Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "9 рота"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Cosmic girl
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Без сомнения, это лучший фильм, который я смотрела в 2005 г.
Я ждала очень долго выхода на широкие экраны детища Бондарчука. Когда собралась, были противоречивые чувства, боялась разочароваться. Я рада, что этого не произошло.
Учитывая мою не любовь к фильмам про войну, я потрясена.
На самом деле, как мне показалось Бондарчук снял не про войну в Афганистане, а про судьбы людей, которые попали туда. В фильме каждый пришедший зритель мог найти своего героя, что очень важно.
Моим героем стал Джоконда. Как мне кажется еще один член клана Бондарчуков состоялся как актер.
Подводя итоги, скажу, что Федор Бондарчук вырос из клипмейкера в режиссера большого экрана, за что его поздравляю!

p.s. Советую всем сходить на 9 роту.

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© Ch.A

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cosmic girl в оффлайне Old Post 03.10.2005 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cosmic girl a Private Message Найти еще сообщения от Cosmic girl Добавить Cosmic girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100