Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Женщины-агенты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Как я уже говорила - каждый отвечает на эти вопросы по-своему. Ибо - каждый судит по своему собственному опыту.

Я слишком часто встречалась с мужчинами не переваривающими совершенно сильных женщин. И препочитающих "божьих коровок" любым "тигрицам". Self-made woman - друг, товарищ и брат в лучшем случае, в худшем - противник, опасный и непонятный, на которого не распространяется "мужская солидарность".

Насчет Тринити и Персефоны... У каждого - свое мнение. Вы - меня не переубедили. Впрочем - как и я Вас.

Цитата:
Трин - именно воплощение женщины.

...которая более сильна, чем ее мужчина.
Цитата:
Ею руководит не расчет, а чувства. Это ли не женственность?

Это - человечность. Людьми руководят страсти. Всегда. Вне зависимости от пола и возраста.
Цитата:
...зрелой, свободной

Зрелой - может быть. Уставшей и постаревшей. От великой любви, наверное.
Цитата:
Персефона, по-моему, гораздо более мужественна в некотором отношении,чем Тринити. Она расчетлива, невозмутима, холодна. Несмотря на роскошную "женскую" внешность Персефона и вполовину не так женственна, как Трин.

Персефона - светская львица, отсюда невозмутимость и расчет. В Тринити же я как женственности не разглядела шесть лет назад, так и не вижу теперь. Это мое личное мнение

Архитектор
Цитата:
Она и тогда ведет себя гораздо более зрело, чем Нео (что, впрочем, вполне объясняется ее опытом)

Кстати, вам не кажется, что Трин биологически (а не только психически) старше Нео? Подчеркиваю, я не про Кери-Энн (на два, по-моему, года младше Ривза) говорю.

Easter
Цитата:
Радикальный феминизм, и феминизм вообще - странная штука, и, скорее, на руку именно слабым мужчинам.

Ну уж не женщинам, это точно!

Цитата:
Ее еще держит страх, скованность, она прячет эмоции. Потом, Тринити взаимно влюбленной и свободной, сам черт не брат.

Тут мы вряд ли придем к консенсусу по одной простой причине. Как я уже говорила, я ни на грош не верю в эту самую взаимную любовь.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.09.2005 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100