Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какую музыку вы слушаете?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

MUSE!!!
Одна из обожаемых мной группhappy
Самая драйвовая и беспокойная музыка из всех подобных (хотя Мьюз бесподобен!!!) групп. Меня приводит в состояние "а-а-а...красота!!!" Фан-сайт: http://www.joinmuse.ru/

А дальше смотрим мой плейлист и пытаемся расставить музыку по обожаемости. Хотя хрен расставишь, потому что всё очень нравится.

1. Аквариум - номер раз. Абсолютно непохожая ни на чью другую музыка.

2. Вадим Курылев - номер два. Мне сложно о нем что-либо говорить - его надо слушать и ценить. Человек малоизвестный, но талантлив - сам Шатакрату бы позавидовал. Фан-сайт, официальный сайт.

3. Сплин. Александр Васильев. Нежно любимая музыка, спасающая меня от грусти...

4. Разнообразные матричные треки; из которых я более всего ценю Дэйва Мэтьюса, Роба Дугана, Джуно Реактора, Deftones, Fluke (ням!), Пола Оакенфольда и, разумеется, POD. И Роб Зомби, кстати, мне почему-то не кажется, что это такая уж тяжелая музыка. Ну да, альтернатива. Зато какая альтернатива! Кстати, к Раммштайн это тоже относится.

5. Мой любимый матричный альбом - Reloaded. Могу слушать днями, неделями - бесконечно. Там есть Lucky, Passportal, Sleepin' awake, Dread Rock, Zion и ненавидимо-обожаемая до слёз When the world ends... там много чего есть. happy

Есть еще Аниматрикс саунд.
Там (у меня) не указаны исполнители. Обожаю весь альбом до стука в ушах и дрожи в коленках. Who am I, Under The Gun, Ren2, Hands around my throat, Beauty never fades, Conga fury-у...

6. Группа BeeN!!! Была у них на концерте и на репетициях happy Лично знакома!!! wink Они даже со мной дружат! А-а-а! Нет, если серьезно, я люблю такую музыку. Жизненная, сильная, яркая, ритмичная и интересная. Спасибо, что поете намhappy

7. Кино... Мне кажется, это чудесно.

8. MUSE & Morcheeba, для меня они почему-то входят в одну категорию. Морчиба - слегка расслабляет и успокаивает, Мьюз обладает противоположным действиемhappy Наверное, это их и сближает.happy Но на Muse я уже железно "сижу". Нравится. Очень.

9. и ДДТ.
Слушала я их мало. Совсем. Три-четыре песни запали в сердце, но когда я слышу хоть что-нибудь из их лирики, мне хочется просто упасть на колени. Преклоняюсь. А почему - сама не знаю.

10. Эдипов комплекс и Сети (вышеупомянутые)
Не то что бы мне очень нравились "Сети". Где-то год назад я начала слушать их музыку, пофанатела немного, и на том и закончилось. Они не стоят такого уж большого внимания, тесксты не самого высшего класса. Хотя что-то определенно ЕСТЬ. happy Эдипов комплекс - это СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Э.К. поет на английском. И их невозможно нигде купить. Их альбом даже не вышел. Все питерские продавцы музыки задолбались отвечать на приставания "А у вас Эдипов комплекс есть?" Это то, что не достанешь просто так. Потому что всем надо. Потому что музыка действительно классная.

11. Люблю Энигму. Немного слышала, но то, что нравится - то уж нра-авится. happy

12. Lamb

13. Massive Attack

14. Линкин Парк - слушаю, и иногда проникаюсь, но... Честно говоря, я должна согласиться со Stiles в их отношении. Немного детские все эти протесты. Даже если музыка - отличная, это еще не всё.

15. Evanescence. Нравится музыка. Тексты немного незрелые и не лишенные налета "ах, как больно жить", но с этим я примиряюсь. Это стоит того, потому что там голос. Голос такой, что ... забирает. Трогает. Даже выносит немного, если ты настроен на такую музыку. Завидую, хоть и знаю, что это в принципе мне доступно. Если я перестану упрямиться и хныкать, что мне лень заниматься музыкой, потому что у меня нет времени. Angry cool Но вообще я уважаю Эв. Просто мне нрравится то, что они делают. Интересно. Красиво. Даже если показушно - всё равно красиво.

16. И бесконечное количество разных групп, треков и песен, обожаемых не менее горячо, но слишком разнообразное и многочисленное, чтобы обо всем писать. Поэтому пока ограничусь вот сем.

smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.09.2005 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100