Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Майкла Хабита (231.191.110)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0
13.05.1999, 23:30

Пару минут полицейские просто смотрели, высовываясь из-за машин, на темнеющий дверной проем. Двое перевязывали своего товарища, получившего ранение в перестрелке - к счастью, несерьезное.

Потом по рации до командиров патрулей дошла команда из центра: в подъезде группа спецназа, преступников нет, вероятно убиты, огня не открывать. Только после получения подтверждения спецназовцы вышли из подъезда, склонившись на миг над погибшим товарищем.

- Чисто? - крикнул командир патруля, стоявшего перед черным ходом. Один из спецназовцев в отчет только развел руками.
- Камински, вызывай скорую, - бросил офицер своему напарнику и направился к подъезду, - Лейтенант Бейкер, - представился он, подойдя, командиру спецназовцев.
- Майор Стаут, SWAT, - ответил тот, - у вас потерь нет?
- Один раненый. Остальные в порядке.
Со стороны Clark Street доносился звук сирены скорой. Спецназовец сплюнул в сторону:
- Зам мой. Дерьмо, сам не пойму, где прокололись.
Лейтенант сокрушенно кивнул головой и указал на трупы бандитов:
- Тут точно все?
- Честно? Чтоб я знал. Внутри никого нет. Знал бы, кто из них Чарли достал... Не знаю я, сколько их было, - майор обвел взглядом освещенный фонарями двор. Со стороны улицы въехали еще два полицейских "Форда", скорая тоже была уже рядом, - здесь только они, - кивнул он на трупы, - ваши и мои. Похоже, что все. Неужели мы с двоими справиться не смогли?
- Мне казалось, что их было трое... - начал лейтенант, но майор посмотрел на него таким взглядом, что тот умолк.
- Даже я видел, что их тут больше десятка носилось. Банды сферы влияния делят, а влипаем мы. Опросить бы тут всех, вырвать бы все... - спецназовец зло оглядел громоздящиеся над двором дома, в окнах которых уже начали робко зажигаться и появляться лица любопытствующих жильцов - ...да кто ответит...
Взгляд майора на мгновение остановился на приоткрытом окне на втором этаже над головой, потом проследовал дальше:
- Теперь ждать, когда сюда детективы приедут... черт... а это что за... это ваш? - майор уставился на поднимающегося с земли человека в форме офицера полиции, с дробовиком в руках: - Эй, вы кто?

Out of char: Zu, это он к тебе обращается

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 21.09.2005 22:14
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100