Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тактика машин при штурме Зиона
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Грей, протестую!

Охотник сам по себе ИМХО вообще стратегических мозгов не имеет и управляется сугубо дистанционно (может не все - за исключением патрульных, но 250 атакующих зион - ИМХО точно).

(Хотя скорее всего Центр Контроля Сентинелей ставит только стртегические, но не тактические задачи, если только не требуется обратного).

И этот ЦКС достаточно сообразителен, чтобы, например, зрядить сентинелей "завести" бурильную машину.

В то же время у самого сентинеля вполне хватает мозгов хитрожопо подкрасться к АПУ Поппера или провести такую операцию, как тычёк-третьей-передней-своей-лапой-в-вторую-заднюю-лапу-чары, причем на опережение и в неудобных условиях, ибо та убегает.

Так что сентинели далеко не безмозглы.


Отвечая на вопрос мисс Iсe, я бы сказал, что все дело в причудливой логике машин.

Она нечеловеческая, но, (!) как ни странно не всегд оптимальная. Зато не лишена некой особенной демонстративности (одно только круглое число 250 К чего стоит. Оно красивое. Оно логичное. Но никто не сказал, что оно оптимальное).

Думаю пренебрежение локальной тактикой было тоже жестом демонстративности. Зиону все равно неотвратимо пришел бы конец.

Тем более, что по сравнению с потерями от залпа ЕМП (об отсутствии которого, напомню, машины не знали) потери, вычисленные мисс Ice выглядели бы несущественными.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 28.09.2005 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100