный код... Так хотя бы понятно откуда ноги растут... smile
Кто что думает по этому поводу?

P. S. Хотя, может быть, так все просто эффектнее выглядит, и я зря ломаю голову... smile)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 19.06.2005 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100