Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Перемены к лучшему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Anomaly:
Все дело в цветовой гамме. Во время битвы она именно такая, в которой Нео увидел "реальность".

1. В золоте Нео увидел не реальность, а две вещи:
воплощения мира машин (энергетические потоки)
2. Серафа в М2
3. во время битвы там никаким сияющим золотом не пахнет, там огонь - желто-алый. Ну извините, не фиолетовый же цвет использовать было?
Между прочим, мониторы в старину бли двух видов - черно-зеленые и черно-желтые. Обычно цвет Матрицы считали отслкой к первому, как ко второму отсылкой были тона, в которых снят фильм "Авалон". Но в "Перезагрузке" и, тем более, в "Революции", Вачки и этот недостающий кусок возместили
Цитата:
И этот злополучный сентинел покоя не дает. Был сентинел? был, и это факт. И куда он делся? Сквозь стекло пролетел, сквозь Нео пролетел и испарился. Как будто и небыло его никогда. Может как близнецы? Материализовался вне корабля? Но вроде после пролета сквозь Нео, он распался.
Это действительно самый спорный момент. Но объяснение ему есть - это было не прямое физическое зрение, Тринити никакого сентинела не видела, и в корабле его не было.

ЗЫ: вот кстати агент дело говорит. У меня под рукой кадра нет, но по-моему, он прав.
Цитата:
А экран все-таки был, вроде карты боя на столе, и буровая установка в виде голограммы.
в тот момент, о котором ты говорил, не было. Возможно, голопроектор был в кадре, когда машины раскручивали бурильную установку.
Цитата:
Еще насчет "цвета мира" в конце Революции, матрица избавилась от зеленки, и приобрела вполне нормальную голубую гамму, прям как в Зионе...
Ды ни фига! Как была зеленая, так и осталась. Возможно, стала более "нормальной" (но не стерильно-голубой) - но и то не факт, нам просто раньше не показывали в Матрице парков. Это единственная сцена на всю трилогию, где есть зелень.
Цитата:
А ложка та же самая ? Должна быть та же самая. Просто обязана быть той же ложкой, которую гнул Нео !
Не знаю, кому она и чего обязана, но ложка как раз НЕ та же самая, и на это давным давно обращали внимания - зеркальная, гнущаяся ложка в Матрице и грубая и толстая в Зионе. Кажется, эти кадры есть на сайте в "исследованиях".

ЗЗЫ: насчет места темы - парадокс:
тема была создана в "Матрице", но имела флеймовое содержание, но едва ее перенесли во Флейм, по содержание тут же стало для "Матрицы"roll eyes (sarcastic)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 18.08.2005 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100