Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Женщины-агенты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Winter:
Зрелой - может быть. Уставшей и постаревшей. От великой любви, наверное.


Скорее, от жизни такой...
Цитата:

Персефона - светская львица, отсюда невозмутимость и расчет. В Тринити же я как женственности не разглядела шесть лет назад, так и не вижу теперь. Это мое личное мнение


Также как и то - моеhappy Я Вас не переубеждаю. Я Персефону воспринимаю как программу простоhappy

Цитата:
Кстати, вам не кажется, что Трин биологически (а не только психически) старше Нео? Подчеркиваю, я не про Кери-Энн (на два, по-моему, года младше Ривза) говорю.

Вполне возможно. Но, по-моему, это мало что меняет.

Цитата:
Тут мы вряд ли придем к консенсусу по одной простой причине. Как я уже говорила, я ни на грош не верю в эту самую взаимную любовь.

В эту самую взаимную любовь Трин и Нео или вообще?
Но все равно...по-моему, суть-то не во взаимностиhappy Просто она получила возможность свободно выражать свои чувства. Невзаимная любовь тоже может давать силы. Тоже - только мое личное мнение. Сил придает не "меня любят", а "я люблю"
Цитата:
]Архитектор:
И вешают этот ярлык на себя не мужчины, а сами женщины, сугубо добровольно...


Я говорю о случае "а, так ты, наверно, феминистка? Так ты мужиков ненавидишь да?"
Типичная реакция (ИМХО!) ленивых и слабовольных мужчин на мало-мальски самостоятельную женщину. Дамы, ставящие себе целью максимальную мужеподобность - эти,да, вешают на себя. Но они - не тот случай.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.10.2005 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100