Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Женщины-агенты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Inity

Цитата:
В самих фильмах нигде не сказано открытым текстом, что женщин-агентов Нет И Не Может Быть Никогда. Это просто _оставлено за кадром_.

Я и не настаиваю, что их нет. Более того, я убежена, что они есть (та же Matrix OnLine). Мне захотелось проследить человеческую реакцию на подобную возможность. А насчет фанфиков и "параллельных" миров - в моих личных "разработках" женщины-агенты есть и распрекрасно действуют. Но... в этом есть что-то от феминизма. По крайней мере, с точки зрения мужчин.smile

Архитектор
Цитата:
Кроме того, девушек, которые считают Тринити в высшей степени достойной героиней, я знаю немало

Я тоже. Но как известно, идеалы мужчин и женщин различаются.
Цитата:
А почему тогда забываешь Литу Александер и уж тем более командора (впоследствии генерал-лейтенанта) Сузанну Андреевну Иванову?

Перед Литой прошу прощения wink. Иванову - она эмоциональна. Я не хотела сказать, что все сильные женщины - годятся в агентессы. Иванова могла и умела любить. Была хорошим другом и обладала милосердным сердцем. Это - не агент. Это тот же типаж, что и Тринити.

Neo
Цитата:
А как же Джоли, с которой даже Питту тягаться было тяжело?

А тут тот же инфантелизм, о котором уже было сказано. Он наше себе сильную женщину, теперь вот женится на ней хочет (чтобы еще один "герой" Колин Фаррел не увел "мамочку" big grin ). Страстна она и сексуальна. Впрочем... если матрица начнет создавать таких агентесс, количество "Мисс Тейлор" в брюках (кто читал Леду, тот поймет) сразу возрастет.
Цитата:
Главная проблема агентессы в том, что в любом случае она будет смотреться школьной училкой

Вот уж точно, у каждого свои ассоциации!
Цитата:
При этом она еще неуверено себя чувствует, поэтому скрывает эмоции под маской безразличия, серьезности и некоторой суровости.

У агентов - неуверенность?!roll eyes (sarcastic) Я что-то не припомню у перечисленных мной в качестве возможных агентесс (причем, двое из них агентами были, правда не матрицы, но на характере это одназначно отражается) неуверенности. как раз наоборот.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 29.09.2005 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100