Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Интересные факты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
"А я всё думаю о свинье..."

Факты-фактами, но не надо забывать задавать вопросы при прочтении...

Например, если допустить формулировку 68 пункта, то

Цитата:
72. Шимпанзе - единственные животные, которые могут узнавать себя в зеркале.
Человек себя в зеркале не узнает. happy
Цитата:
88. Юлий Цезарь носил лавровый венок, чтобы скрыть начинающуюся лысину.
Который из?
Цитата:
94. Нос растет в течении всей жизни человека.
Именно поэтому одними из самых сложных считаются операции по исправлению формы носа. Самая сложная операция выполняется на кончике носа. Кстати, именно с операций на носу началась пластическая хирургия. В то время в Европе бушевала эпидемия сифилиса. Многим операция была необходима, поскольку носы у них просто-напросто провалились.
Цитата:
108. У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.
Надо указать, что это - относительно веса тела.
Цитата:
58. Внутри львиного прайда 9/10 добычи в "семью" поставляют львицы.
На самом деле - 100%. Причем поставляет прайд, а не отдельно каждый участник охоты. happy

Лев в одиночку (да и вдвоем с другим львом) "в семью" не охотятся. Единственное, что они могут сделать - найти падаль и позвать всех, но это не считается "поставлять", так как работает механизм "накорми себя, потом - львиц, потом - львят" - тот же самый, что и при дележки добычи "с охоты".

Цитата:
63. Самый простой способ отличить зверя-вегетарианца от хищника: у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев - по обе стороны головы, чтобы видеть врага.
Самый простой (для плотоядных) способ отличить жертву от хищника - проследить за направлением бега: к тебе - хищник, от тебя - жертва.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.08.2005 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100