Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Численное соотношение между подключёнными и программами в Матрице
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
cul8er:
На экране монитора - да. Но я говорю про Нео, когда он находится в Матрице. Про код, который он видит.
Пифию и Серафа он сразу "узнал". Но их код уж очень сильно отличался. А что с остальными программами? С изгнанниками.
Для обычного повстанца они выглядят также как любой подключенный. Для Нео тоже?

по части изгнанников - не знаю. Однако обычные программы действительно выглядят примерно так же, как люди - оболочка и канал данных, уходящий куда-то к чёрту на рога. Отслеживтаь эти каналы он, думаю, просто не догадался, или не мог, или поленился, или... В общем, не отследил.

И если в "оболочке" агента или Пифии отчетливо прописана бiсова туча дополнительных фишечек, примочек, плагинов и апплетов, то оболочка обычной программы мало чем отличается от оболочки обычного человека. Ибо зачем?

А зачем его стали посвящать во все эти детали? Например, для того, чтобы он таки выполнил своб работу. Дошел и перезагрузил. Чтобы его проницательность не выкинула финт ушами типа "ой, программа... И это программа. Они от меня это скрывали, они меня наZCensored, ну так ZCensored им, а не Перезагрузка. И пока не разберусь что к чему - никаких Перезагрузок к чертям свинячим". Это, конечно, абстракция, но в каждой шутке...

А еще - чтобы внести изменения в Исходник, надо знать, как этот самый Исходник устроен. А если видишь сервисные программы первый раз в жизни - можно же их и поудалять ненароком - типа "нафига они нужны были? не было никаких сервисных программ, и не будет, чтоб не захламляли код"...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.06.2005 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100